1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #101
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Поздравляю! Ты нереально крут ))) Это чувствуешь во всех твоих сообщениях и темах. Конкретно здесь, я обсуждения прекращаю до отзыва. И на месте автора, тебе лично я бы не разрешил участвовать. Не нравишься ты мне... Почему? Обычный инфобизнесмен, прикрывающийся высокими целями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2015
    #102
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Значит ты веник пошустрее лузани будешь:D:D:D
     
  3. 26 сен 2015
    #103
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это обычная платная реклама?
     
  4. 26 сен 2015
    #104
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    я не пойму, вы собрались месяц канал на ютубе делать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2015
    #105
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Послушай я на личности не переходил и тебе не хамил...
    Если ты чего то не знаешь или не умеешь то это совсем не значит, что никто не умеет и не знает. На дворе 21 век и интернет технологии и автоматизация шагнули далеко вперед.

    Можно конечно извращатся и рубить лес как в каменном веке каменным топором, а можно взять бензопилу и сделать тоже самое раз в 100 быстрей.
    Можно как в давние времена попытатся обойти земной шар пешком, а можно сесть на самолет.

    И в том и другом случае цель будет достигнута, не зависимо от того какой вариант выбран. Разница будет заключаться лишь в сроках.

    Но как говорится каждый сам выбирает путь и способы движения к цели.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2015
    #106
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А что поизойдет в том случае если выбранна очень узкая ниша, которой интересуются сего 5000-10000 человек?
     
  7. 26 сен 2015
    #107
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1) Ты не на месте автора а на своем месте (каждый из нас находится именно там где заслуживает быть)
    2)Я не девушка, чтоб всем нравится
    3) Если ты не заметил, то я сюда еще и не записывался даже(так что к сожалению выписать меня не получится:D) именно по тому что тема пока мутная, толком ничего непонятно и много не стыковок. В итоге как всегда будет много негатива из за того что каждый ожидал чего то свое, а получил совсем другое


    И еще никогда не мог понять, для чего люди берут темы на проверку если реально им некогда этим заниматься, лучше бы уступили место тем кто готов сделать это быстро и качественно, чем тянуть кота за...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 26 сен 2015
    #108
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Виталик скорее всего вот это
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 сен 2015
    #109
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ох как жаль, но вы не правы.

    Если бы это было банально рекламой платной, я бы целый кейс не создавал))

    @luzani, Мы ценим, что вы столь талантливы и канал за секунду создать можете, но если конкретно данная тема вас не интересует, пожалуйста, проходите мимо, тем более что вы сюда и записываться не собирались. Вашими догадками вы лишь вводите в заблуждение людей. Спасибо за понимание и...пока!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2015
    #110
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как много эмоций в теме не по теме.
    Я тоже не люблю инфобизнесменов, но они как правило уходят от прямых ответов и в первой авторской ловят единицы
    но я только получил ответ на вопрос кому обещали быть гарантом=)
    Так это платная реклама или нет ?-мне до лампочки кейсы как и большинству другим - мне интересен источник трафика
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2015
    #111
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А я поддержу @luzani и @Baradao насчёт сроков проверки это раз. Во вторых лузани хоть и инфобизнесмен в некоторых случаях то его тн иб продукты были рабочими. Дело личной неприязни на форуме не регламентируется. И к автору насчёт "пока" и нежелания давать на проверку. Тут уже идёт желание скрыть реалии это раз, нет только в том случае, если автор сабжы лузани не просматривал и два желание замутить повтор на кое что, как это было недавно.
    Насчёт долго срочности проверки так же сегодня интересовался.

    Щы. Канал не за секунду создаётся. Чууууууть чуть поболе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2015
    #112
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Это не платная реклама, это живые люди из скайпа, со своими интересами. Этих людей как ЦА мы будем отыскивать и заявлять о себе.

    Не думал, что вы так быстро делаете выводы. Кому давать на проверку решать МНЕ и точка. Я не обязан отдавать кому-то по просьбе двух трех людей, я выполнил обязательства по правилам и ничего не скрываю. Пока проверяющие не добьются результата, не будут давать добро. Хватит поливать грязью!

    В каком-то смысле да, единоразово, и мы ее сами будем собирать, по схеме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2015
    #113
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. база контактов будет использоваться в этой складчине?
     
  14. 26 сен 2015
    #114
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ниии в коем случае не поливал. Мне важен результат, его и ждём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 26 сен 2015
    #115
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну во первых я не писал что канал создается за секунду а говорил что это занимает 5-10 минут(если перечитаете ветку более внимательно то сами сможете увидеть это)
    Тема меня гипотетически интересует, но я не получил не одно конкретного ответа на поставленные мной вопросы. Либо размыто, либо туманно(что заставляет дополнительно задуматься и возможно что не только меня) либо не получил вобще никакого ответа(что показывает отношение автора к данному ресурсу и складчикам) потому и не спешу записыватся в данную тему, пока наблюдаю. Дальше посмотрим на отзывы

    И вроде ты ж сам предлагал на ты
     
  16. 26 сен 2015
    #116
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще в правилах клуба сказано что на ты все общаются, посему Вы это скорее исключение, нежели Ты
     
  17. 26 сен 2015
    #117
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если будет готовая база то п****ц тесту складчиками. Если своя база, то другое дело. Но тут опять же. Было тут дело когда говорили вот мол вам траф, набранный туда, откуда вы.... ну в общем меня поймут, а как его монетизировать это ваши проблемы.
    Может ли тут получиться так, что вот вам схема, а где бд скайпа брать под ца это ваши проблемы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 сен 2015
    #118
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Покажи пальцем переход на личности? Нету? Молчи...

    p.s. Во избежании проблем. Меня тут больше нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2015
    #119
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще нечего предвзятого с моей стороны. Просто не понятны нападки на тех, кто задаёт вопросы...и всё.

    Ребят (авторы,проверяющие,партнеры, складчики) давайте будем объективными - клуб "Складчик" -даёт нам полные права в разнообразии вопросов для оценки качества материала. Т.е. изначально
    1) Обязательство прямой вопрос-прямой ответ
    2) Участие добровольное
    3) Есть право оставить отзыв

    Т.е. изначально клуб "Складчик" -даёт понять, что может быть любое развитие событий - и даёт нам возможность разбираться между собой- посредством дискуссий.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 26 сен 2015
    #120
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    @analytic
    Это все еще вилами по воде писано. Не мне тебе рассказывать.
    К задающим вопросы, нет вопросов, кроме лузани:D Он всюду свой нос сует, аж раздражает! В твои темы с рассылкой он суется?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей