Доступно

Получи ключ к разговорному английскому [Byeaccent]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2019.

Цена: 13275р.-97%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Получи ключ к разговорному английскому
    Безымянный.png

    научись понимать и использовать фразовые глаголы, без зазубривания и заучивания, без ломаного перевода, легко и просто, как сами американцы

    ЕСЛИ ТЫ
    • Хочешь говорить на американском английском свободно. Хочешь выражать свои мысли и эмоции естественно, а не как Google Translate.
    • Хочешь, чтобы уровень твоего языка соответствовал настоящей и настоящему тебе. Потому что ты - молодец! Ты развиваешься, идёшь вперёд и каждый день прилагаешь усилия, чтобы улучшить свой язык.
    • Ты понимаешь, что ключ к заветному разговорному английскому лежит в устах самих американцев. Ведь учить грамматику и заумные слова можно бесконечно, но если Американцы не используют их для общения в повседневной жизни - толку от этого мало.
    А ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ
    • Что американский английский гораздо проще, чем нам кажется?
    • Американцы любят изъясняться коротко, просто и ясно.
    • Короче! Чем короче, тем понятнее. Понятно? :)
    • Они любят использовать простые слова.
    • Большинство этих простых слов ты уже знаешь!
    • Эти короткие и простые слова образуют фразовые глаголы.
    • Любой фразовые глагол, чаще всего - это ДВА ПРОСТЫХ СЛОВА.
    • Например, простые глаголы- это 'take', 'give', 'do', 'get', а простые частицы- это 'in' 'up', 'down' и т.п.
    • Благодаря своей простоте, фразовые глаголы являются самым доступным и важным инструментом любого разговора.
    НЕСМОТРЯ НА ТО,
    что ты понимаешь важность и незаменимость фразовых глаголов в разговорном английском - на сегодняшний день для тебя - это просто непонятные словосочетания, которые нужно выучить. А выучить не получается.

    КТО ВИНОВАТ?
    • Вот такой вот конандрум. Должно быть просто и легко, а нам сложно и непонятно!
    • Как же так получилось? Признаюсь честно, когда я учила фразовые глаголы в России, часто винила себя в неэффективности.
    • Мне казалось, что это Я не догоняю, это Я плохо запоминаю, Я постоянно их забываю, потому что не использую и т.п.
    • После 7 лет в Америке, я поняла что дело было не во мне. А вот в этих трёх главных причинах:
    1. УЧИМ НЕ ТО
    Чтобы чувствовать себя свободно в разговорной речи, нам не нужны сотни фраз и глаголов. В жизни всё гораздо проще. Проблема в том, что мы учим гору ненужной информации, которую потом никогда не будем использовать.

    Нам говорят: "Вот тебе куча фразовых глаголов. Запоминай на здоровье!" А что из этого на самом деле используется в повседневной жизни, одному американцу известно!

    2. УЧИМСЯ НЕ У ТЕХ
    К сожалению, наши школьные учителям учились у других школьных учителей, которые учились по книжкам. И так далее. Большинство этих учителей никогда не были в среде...и в четверге (простите за каламбур, не удержалась, надо было смягчить драматичность момента). А если и были, то проездом. К сожалению, многие их знания и подходы просто неактуальны. Ещё хуже, когда вам дают смесь американо-британо-непонятно-кто-на-нём-говорит-языка.

    3. УЧИМ НЕ ТАК
    Обычно нас учат так: вот тебе слово get, вот тебе куча фразовых глаголов с ним, запоминай, мой хороший, если не поперхнёшься:

    get at, get down, get over, get away, get away with, get up, get out...AAAAAAAAA!

    Уже закружилась голова и захотелось сброситься с балкона?!

    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Как вариант - снимать штаны и бегать. Пусть тело дышит!

    А чтобы разобраться с разговорным английским я советую простую формулу:

    НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ, А НЕ ЗАУЧИВАТЬ
    Да, я про то самое когнитивное восприятие! Прикиньте, во фразовых глаголах есть смысл. Могу с уверенностью сказать, каждый глагол и каждая частица образованы в пару по логичной причине.

    СФОКУСИРУЙСЯ НА АКТУАЛЬНОЙ ИНФЕ
    Не надо учить всё подряд. Нужно учить то, что принесёт пользу. Поэтому фокус на те слова и выражения, которые сегодня, в эту самую минуту и секунду, используются в Америке в повседневной жизни.

    НАЙТИ НАДЁЖНЫЙ ИСТОЧНИК
    Найдите человека, который живёт в среде и сможет все объяснить.

    Да, я создала такую программу, которая включает в себя все эти элементы. Знакомьтесь.

    14 ОСНОВНЫХ МОДУЛЕЙ
    • 12 Видео-уроков от Лёли по фразовым глаголам
    • 33 Минивидео-урока от Американцев, объясняющих, как они используют фразовые глаголы
    • 1 Урок от Лёли по Грамматике, о правильном использовании фразовых глаголов
    • 1 Урок от Лёли на правильное произношение фразовых глаголов, секреты специфики американского английского
    • PDF файлы для закрепления материала
    • 3 вебинара (в записи) - дополнительный разбор тем, изученных в модулях
    • TREASURE SECTION - дополнительная библиотека курса, где можно найти вспомогательные ресурсы для изучения тем
    • Доступ по всем материалам 90 дней с момента старта курса
    MODULE 1 UP. Быстрее, выше, сильнее!
    Мы начинаем знакомство с программой и теми инструментами, которые помогут нам погрузиться в тему фразовых глаголов. Секреты ассоциативного запоминания.

    MODULE 2 DOWN. Куда мы катимся? Вниз!
    Sit down, guys! Для этого урока вам понадобится стул, как минимум. От услышанного захочется присесть или сдать назад. А чтобы закрепить знания придется что-то сломать... или потанцевать!

    MODULE 3 BACK. Иди туда, откуда пришёл.
    "I'll be back!" - если бы терминатор Т800 мог преподавать, этот урок провел бы он. Но, раз уж он превратился в лаву, в рамках этого модуля я заставлю вас вспомнить, как в детстве мы дерзили родителями, кому постоянно забываем перезвонить и куда возвращаемся чаще всего.

    MODULE 4 BY. Совсем рядышком.
    Ненадолго заскочим в этот небольшой модуль, где я научу вас "справляться со сложностями". Будьте наготове!

    MODULE 5 ON. Включаемся по полной и на все 100%
    Идем вперед и только вперед! Этот модуль точно понравился девушкам: будем примерять на себя новые наряды и образы, а еще держать отношения "на паузе".

    MODULE 6 OFF. Тьма полная, свет отключили за неуплату.
    Модуль для тех, кого все достало! Сядьте в кресле поудобнее, снимите неудобную одежду, отмените все назначенные встречи, выбросьте из головы плохие мысли пошлите нафиг (или куда подальше) тех, кто все время вас перебивает!

    MODULE 7 AFTER. Что идёт за чем. Да и зачем?
    В этом модуле поговорим о том, за кем или за чем вы следуете по жизни. Считаете ли вы себя популярным в своем коллективе? Считаете ли вы себя похожим на какую-либо звезду эстрады или кино?

    MODULE 8 GRAMMAR. Думали отделаемся без грОматики. Не получилось.
    Обсуждаем грамматику в предложениях с фразовыми глаголами: как можно их (предложения) строить и как перестраивать. Так же этот модуль направлен на закрепление знаний, полученных в первой части курса.

    MODULE 9 IN/INTO. Всё включено. Но не в смысле 'включено', а в смысле 'в'.
    "Зачекинимся" в аэропорту, "залогинимся" в сети, подпишемся на новостную рассылку от BYEACCENT. А еще увидим, как Леля вломится в чей-то дом без приглашения.

    MODULE 10 OUT. C глаз - долой, из сердца - вон!
    Изучение этого модуля начнем с чашки кофе или чай, которую возьмем "на вынос". Обсудим тренировки на открытом воздухе и переутомление. Поговорим о ситуациях, из которых вам удалось выбраться и вещах, которые вы "вдруг неожиданно осознали".

    MODULE 11 AWAY. Что 'эуэй', то уже не вернётся.
    Люди, мысли, события и вещи, которые больше никогда не случатся в вашей жизни. Карлсон улетел и не вернется! Старое выбросим, ненужное раздарим. Плохие мысли отложили навсегда. Вперед и с песней!

    MODULE 12 LINKING AND STRESS. Секретики произношения фразовых глаголов по-американски.
    В этом модуле разберем, как "склеивать" слова в предложении так, чтобы они звучали максимально близко к речи американцев. Поговорим об ударении в фразовых глаголах, и интонации во всем предложении.

    MODULE 13 OVER. Я уже это пережила! Точнее, пережила ЧЕРЕЗ это.
    Справимся со сложностями, переживем их и оставим в прошлом. Пригласим позитивные эмоции и любимых друзей к нам в дом! Ну, а если плохие мысли опять встанут на пути - переедем их на машине. Я расскажу как!

    MODULE 14 OTHER PARTICLES. Менее популярные, но не менее важные частицы
    И напоследок! Еще немного очень и очень полезных частиц, которые часто используются в разговорной речи.

    Привет, меня зовут Лёля!

    Автор.png

    Я родилась и выросла в Москве в семье обычных инженеров.

    С 5 лет на сцене. Любовь к творчеству привела меня в КВН, за которым последовали проекты "Смех в большом городе" на СТС и "Comedy Woman" на ТНТ.

    Те же любовь к знаниям и творчеству привели меня в США.

    Приехав в Америку, я поняла, что не могу выразить ни мысли. Разница между тем английским, который я учила в России и настоящим американским английским, на котором общались американцы в реальной жизни, была колоссальной.

    За 7 лет самостоятельного обучения, я сделала невозможное - выучила язык до уровня носителя и избавилась от русского акцента. Я смогла выступать со стэндапом для амеркианской аудитории на сцене легендарного The Comedy Store, а так же заниматься музыкальной комедийной импровизацией, выступая для американской аудитории.

    Мой опыт лёг а основу проекта @BYEACCENT, в котором я рассказываю людям о реалиях американского языка. Как сильно он отличается от того, чему нас учат в школах.

    Проект быстро набрал популярность, став одним из ведущих блогов об американском английском с аудиторией более 285 000 живых подписчиков, пришедших в аккаунт.

    В 2019 году @BYEACCENT запустил образовательные курсы, которые быстро стали набирать популярность, сочетая в себе юмор, актуальные знания из реальной языковой среды и когнитивный подход к обучению.

    На сегодняшний день я живу и веду свой блог из Лос-Анджелеса.

    Цена:177 уе (будет уточнятся в соответствии с курсом)

    Скрытая ссылка

    Инстаграм автора: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wast_maya
      wast_maya оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2021
    3. Feelinggood
      Feelinggood участвует.
      5 июл 2021
    4. Bombex
      Bombex участвует.
      5 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      31 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2021.
      29 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне очень понравилось, весело, с отличными примерами, структурировано.
      Минус как всегда что хорошего всегда мало.
      17 фев 2023
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2019
    #2
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Автор очень артистичная, яркая и харизматичная! Объясняет так, что не понять и не запомнить невозможно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2020
    #3
    vetka007
    vetka007 ЧКЧлен клуба
    Теперь этот же курс от Лолы Byeaccent доступен в записи, а не потоками, как раньше! Вот тут ссылка обновленная, сейчас можно купить за 177 долларов. Автор просто с шикарным произношением, чувством юмора и мега-полезными фразами в амерканском английском!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2020
    #4
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    177 долларов - это около 12400р, цена почти не изменилась. Да, автор чудесная) Жаль, что складчина подвисла
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2020
    #5
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Создана еще одна складчина на не менее актуальный материал. Welcome!

    Английская грамматика для реального общения
     
  9. 29 ноя 2020
    #6
    JBooo
    JBooo ЧКЧлен клуба
    Может есть смысл открыть новую складчину по этому курсу? Или наконец собрать деньги в этой)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2020
    #7
    Rockwings
    Rockwings СкладчикСкладчик
    точно)
     
  11. 3 янв 2021
    #8
    Rockwings
    Rockwings СкладчикСкладчик
    Сейчас по данному курсу скидка, всего 177$ вместо 399$.
    Может кто-то всё-таки организует? :(
     
  12. 14 июн 2021
    #9
    arttemii123
    arttemii123 ЧКЧлен клуба
    и чё? сколько ждать?
     
  13. 14 июн 2021
    #10
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Ни чЁ ждать не нужно, заходите по ссылке Скрытая ссылка
    платите 177 долларов и получаете курс сразу
     
  14. 16 июн 2021
    #11
    arttemii123
    arttemii123 ЧКЧлен клуба
    Хамить тоже не нужно, делай свою работу и отвечай на поставленные вопросы, коль взялся "организовывать" процесс!
     
  15. 16 июн 2021
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для ответа на поставленные вопросы вам нужно иметь статус Модератор или Администратор.
    Да и то, вопросы будут задаваться не публично, с риском срыва, а в личной переписке.
    Вы таки изучите правила. И если считаете, что орг намеренно затягивает выдачу, жмите на Пожаловаться и сообщите о проблеме модераторам.
    До полного получения оргом всего курса.
    Как-то не соотносится с
    Вроде не пацанчик на районе, а стиль общения - как будто орг должен как Великому Господину.
    Орг должен только получить материал, а не отвечать на вопросы участников, еще и заданные в подобном ключе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 июн 2021
    #13
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @arttemii123, делаю устное предупреждение! Согласно Правил:
    а также
    Обязательно изучи раздел https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    В случае новых нарушений будут выписаны штрафные баллы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей