1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #301
    luzani
    luzani БанЗабанен
    отправить ты можешь и милион только после 100 ничего не доходит
    регни 2 скайпа новых с первого отправь 300-400 запросов на любые скайпы, а после этого с него же пошли на второй скайп запрос и увидишь что он не доходит.
    А значит и добавить тебя не возможно
     
  2. 20 окт 2015
    #302
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Вообще при новых объстоятельствах я бы посоветовала автору и гаранту складчину провести (если позволит администратор), НО! Что бы все собранные деньги оставались у гаранта до получения результатов у участников и написания ими отзыва по правилам!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 20 окт 2015
    #303
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Сделаем все по правилам :)
     
  4. 20 окт 2015
    #304
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    хорошо, что мешает исполнителю 10 скайпов создать? тогда придется доллар платить не за 10.000 проработанных, а за 2000-3000, чтоб он открыл соответствующее кол-во скайпов.
     
  5. 20 окт 2015
    #305
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    если скайп банит по процесору,то скоро хомячки с буксов подымут вой из за бана скайпов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2015
    #306
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    А может быть все таки проверить и на практике убедиться - на самом деле это так или нет? Если так, то VPN уже отменяется, а с исполнителями, судя по отзывам, проблемно договориться. Тем более, если это уже случилось (что не хотелось бы), то придется мануал переделывать в соответствии с новыми реалиями.
     
  7. 20 окт 2015
    #307
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    банит если превышать лимит, а в задании будет указываться сколько максимум коннтактов на один скайп.
     
  8. 20 окт 2015
    #308
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    С исполнителями Тор договаривался, они готовы работать, полно хомячков, если нет на одном буксе, то будут на другом.
     
  9. 20 окт 2015
    #309
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    С новыми реалиями я думаю лучше даже. Можно самому работать без впн сервака и даже без хомячков. Завтра создам 10 скайпов и поочереди каждый проработаю по 100 контактов. Так работать будет :)
     
  10. 20 окт 2015
    #310
    Anwar
    Anwar СкладчикСкладчик
    Ну а если все таки проверить и озвучить здесь результат? Если я правильно понимаю, то в связи с подобными нововведениями смысл складчины кардинально меняется! Как и заявленное кол-во возможного трафика...

    Не успел увидеть сообщение. Ждем тогда результата!
     
  11. 20 окт 2015
    #311
    mega96
    mega96 ДолжникДолжник
    Надеюсь сами поняли что написали, уважаемый :). Вы защищаете скайп от бана при помощи VPN, но получаете бан так же как и на свой комп... ваши дальнейшие действия?
    Неужели вы не понимаете что бан идет по признаку ( в данном случае по железу) и не важно откуда открыт скайп, на последствия это не влияет. После бана будете новый сервер брать? :)
    Прошу прежде чем писать немного осознавать о чем вас спрашивают.
    Нет у меня цели докопаться до вас, я из складчины не выписываюсь, просто понимаю что есть недостатки в вашей методе и это нужно устранять, а проверяторы не удосужились указать вам на это.
     
  12. 20 окт 2015
    #312
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Понимаете в моем методе вообще об впн ничего не говорится, некоторые из проверяющих его использовали и их скайп нормально работает поэтому я добавил метод по впн как доп. фишку, по которой я сам не работал. Основной схемы vpn ни коим образом не касается.
     
  13. 20 окт 2015
    #313
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Походу надо смотреть в сторону софта который позволяет изменять параметры компа.Из того что в голову лезет
    был антидетект складчина а форуме давно ,там был браузерный и железный.Так вот железный позволял менять
    конфигурацию компа,там видюху,мас адрес и еще по мелочи.Насчет процессора не вкурсе.Я хоть имел антидетект но
    юзал только брайзерную версию для своих делов.НО там с виртуалками надо заморачиваться с полтыка не вьедешь.
    Да и софт стоил денег.
    А на своем компе гонять много акова скайпа не выход.Особенно если сам пользуешься спайпом.
    Но это все мое имхо,подождем результатов автора завтрашних.
     
  14. 20 окт 2015
    #314
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ради результата можно и погонять :) Вы бы знали сколько у меня скайпов)
     
  15. 20 окт 2015
    #315
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Работу сейчас выполнил, нашлось время. Зарегил 5 скайпов через впн под разными айпишаками и для каждого открыл свою эл. почту через сервис 10 минутной почты (очень удобно и быстро). Проработал 500 человек. Все норм. Проверяющий @AngelLina тоже можете так сделать. Только можно 10 скайпов открыть и проработать, ушло порядка 25-и минут, зато бесплатно :D
     
  16. 20 окт 2015
    #316
    mega96
    mega96 ДолжникДолжник
    Они оставили отзыв что VPN решает проблему, народ прочитал и поверил, а претензии будут вам.
    Одновременно с этим проверяющие не смогли найти исполнителей на буксах, что тоже не сильно радует.
    Вот поэтому надеюсь что у вас действительно
    и все описанное вами позволит держать эту кучу без банов и ежедневного выноса мозга.
    Гадство и почему я не имею право теста :), прямо раздражает когда столько времени люди тратят на тесты за отзыв, а в итоге получаешь еще больше вопросов.
    За это время можно было уже добиться реальных результатов, или понять что тема не очень хороша :)...
    Заберите уже у меня 699 рублей :), и я вытащу из темы все что можно :)
     
  17. 20 окт 2015
    #317
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Прочитайте мое сообщение (на 3-4 выше),как мне кажется это будет правильным решением.
     
  18. 20 окт 2015
    #318
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ну как не нашли, Hotab с Luzani их и не искалi, АнгелЛина решила не тратиться на буксы, а все сделать через впн, а Тор нашел хомячков, как и говорит в своем отзыве. Просто появление слова "vpn" перемешало все в кашу :)
     
  19. 20 окт 2015
    #319
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Зачем? Народ узнает как привлекать трафик, если многим не понравится по отзывам будет видно и тогда мне вторую половину не отдадут. Давайте работать по правилам :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 окт 2015
    #320
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да не переживайте, все итак будет проходить исключительно по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей