4.22222/5, Отзывов: 9
Доступно

Получение траффика в телеграм и заработок на нем

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stallone1946, 8 окт 2017.

Цена: 850р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Получение траффика в телеграм и заработок на нем


    Взносы будут приниматься только с WMR на WMR
    Взносы с других систем включая Paymer и любые обменники,
    будут восприняты как добровольное пожертвование !!!
    Все мы видим, как бурно раскручивается telegram. Многие считают, да и я тоже, что за мессенджерами будущее, в частности за телеграмом. Социальные сети с кучей мусора из разных пабликов в одной ленте- это уже прошлое. В будущем люди будут читать только ту информацию, которая им интересна. Я про телеграм-каналы.
    В данном мессенджере еще не такая высокая конкуренция, как в вк или подобных социалках.
    Это непаханное поле, которое срочно нужно начать окапывать каждому, кто хочет иметь стабильный высоких доход!
    В своём мануале в первой части я описываю создание, настройку и оформление канала.
    Во второй части рассказываю, как бюджетно получить кучу трафика для нашего канала.
    В мануале описаны самые эффективные способы получения трафика.
    Этот трафик подходит не только для своего канала в телеграме. Я трафик сливал и на партнерки, и на свои паблики в вк, и на инасталлы лил. Трафик отличный. Можно использовать для чего угодно!
    Все упирается лишь в Вашу фантазию!
    Я изрядно постарался над мануалом и надеюсь, что вы его по достоинству оцените.
    В мануале 35 страниц подробного текста с картинками)

     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.22222/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Очень много полезных фишек, даже не ожидала что материал окажется настолько полезным.
      Организатору огромное спасибо за то что нашел данный курс и гладко провел складчину на него.
      18 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал , для начинающих будет очень полезен. Полностью стоит своих денег (на мой взгляд стоит тех денег, за которые его и продажник продает). Организатору отдельное спасибо за четко проведенную складчину.
      18 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что не понравилось - немного сухо, скупо, и не развернуто.
      Что понравилось - есть неизученные мной ранее штуки, есть практическое применение по моим темам, словил куда двигаться далее.
      Всем спасибо. От меня + автору и оргу ;)
      17 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вызвал противоречивые чувства. С одной стороны много информации и направлений для движения с упором на новичков, с другой стороны актуальность многих способов и их безвредность для белых проектов достаточно спорна. Огорчило отсутствие кейсов. Ну и как-то я не узрел инфы про монетизацию. Есть несколько упоминаний вскользь об этом деле и собственно все. Считаю курс достоин внимания что бы с ним ознакомится. Для новичков будет более полезен чем бывалым. Очень рад, что за минималку, хотя и за 100 посмотреть тоже было бы можно, но не более.
      Организацией доволен. Спасибо.
      17 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Советы мне показались классными. В этой теме новичок, а здесь как раз полезная инфа для старта. Так что материалом доволен.
      17 окт 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для новичков. Но тенденция правильная в целом. Есть моменты, которые на мой взгляд вредны. Но пройдя этот мануал можно неплохо набить шишек и понять как работать в телеге.
      17 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если пошерстить сайты рекламщиков (типа vc.ru), то вы найдете примерно такой же материал, причем за бесплатно. Автор не научит вас, как создавать качественный канал и белыми способами его развивать, здесь описываются способы создания трешового канала и его развития серыми методами. В материале куча ошибок.
      Самое забавное, что тот канал, который автор приводит в качестве примера - вообще не существует. То есть, в "курсе" совершенно отсутствуют кейсы.

      Материал вполне стоит 40 руб. Не больше
      16 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первый раз вижу мануал за такие деньги скучей полезной инфы. Бери и пользуйся. Мануал явно не дооценен автором.
      16 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не ожидал от недорогого мануала, столько полезных фишек. Понимаю, что народ разный здесь, и кто то может не найдет для себя нового. Лично я для себя нашел. По некоторым моментам сам сообразил, но некоторые были новые для меня. Спасибо за организацию! Стоило ожиданий. Мне понравилось! Всем доволен!
      16 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2017
    #2
    marketingkit
    marketingkit БанЗабанен
  6. 8 окт 2017
    #3
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Хорошая складчина ! Может дать много полезной инфы !
    А превратить ее в кеш поможет мой робот.
    Прыгай в ТЕЛЕГУ и гни траф по полной !
     
  7. 9 окт 2017
    #4
    vlad46446
    vlad46446 БанЗабанен
    Думаю будет полезно. Телеграм в тренде)
     
  8. 9 окт 2017
    #5
    Okimmy
    Okimmy СкладчикСкладчик
    Какой смысл ставить хайд 3 сообщения? У меня нет сообщений,хотя на форуме больше полугода
     
  9. 10 окт 2017
    #6
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Да, действительно, нет смысла ставить 3 сообщения, в следующий раз поставлю от 10 сообщений хайд)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2017
    #7
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    "Просьба к участникам складчины - прорекламировать в смежных темах, а так же поставить ссылку на складчину себе в подпись (ЧК). Спасибо.":)
     
  11. 14 окт 2017
    #8
    Oldsanches
    Oldsanches СкладчикСкладчик
    @Stallone1946, подскажите на данном этапе еще можно записаться?
     
  12. 14 окт 2017
    #9
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Да, если платить будете с WM
     
  13. 15 окт 2017
    #10
    Determined
    Determined ЧКЧлен клуба
    @Stallone1946 Здравствуйте, я оплатил складчину да и вроде вы отметили меня) но не пойму — у меня у одного доступа нету к материалу или у всех?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей