1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #321
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Я не переживаю, для меня на данный момент складчик самый надежный форум в сети :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2015
    #322
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    В таком случае и доводите участников до результата. У нас на форуме хорошим автором только рады :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2015
    #323
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Я прилагаю все усилия, чтобы мной и результатом остались довольны :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 окт 2015
    #324
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Это не 100% инфа. Можно по 5-10 скайпов в день создавать и прорабатывать 500-1000 человек соответственно. В месяц выходит 15000-30000 БЕСПЛАТНО. Можно через буксы автоматизировать и масштабировать :)
     
  5. 20 окт 2015
    #325
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Так это если самому делать, если через бускы то все соответствует заявленному. Вопрос с процессором стоит дорого, поэтому работаем как было запланировано изначально - через буксы (если нужно много трафа) или сами, если хочется сэкономить.
     
  6. 20 окт 2015
    #326
    mega96
    mega96 ДолжникДолжник
    Ну как бы нужен результат не разовый, а в течении нескольких дней как минимум. И результат должен быть получен как требуется, то есть через буксы.

    Ну вроде же все проверки пройдены.... ждемс-с-с
     
  7. 20 окт 2015
    #327
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если через несколько скайпов рекламить сайт или паблик в соц сетях, то сайт или паблик не получат бан за это или еще что-то отрицательное?
     
  8. 20 окт 2015
    #328
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Прочитайте вверху, сегодня вечером открыл пять скайпов и по лимитам сделать, сто человек - лимит на один скайп.
     
  9. 20 окт 2015
    #329
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    у меня не получали бан и у проверяющих тоже, т.к. схема законная ))
     
  10. 20 окт 2015
    #330
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если кому-то VPN не нравится, то может быть использовать виртуальную машину?
     
  11. 20 окт 2015
    #331
    mega96
    mega96 ДолжникДолжник
    И поднимать новую систему ежедневно?
     
  12. 20 окт 2015
    #332
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Какую систему? Я говорю, чтобы на виртуальной машине создавать множество скайпов, чтобы возможно защитить свой.
     
  13. 20 окт 2015
    #333
    luzani
    luzani БанЗабанен
    виртуалка тоже палиться как мне объяснили

    на впс тоже не покатит. Разве что если найдете впс накотором не стоит виндоус сервер.
     
  14. 20 окт 2015
    #334
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если верить вам, то получается очень рискованный метод. Я пользуюсь скайпом каждый день и не хотелось бы терять такую возможность в будущем.
     
  15. 20 окт 2015
    #335
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Это если ты просто виртуалку поставишь то она железо не скрывает,не одна.
    Антидетект это другое поищи о ней отзывы и посмотри,он
    специально затачивался под скрытие данных.Там для многочисленых регистраций ,отыгрышей бонусов и так далее
     
  16. 20 окт 2015
    #336
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    А что его искать то? У самого 2 ВПC. 1 на Дебиане, второй на ЦентОС. Мне кажется их пруд-пруди!
     
  17. 20 окт 2015
    #337
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я отправил вчера с 2 скайпов с разных компов
    с одного 2500
    с другого 400
    но
    получили только 100 человек с первого
    и 100 человек со второго
    Остальные не получили вобще запрос

    Скажи интересно поднимать виртуалку ради 100 отправок?

    Чел который пишет софт под скайп и проводит обучение говорит о том что больше 4000 в месяц, не получится добавить
    это с 6 скайпов добавляешь по 25 человек в день. потом делаешь сброс, Ждешь сутки Потом еще по 25 человек добавляешь.

    Работает он с темой 5 лет. у него на данный момент поднято 48 скайпов и около ляма контактов. Все кто работает его софтом и по его схеме за все время было 2 бана которые не получилось обнулить.
    Я конкретно спрашивал можно как то масштабировать, более 4000к в месяц. На что получил конкретный ответ -На данный момент ни как.

    Хочу пройти у него обучение и взять софт(цена вопроса 99$). Не думаю что ему есть резон врать.

    Ведь согласись если бы это было не так по лимитам логичнее было бы,сказать да стаик плати бабок я тебя научу. А так он реально понимает что клиент может и соскачить из за того что объемы маленькие и он не получит денег. Что лишний раз говорит о том что человек профи в этой теме и ему дороже репутация чем бабло
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2015
    #338
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Если Антидетект бесплатный и легко устанавливается, то после его установки можно начать устанавливать скайпы и регать акки. Если и так нельзя сделать, то тогда получается очень рискованный метод в плане бана.
     
  19. 21 окт 2015
    #339
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Исходя из всего выше написанного становится Очевидно что тема СДОХЛА! Даже с применением букс. Наверняка хомячки не совсем уж отшибленные, что бы не понимать что произошло со Скайп и подвергать свой скайп пожизненному Бану(для проца) ради пары баксов. При таком раскладе о каких 100 000 посетителей можно говорить, если в месяц всего 4000 сообщений можно разослать. Это надо как минимум 20 хомячков для ОДНОГО человека в месяц, а здесь в складчине уже больше 100чел, т.е. как минимум 100*20 = 2000 одних только исполнителей.
    Благодарность luzani за открытие новых фактов.
    Теперь автору нужно либо что то менять в своей "схеме", либо это просто будут Деньги на ВЕТЕР.
    И не вижу смысла чего то тут додумывать и придумывать с VPS и прочей хренью. Автор продаёт здесь конкретную, готовую схему (которая судя по всему уже не работает, а если и работает то не так Шоколадно как в начале), так зачем нам ещё что то придумывать. Пусть автор тогда бесплатно её раздаст, а мы уже совместно её допилим до нужного результата.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 окт 2015
    #340
    mega96
    mega96 ДолжникДолжник
    Вот еще один грамотей! Думайте прежде чем писать.
    Я пытался донести что VPN придется новый брать чтобы не палили, с трудом, но вроде поняли. Теперь начали убеждать что виртуалка спасет :)
    Ну не разбираетесь в этом, так не надо вносить смуту!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей