Получение тематического трафика с соц.сети ОД

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем akella30, 1 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2013
    #81
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    KoT, больше всего интересует, как дела с СРА пойдут. Не передумал ещё тестить под сра?
     
  2. 4 ноя 2013
    #82
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Пока найдут второго проверяющего, я успею протестировать. Надо базу собирать. Для высокого конверта, придется потратить время.
    И делать это придется ручками, а не софтом.
     
  3. 4 ноя 2013
    #83
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    при работе с ад1 нужно сайт создавать или просто лить на их ссылку?
     
  4. 4 ноя 2013
    #84
    akella30
    akella30 СкладчикСкладчик
    Я лил через проклу, на прямую никак не получится, так как все ссылки ад1 в бане ОД.
    МистерКот тут насветил скринами, но хочу сказать, что он человек опытный, знает как и куда лучше сливать. Куда он льет, на какой платник понятия не имею... Так что в мане я не смогу описать его схему, по сути это не мануал "Как монетизировать трафик ОД" а кейс по "Добычи целевого трафа, любой тематики" Конечно я накидаю несколько вариантов монетизации, для совсем новичков, но лучше вам найти свою нишу монетизации.
     
  5. 6 ноя 2013
    #85
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    дела в этой складчине продвигаются? мануал доработан? второй проверяющий проверяет?
     
  6. 7 ноя 2013
    #86
    akella30
    akella30 СкладчикСкладчик
    Уважаемые участники складчины, ОД прикрутил новые фильтры, и тема практически здохла, количество траффа упала на 90%, в связи с этим прошу всех выписаться из темы, попрошу модеров её удалить. Извиняюсь перед теми кто на неё расчитывал.
     
  7. 7 ноя 2013
    #87
    exarh
    exarh БанЗабанен
    так дай почитать за дарама, для общего развития всем нам.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей