1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #41
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Где-то в темах Luzani упомянул, что youtube закручивает гайки. И если каналу меньше года, то "совсем грустно"
    @bestkurs работает ваша метода с новыми каналами?
     
  2. 23 сен 2015
    #42
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Да не надо ничего собирать, сами по инструкции находим ЦА и начинается по ней работа. По ПП тоже можно работать, но тут уже другой подход нужен, т.к. мы людям уже предлагаем что-то купить, а они этого не хотят)

    Она работает с любым каналом, главное, чтобы он был наполнен, готов к раскрутке, чтобы люди захотели на него подписаться. Не беспокойтесь, с этим методом Вы закрутите гайки, а не они)

    Конкуренция не проблема, схема работает независимо от конкуретнтов. Простите я неправильно сказал, за $10 Вы получаете не 10.000, а 100.000 ЦА, как указано в шапке темы.
     
  3. 23 сен 2015
    #43
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    По Вашему методу люди принудительно подписываются на канал или по собственному желанию?
     
  4. 23 сен 2015
    #44
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    по собственному желанию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 сен 2015
    #45
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Не проще ли подождать отзывов от проверяющих, чем тратить свое время и нервы в пустую?
    Может Вам сразу на материал ссылку дать и 10-20$ на счет перевести, для начала работы по курсу?! От "шоковых состояний", бурления фикалий и недоверчивых высказываний, материал быстрее не будет выдан и его проверка быстрее не сделается.
     
  6. 23 сен 2015
    #46
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    не проще, учитывая качество большинства таких отзывов, предпочитаю все уточнить у автора. И насколько я понимаю, мой пост был совершенно не вам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2015
    #47
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    интересно было бы ознакомиться с отзывом-проверкой на этот продукт @luzani
     
  8. 23 сен 2015
    #48
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    боюсь, что с его талантом он убьет эту тему задолго до начала складчины )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2015
    #49
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Baradao - ты трезво рассуждающий. Ох и рассмешил ты меня. А так лузани пока не могёт делать проверки материалов. Статус ни ни.
     
  10. 23 сен 2015
    #50
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если автор не против выдать материал не 3 проверяюшим а 4 то могу проверить как говорится до результата. После чего написать развернутый отзыв и объективно сказать заявленное в с тартпосте правда или миф.
    Убьет ли тему наплыв народу или нет. Насколько это все можно масштабировать. Оценить качество добытого трафика.
    Если тема шлак. То я так и напишу что тема не работает потому потому и потому.



    Если тема рабочая то впишусь в складчину и оплачу полную стоимость. Мне бесплатно не надо. Т.е если автор уверен в своём шедевре то не потеряет ровным счётом ничего.

    А после моего отзыва наоборот выиграет.

    Судя по всему защищать то нечего. Софта нет ни какого.Только видео уроки. Которые открутят в тот же или на следующий день.

    Из стартпоста пока ничего не понятно. Очередной кот в мешке.

    Поскольку это может быть не только ютуб а любая соц сеть, то скорее всего будет связка поиск открытых Скайп чатов и вброс инфы туда. Автоматизация скорее всего через буксы судя по расходам.

    Но дьявол кроется в деталях.
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2015
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так тема ж не боится толпы. Даже если в паьлик уйдёт:)))

    а я всего один Так что не боись все будет гуд.
     
  12. 24 сен 2015
    #52
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Спасибо за ваше предложение, но тема передана трем компетентным проверяющим, я все сделал по правилам, у меня еще 4 человека попросились на проверку, но это же не значит, что всем я должен передать материал на проверку и прошу не стройте догадки, никакие чаты искать мы не будем.

    P.s. для будущего: если я Вам не дал материал, это не значит, что я в нем не уверен, это значит, что:
    1. Ваш статус не соответствует.
    2. 3 проверяющих уже набраны, один из которых модератор.
    3. Уже сейчас вы строите догадки по поводу добычи трафика и называет все это котом в мешке (хотя если я раскрою все фишки то зачем тогда складчина).

    Если вы действительно заинтересованы, милости просим в наш список складчиков, запишитесь и все узнаете. Еще добавлю, что в архиве не только видео, но и две программы и дополнительные материалы, которые почти ПОЛНОСТЬЮ автоматизируют работу пользователя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2015
    #53
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да он написал что и так впишется. Лузани не за трафом в складчину пойдёт.
     
  14. 24 сен 2015
    #54
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Положительный отзыв именно этого человека был бы тебе бешенной, сумасшедшей рекламой, жаль, что ты не оценил верно ситуацию.
    Хотя, м.б. ты верно оценил, но тебе не нужны специалисты в проверяющих? Надеюсь это не так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2015
    #55
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    тогда встречный вопрос сколько времени в день следует уделять этому трафику лично? на протяжении всего дня по немногу или разово, зависит ли результат от времени суток в которые были проведены необходимые действия?
     
  16. 24 сен 2015
    #56
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    каждый день уделять по 5-10 минут, разово, результат от этого не зависит. По схеме можно получать от одного доллара по 1000 чел. в день на протяжении 10-и дней, это люди, которые узнают о вашем канале/паблике/сайте, но уже сами решат посетить/подписаться или нет.

    Спасибо, но я не за бешеной рекламой гонюсь, не хочу быть забаненым за нарушение правил.
     
  17. 24 сен 2015
    #57
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    интересный момент еще по 1000 или ДО 1000? Для защиты хотя бы метки повесьте и "нулевиков" выпишите (как предложение хоть какой-то защиты складчиков)
     
  18. 24 сен 2015
    #58
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ровно по 1000.
     
  19. 24 сен 2015
    #59
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    прочитал более внимательно, т.е. люди только увидят, что можно перейти на сайт, на сам сайт они могут и не перейти, я правильно понимаю?
     
  20. 24 сен 2015
    #60
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    опять повтор моего вопроса, эти люди принудительно переходят на сайт? интересует ЦА девушки от 25лет, таргет по полу и стране есть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей