1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #61
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Правила не запрещают брать больше проверяющих. Отзыв luzani , вызвал бы куда большее доверие, т.к. всем известно, насколько он компетентен.
    Ты не гонишься за рекламой? Т.е. ты сюда не продавать пришёл? Тогда раздавай даром))
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 24 сен 2015
    #62
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    правильно, но т.к. это ЦА, то вероятность того, что они перейдут очень высока.

    нет, они принудительно не переходят.
    Есть таргет по стране, городу и возрасту, к сожалению по полу нет.

    Так прошу на меня не давить, если ему отдам, то придется и тем трем другим отдать, а это уже суматоха. Прошу на меня не давить.
     
  3. 24 сен 2015
    #63
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    что вы)) никто на вас не собирается давить.
    я только стремился развеять ваши опасения на счёт правил.
    На счёт "придётся и тем другим дать" не знаю, кто же вас заставит.
    Автор вправе выбирать кому отдать на проверку. И такая ситуация только на руку всем. Автору качественный отзыв, а потенциальным участникам складчины компетентный отзыв, чего очень часто не хватает в авторских. Поэтому вы не бойтесь) ничего тут страшного, решение за вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 сен 2015
    #64
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Из того описания что есть в стартпосте не понятно ровным счётом ничего. Поэтому я и говорю что кот в мешке.

    Извини но многие поучаствовали тут недавно в 2 чудных авторских.

    Поэтому я пока послежу за темкой и дождусь отзывы проверяющих(в зависимости от того кто будет проверять). После отзыва смогу решить стоит лезть в этот провоз или лучше 700 р закинуть в таргет или в директ и прокрутить его умножая каждый день сумму в 2-3 раза.

    Как недавно один орг сказал в кличке:
    - Не знаю что и делать, взял тему на проверку а там такое что если написать честно то похоронить автора, если не честно то будет потом волна негатива со стороны складчиков.

    П.с.: Есть несколько10-ов наполненных каналов на ютубе которым больше года. И 100- ни новорегов.
    С ютубом работаю давно и знаю все подводные камни и как их обходить
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 24 сен 2015
    #65
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    luzani я получила материал на проверку, он скорее для новичков, чем для продвинутых пользователей. Но безусловно все нужно проверять на практике. А автору я бы посоветовала отдать материал (если не боится) тебе на проверку, так скажем за Неофициальный отзыв.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 24 сен 2015
    #66
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не совсем понятно что вы подразумевает Под ЦА

    Вот навскидку два примера:
    1. Канал на ютуб или группа в соцсетях которая ориентирована к примеру на продажу женских часов определённых моделей.

    В данном случае ЦА - Это женщины в возрасте от 20 до 35 лет. т.е та масса женщин которые могут купить данные модели.

    2. Группа или канал заточены под любителей рыбалки и им уже предлагаются прямо или косвенно товары с связанные с этой нишей.

    В данном случае ЦА - мужчины 20-50 лет.

    И если нет в схеме разделения по полу, то как в этом случае получить именно ЦА Под тот или иной вариант.

    Ну или обьясеите что вы подразумевает Под ЦА и почему они с большой вероятностью перейдут на сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2015
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А они разве правила не нарушает таким образом? Если нет я только за. Да и многие, я думаю.
     
  8. 24 сен 2015
    #68
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Конечно не нарушают, обязательны трое проверяющих со статусом Организатор или Модератор. А если брать просто под компитентный отзыв (разумеется помимо трех оф. проверяющих), то можно и ЧК. Но это скорее для участников, т.к администрацией он проверятся не будет, только оф. отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 сен 2015
    #69
    luzani
    luzani БанЗабанен
    И ещё можно узнать имена ещё 2 проверяющих, так как одного мы уже знаем
     
  10. 24 сен 2015
    #70
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    сколько времени вам потребуется для проверки данного материала?
     
  11. 24 сен 2015
    #71
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Хотелось бы проверить материал до результата, поэтому по срокам сложно соеринтировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2015
    #72
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    На 2й странице написано, что я еще получил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 сен 2015
    #73
    luzani
    luzani БанЗабанен
    видно упустил, так как читал с телефона в поезде
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 сен 2015
    #74
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Не забывайте, что у проверяющих, помимо проверок есть еще семья, работа и другие отвлекающие факторы:D

    Ну и не могу не согласится с @Angelina, хочется проверить до результата. А это означает не быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2015
    #75
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    да я же не против, просто спросил, чтобы для себя понимать. Плюс автор писал, что кидаешь доллар у уже на следующий день у тебя 1000 хостов. Да и по времени было указано 10 минут в день. ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 сен 2015
    #76
    ipomoika
    ipomoika СкладчикСкладчик
    А временные затраты?
     
  17. 24 сен 2015
    #77
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    1000 чел. узнают о Вас, но не означает, что 1000 станут хостами, вся суть в том, что это ЦА, а она заинтересована в Вашей теме и скорее всего согласиться ознакомиться с вашим сайтом.

    От Вас требуется минимум времени - 10-15 мин. в день.

    Под ЦА я понимают людей, которых заинтересовало бы Ваше предложение. К примеру у Вас геймерский канал/паблик/цайт, мы находим людей, которые зиантрересованы в гейминге и предлагаем им узнать о нас. Несомненно отсутствие отбора по полу это минус, но перед таким преимуществом получения массового трафика я думаю это не оень большой минус.
     
  18. 24 сен 2015
    #78
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну пример с геймерами нейтрален по полу.

    я в своём вопросе не спроста привёл 2 примера с разделением по полу.

    если моя ца это женщины 20-35 лет, то не понятно по какому критерию 1000 человек узнает о моём ресурсе. И как определить что узнала именно моя ца. А не кто попало.

    Если не хочешь палить это в массы то ответ либо Под хайдом либо в личку
     
  19. 24 сен 2015
    #79
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Просто хочется понимания действительно это будет ЦА, ибо от этого зависит количество переходов на мою страницу и соответственно последующая монетизация их.
     
  20. 24 сен 2015
    #80
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Если можно, то на ты, так легче. По возрасту ты сможешь спокойно отбирать, по полу к сожалению нет, но из каждой 1000-и людей приблизительно 40% женщины, если тема нейтральная, если тема про косметику, то 90% женщины, в зависимости от тематики, аудитория, которую мы сами будем находить, будет обладать соответствующим процентным соотношением женщин/мужчин. Определишь что именно ЦА узнала по тому, что ты сам ее нашел по схеме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей