Открыто

Получение тематического трафика на автомате и без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Para-dox, 5 ноя 2015.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #41
    luzani
    luzani БанЗабанен
    просто то что я сделал за день используя бота, проверяющим нужно потратить 7-10 дней в ручном режиме чтоб достичь такого же уровня.
    Ну и плюс вы же хотите скрины зарботка. А тут нужно подобрать правильный офер. Товарки у меня не сконвертились. Нащупал пару оферов, которые должны дать конверт(пока предположения) сегодня настрою и посмотрю.
    Для нормального количества трафика, нужно запустить 40-50 потоков. на создание 1 потока руками уйдет в начале 25-35 минут, потом 10-15 минут.
    Ну и если грамотно подойти к вопросу, чтоб в случае чего (если не пошел оффер или вдруг его отключат) то можно было бы быстро за пару минут его поменять на другой, а не тратить пол дня на это.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2015
    #42
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Совет @Para-dox: Собери весь свой материал в коробку, создай новую складчину, оцени его 500(руб)х50(чел)=25000, договорись с @luzani по шаблону с защитой и сделай обычную закрытую по приглашению, улетит как горячий пирожок. В противном случае оф. отзывов от проверяющих ждать придется долго. Потом можешь сделать повтор складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2015
    #43
    Para-dox
    Para-dox БанЗабанен
    Думаем, как сделать лучше. Проверяющие уже на финише, тестируют разные офферы.
     
  4. 10 ноя 2015
    #44
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Дай бог чтобы я ошибался
     
  5. 11 ноя 2015
    #45
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Мы случаем не с досок объявлений трафик добываем? Если в мануале есть такой сервис как rugion, то это тупо перепродажа. Если нет, то прошу меня извинить.
     
  6. 11 ноя 2015
    #46
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    я конечно стесняюсь спросить, но вы читали ветку до того, как вопрос задать? было же ясно написано, что траф из сайта знакомств
     
  7. 11 ноя 2015
    #47
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    А я не стесняюсь ответить.

    [​IMG]

    Если Русские буквы умеете в слова складывать, то увидите слово "Знакомства"
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2015
    #48
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    еще раз перечитайте ветку причем здесь складывать слово знакомства и соц сети а ?
     
  9. 11 ноя 2015
    #49
    luzani
    luzani БанЗабанен
    убери я не вижу что там


    [​IMG]
     
  10. 11 ноя 2015
    #50
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ринатик, нет
     
  11. 11 ноя 2015
    #51
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Не знаю откуда ты это выковырял но идейку ты подкинул классную. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 ноя 2015
    #52
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Что бы одуматься до этой идеи достаточно в поиске ввести совместный отпуск ищу спутницу и так далее тема стара как мир.
     
  13. 11 ноя 2015
    #53
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Да куда уж мне одуматься, я не живу старыми идеями. Я поблагодарил @Hunki а не тебя за напоминание которое пришлось очень к стати.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2015
    #54
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Автоматизацию темы не делал, все руками. Трафик идет, каждый день создавал новые потоки в среднем 10 штук. Перепробовал 6 разных офферов тематических трафику, в итоге конверт по ним ноль, был один лид по нетематическому офферу. На товарке конвертится сложно или нужно "попасть" в оффер, тестировать многие.
    Вот стата:
    6666.JPG
    По подпискам в одной ПП почему то мне не одобрили такой траф.
    Несколько потоков сливал на прокладку, туда прикрепил попандер на пару дней, там накапало
    ннн.JPG

    Тема простая, трафик идёт только по одной нише, но чтобы его сконвертировать, нужно тестить разные варианты реализации и разные ПП.
    Боится конкуренции, особенно с автоматизацией.
    При попадании в паблик, считаю что тема умрет в первые же дни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2015
    #55
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Собственно вот и мой отзыв.

    Получил материал - 8 страниц текста со скринами.
    На паблик не проверял, нечто похожее есть в буржнете (попадалось пару мануалов)

    При правильном подходе работы трафика можно выжимать очень много.
    Сконвертить его на товарки довольно сложно.
    С 1 - го созданного потока трафик идет примерно 5-6 дней, потом сильная просадка.
    Создать 1 поток руками 10-20минут
    Защиты особо нет никакой, при попадании в паблик полюбому прикрутят фильтры и тема в том виде которая есть умрет.

    Автоматизировать тему можно, что то очень просто, а что то давольно сложно. Там стоит рекапча 2, которую обойти проблемно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    вот количество уников за 2 дня на прокладке
    [​IMG]

    [​IMG]


    трафик можно настроить по гео

    [​IMG]

    как видите 10 числа я гнал украинский трафик
    а 11 начал гнать Российский и Казахстанский, при этом украинский продолжал идти

    при автоматизации и масштабировании можно выйти на доходы 5000р+ в день.

    Тему можно применить и под бурж трафик, но его будет в разы меньше.


    Так же хочу отметить, приятный бонус для тех кто занимается емейл рассылками. Вы получите валидную, живую(активную) базу, без ящиков ловушек.
    и в зависимости от настроек которые вы делаете база будет либо женская либо мужская.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 ноя 2015
    #56
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    сколько людей выдержит по вашему мнению тема?
     
  17. 12 ноя 2015
    #57
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если с автоматизацией то 50-100 человек.
    Если без автоматизации то в принципе довольно много. Потому как в ручную вы сильно не нагрузите систему.
    Но после того как тема улетит в паблик 1000-чи рукожопов начнут пытатся автоматизировать тему. Там есть ряд моментов которые не просто автоматизироавать и нужны определенные знания и навыки. Вот это и приведет к прикручиванию новых фильтров и нужно будет искать обходные варианты для работы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2015
    #58
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Уже впринципе ответил luzani выше. Только цифры я бы в 2 раза меньше поставил 25-50 человек. Сейчас тема работает, после сборов попадет в паблик и не будет работать, посыпятся негативные слова в сторону проверяющих, как это обычно бывает. Хотя убивают темы сами складчики, выкладывают их за плюсики на инфопомойках. Поэтому надо делать закрытую складчину с определенным количеством участников, в которую брать минимум в статусе ЧК и то не всех попало. Так же раздать материал с метками каждому и поставить хоть какую то защиту. По меткам на крайний случай можно вычислить будет сливальщика и забанить, но думаю никто не захочет терять аккаунт со статусом ЧК или ОРГ за плюсики на помойках.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2015
    #59
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @luzani @Horgh а бурж трафик тоже можно таргетировать? И сколько его там? США и Европа трафик можно вычленять?
     
  20. 12 ноя 2015
    #60
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Я так понял по отзывам, что если автор не предпримет действий по доработке темы (в первую очередь надо делать автоматизацию), то ловить здесь особо нечего. Будет очередная пустышка. Профи может и смогут, что-то выжать, но не новички. Плюс тема быстро загнется из-за наплыва народа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей