1.02632/5, Отзывов: 76
Закрыто

Получение тысяч целевых живых посетителей на Ваш канал/страницу в соц.сети/ сайт за копейки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bestkurs, 22 сен 2015.

Цена: 15239р.
Взнос: 699р.
119%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2015
    #201
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ответ:
    Суппорта никакого нет :) Что мы получим? Результат проверяющего @luzani:

    Он привлек на свой канал о похудении 20000 человек по схеме. На это в среднем уходит 2$. Подписались на его канал 4600 ЖИВЫХ человек, которые в дальнейшем будут снова и снова заходить на канал и уже сейчас просмотрели его видео. Такой канал можно монетизировать и рекламой и продать его, делать что угодно. В день понадобится 10-15 минут, для старта - максимум 30 минут (по крайней мере у меня столько уходит). Потратив 10$ вы привлечете 100.000 человек, сколько из них подпишутся на Вас или на паблик неизвестно, лично у меня был минимум 5%, у Лузани на его канале как увидели было почти 25%. Это зависит от тематики и ЦА.

    P.S. Можно в среднем потратить на раскрутку канала 100$, привлекая 1.000.000 человек, и больше не тратить деньги на рекламу. Все зависит от того, насколько масштабно Вы хотите раскрутить свой проект.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 окт 2015
    #202
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    А что с остальными проверяющими, как у них успехи? Уже немало времени прошло и по идее уже должны быть результаты!
     
  3. 12 окт 2015
    #203
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Пока в процессе :)
     
  4. 12 окт 2015
    #204
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    А вы юморной :D О буксах говорится в курсе, ничего страшного в этом нет. Насчет зенпики, зинненики это была импровизация проверяющего, это из другой оперы. В схеме таких слов-мозголомиков нет, все предельно просто :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 окт 2015
    #205
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот пришел так ПО ВЗРОСЛОМУ про рекламил 100500 тем и ушел
    :eek:
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2015
    #206
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    а чего мелочиться, лучше сразу, не отходя от кассы :D
     
  7. 12 окт 2015
    #207
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А вот вопрос.
    я если подписываюсь, то потом редко захожу. думаю другие также)
    или я уникален?
    можно узнать, что бы составить себе представление, о том, как вообще себя ведут люди, подписываясь на канал? что потом заходят все?
    не знаю, понятно ли я спросил, если что уточните, что непонятно)
     
  8. 12 окт 2015
    #208
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    По своему опыту скажу. Есть один канал. И в первый день после того, как выложил видео, смотрит примерно 40-50% подписчиков. В последующие дни еще по 5-10% подписчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 окт 2015
    #209
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ну я не могу отвечать за подписчиков, но т.к. они живые и заинтересованы в теме бОльшая их часть продолжает заходить, иначе зачем подписываться, Тем более чем больше подписчиков в паблике, или подписчиков и просмотров в ютуб, тем дороже реклама и тем больше заработок. Вроде ответил на вопрос :)

    Да, в среднем так и бывает, это зависит от людей но когда выходит что-то новое (видео или пост в паблике) все подписчики видят это в ленте и большая часть заходит смотрит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 окт 2015
    #210
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в случае с ютубом там фишка в том что как только ты добавишь новый видос, это не только отображается у подписчиков на странице, но еще ютуб всем отправляет на email оповещение об этом

    В некотором роде такой легальный спам получается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2015
    #211
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Доброго времени суток, уважаемые складчики!
    После получения материла на проверку, я 1-2 дня думал на чем же все-таки его проверять. Канал ютуба или паблик вконтакте?
    После определенных умозаключений, я решился проверить на "чистом" свежесозданом паблике вконтакте.
    Выбрал я изначально общеизвестную, развлекательную тематику.
    Первые две недели я по мануалу не работал. Хочу также добавить что был 5 дней в отъезде. Без наличия готового канала или паблика, сразу стартовать не выйдет. Я занимался наполнением паблика. Приведением, его к живому.
    И так. Паблик я подготовил, пересмотрел еще раз уроки автора и подумал, а зачем деньги тратить? Я все сделаю сам. Без привлечения потусторонних сил:D
    Весь процесс описать не могу, но кое какой опыт работы с прокси и всякой этой лабудой имею. (не пугайтесь, я просто решил съэкономить)
    Нашкрябал по мануалу нужное количество инфы. К слову, много времени это у меня не заняло. И занялся собственно делом (по мануалу).
    Какого было мое удивление, когда на утро я проверил паблик, с 0 стало 112 подписчиков (дело было на ночь :))
    Весь день я ничего не предпринимал, пришел вечером, смотрю, 376 подписчиков.
    Напоминаю! Тематика была развлекательная!
    Вечером, я так же ничего не делал, число подписчиков слегка возросло. Еще несколько дней оно продолжало расти...
    Это говорит о том что, после определенных действий трафик продожает идти по ниспадающей шкале.

    Несколько дней я наблюдал за ниспадающим трафиком.
    Решил принять активные меры по его увелечению (по мануалу).
    Результат превзошел себя. На тот момент было 537 подписчиков. На утро их стало 632... и продолжало увеличиватся....

    Дальше, после отзыва @luzani, я решил проверить на буксах. Есть ли желающие? Да есть, но цена в 1$ их не устроит. У меня согласилось 5 человек работать за 3$ (Работу я не дал, писал выше сам все делал), это было чисто для теста.

    По расходам: Я не потратил ни единого цента. Все своими силами. Довел паблик до 2к+ подписчиков.

    По теме: Даю зеленый свет!
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2015
    #212
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Эх сюда б ещё скринов добавить для полного счастья и полноты картины
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2015
    5 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2015
    #213
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Жаль, но любой скрин можно подделать, я больше верю репутации человека. Хотаб тоже без скринов. Спасибо за отзыв))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 окт 2015
    #214
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так я же ничего не имею против, я это к тому что скрины(даже рисованные), имеют магическое магнитное воздействие на складчиков, и повышают количество записавшихся.

    Это тебе как автору, выгоднее просить проверяющих скрины предоставить а не отговаривать их от этого.

    С моего скрина данные ты уже раз ? дохрена короче использовал для мотивации и рекламы своего продукта:D:D:D:eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2015
    #215
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Ну ты же ЛУЗАНИ, ты же бренд, вот и использовал :D
     
  16. 13 окт 2015
    #216
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Автор а еще проверяющие есть, те которых мы ждем для старта складчины, или ТОР был последним?
     
  17. 13 окт 2015
    #217
    bestkurs
    bestkurs ШтрафникШтрафник
    Остался проверяющий @AngelLina , у нее проверка пока в процессе.
     
  18. 13 окт 2015
    #218
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Надеюсь процесс этот уже подходит к логическому завершению, а пока пойду наверное паблик сделаю, канал на Ютуб есть, но думаю лишним не будет! Судя по отзыву от ТОРа перспективы тоже нормальные!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2015
    #219
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    А Защита какая? наплыв в 1000 рыл погубит всё?
     
  20. 13 окт 2015
    #220
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Через пару дней оставлю отзыв
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей