Получение телеграм аккаунтов на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 23 июн 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2019
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! В этой складчине речь пойдёт об авторегере аккаунтов для телеграма. На выходе вы будете получать аккаунты, зарегистрированные на ваши прокси через настольное или мобильное приложение, авторизованные в веб версии телеграма, заполненные и настроенные для дальнейшей работы.

    Заглавная-картинка.jpg

    Какие вы получаете выгоды от использования данного шаблона:
    Дешёвые аккаунты. Себестоимость аккаунтов всегда будет начинаться от 3-4 рублей - это цена за одну смску. И это цена за готовый, заполненный аккаунт.
    Экономия времени - пока шаблон создаёт для вас новые аккаунты, вы можете заниматься другими делами.
    С помощью данного шаблона вы сможете получать самые трастовые аккаунты для дальнейшей работы и успешного зарабатывания денег в телеграме.

    А теперь подробнее о самом шаблоне. По функциональности он стремится к комбайну и в дальнейшем таковым и станет. На данный момент поддерживает 3 режима работы:
    1. Регистрация
    2. Чекер
    3. Парсинг аудитории

    1. Регистрация
    На данный момент это лучший регистратор из всех, что есть на рынке. Я могу так утверждать потому, что перед тем, как писать шаблон, я гуглил, какие вообще есть программы для телеграма. В результате, собрав общий список функций, я сделал то, чего не было в других программах, либо улучшил то, что уже было.
    2. Регистрация. Часть 1.png
    2. Регистрация. Часть 2.png

    Итак, модуль регистрации поддерживает:
    Работу с 16-ю смс сервисами. То есть работает со всеми смс сервисами, что есть в интернете. Если вдруг появится такой, которого нет в шаблоне - напишите мне, и я его добавлю.
    Можно выбрать абсолютно любую страну в каждом смс сервисе (если есть у них на сайте), которую он предлагает. Можно выбрать одну, две, три или вообще все страны одновременно.
    Настраиваемый формат вывода аккаунтов. При регистрации можно указать, в каком формате будут выводиться аккаунты. То есть вы можете указать свои разделители, а также код страны, номер телефона и прокси - и всё это в любом порядке.
    Регистрация и на мобильное приложение, и на настольное - на выбор. То есть для повышения живучести аккаунтов часть из них вы можете регистрировать на настольное приложение, а часть - на мобильное. Данная функция добавлена впервые и только в этом шаблоне.
    Регистрация на свои симкарты. Если у вас есть свои номера - вы можете регистрировать и на них, используя для этого опцию "Ручной ввод смс и номеров".
    Лимит ожидания смс. Теперь можно установить максимальное время на ожидание смски, и если она не пришла, скажем, в первые две минуты, шаблон отменит регистрацию на последний номер и возьмёт новый, чтобы не терять время на ожидание.
    Регистрация на прокси. На выбор 3 типа проксей:

    1. HTTP
    2. SOCKS
    3. MTPROTO
    При регистрации на настольное приложение вы можете указывать как обычные IPv4 прокси, так и разработанные специально для телеграма MTProto прокси.
    При использовании прокси можно выбрать, для чего их использовать:

    1. Использовать прокси только для настольного приложения
    2. Использовать прокси только для активации в вебе
    3. Для регистрации и активации одинаковые прокси
    4. Для регистрации и активации разные прокси
    А также можете задавать лимит для регистрации на одну проксю

    2. Заполнение
    Особое внимание в этом модуле было уделено двум вещам:
    1. Аватарки. То, что шаблон может загружать аватарки из подготовленных заранее фотографий - понятно. А вот следующие функции требуют отдельного озвучивания:
    Возможность указывать диапазон добавления аватарок ОТ и ДО, в пределах которого всегда рандомное число аватарок будет добавлено одному аккаунту. Также можно указать и точно число.
    Функция уникализации фотографий (отзеркаливание и очистка EXIF (метаданных)).

    Возможность загружать уникальные, сгенерированные нейронной сетью аватарки с сайта thispersondoesnotexist.com. А уникальные аватарки, это высокий скачок траста для аккаунтов. Естественно, шаблон на этом сайте использует не первые попавшиеся фотографии, а соответствующие полу и возрасту, выставленные в настройках шаблона.
    2. Никнейм. Вторая важная функция - никнейм. Как известно, многие программы генерируют никнэймы, беря за основу имя и фамилию аккаунта. Это не плохо. Но вот генерация происходит по одному написанному алгоритму, что делает ники похожими друг на друга по образованию. Я решил пойти дальше, сохранив только основу данного метода и расширив варианты генерации никнэймов. В результате, если у аккаунта имя и фамилия "Васильев Николай", то никнэймы могут быть такими:
    vasilevnikolai
    NIKOLAI_VASILEV_1191
    nikolai_vasilev7989
    vasilevnikolai_904
    VASILEVNIKOLAI
    Но кроме автоматической генерации никнеймов, есть возможность их брать из списка - то есть указывать ваши, заранее вами заготовленные.
    3. Заполнение.png

    Другие функции заполнения:
    Возможность создавать группы и каналы. При создании каналов шаблон указывает ссылку на канал, делая канал или группу публичным. Создание групп или каналов возможно как через настольное приложение, так и через мобильное.
    Вступает в случайные каналы, спаршенные с сайта tgstat.ru


    3. Чекер
    Ещё один полезный модуль, позволяющий проверить номера на предмет того, зарегистрирован ли на данный номер какой-нибудь аккаунт в телеграме, или нет.
    4. Чекер.png


    4. Парсинг
    В этом модуле пока всего одна функция - парсинг аудитории с открытых групп и каналов, до 10.000 человек с одного ресурса.
    5. Парсинг.png

    5. Общие настройки
    Помимо общих настроек шаблона, на этой вкладке есть одна интересная опция - формат ввода аккаунтов. То есть вы можете указывать шаблону, в каком формате записаны ваши аккаунты в файле. Допустим, у вас уже были аккаунты и вы хотите их просто заполнить, и чтобы не менять разделители между номером телефона, кодом страны и проксями, нужный вам формат просто указываете шаблону - и дальше он уже сможет правильно распарсить аккаунт, залогиниться и начать с ним работу.
    1. Общие настройки.png


    Ограничения и требования
    1. Там, где задействовано мобильное приложение или настольное, программа будет работать только в один поток.
    2. Для работы с мобильным приложением нужен эмулятор - Bluestacks.
    3. Во время работы шаблона (с настольным приложением) иногда происходит захват курсора мыши, поэтому ваша работа за компьютером может быть затруднена. Решения могут быть такими: не трогать мышку, пока курсор захвачен, запускать шаблон на ночь или арендовать сервер и работать с ним. Стоимость подходящего сервера начинается от трёх тысяч рублей в месяц.
    Что касается захвата курсора мыши - из всех решений, это самый стабильный вариант, который я до последнего не хотел включать в шаблон, но тяга к стабильности взяла своё и я применил и его.

    4. Работает на версии 5.27.1.0 и новее. Для работы подойдёт версия Zennoposter Lite или более лучшая. Или если у вас нет зеннопостера, вы можете использовать ZennoBox - в этом случае доплата к складчине составит 10$.

    Если у вас есть какие-либо вопросы - пишите их в комментариях, рад буду на них ответить.
    Если вы хотите, чтобы я добавил какую-то функцию в шаблон - также пишите и я её добавлю. Но либо до, либо после того, как складчина состоится (чтобы не задерживать проверку).


     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 июн 2019
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А как тогда в многопоток? Ведь только есть или мобильное или настольное.
     
  3. 23 июн 2019
    #3
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Некоторые функции он выполняет в браузере. Например парсинг аккаунтов или вступление в группы/каналы. Вот всё, что происходит в браузере и можно в многопотоке выполнять.
     
  4. 23 июн 2019
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Готов проверить :cool:
     
  5. 23 июн 2019
    #5
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Люблю Телеграм - готов проверить
     
  6. 23 июн 2019
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить.
     
  7. 23 июн 2019
    #7
    Decent man
    Decent man СкладчикСкладчик
    Траст получают же не при регистрации. Что за заявление такое?)
     
  8. 23 июн 2019
    #8
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Работа в Телеграмме дает большой трафик. Если Вы настроены на серьезную работу, то Вам пригодится это.
     
  9. 24 июн 2019
    #9
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Я вижу одну выгоду - экономия времени, остальное слишком посредственно.
     
  10. 24 июн 2019
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что я знаю людей, которые регали аккаунты, ничего ими не делали, оставляли на отлёжку, а потом бац, и аккаунты заблокированы. Ну и да, траст не при регистрации, а от тех действий, которые вы после неё делаете.
     
  11. 24 июн 2019
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Учитывая, что аккаунты стоят по 20 рублей, а тут ты будешь их получать по 4 - то почему ты этот пункт посредственным называешь?
     
  12. 24 июн 2019
    #12
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Как ты сам используешь самореги?
    Я просто пытаюсь понять в каком направлении можно двигаться.
     
  13. 24 июн 2019
    #13
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    У них апи что ли есть? Можно дернуть фото нужного пола ?
     
  14. 24 июн 2019
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Никак. Написал для продажи. Планирую в дальнейшем просто парсить пользователи и рассылать спамные сообщения. Для начала. Вообще сам ещё не знаю всех направлений в телеграме, изучаю их, но чего-то эдакого так и не нашёл.
     
  15. 24 июн 2019
    #15
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, ничего такого нет. Пришлось задействовать другой способ.
     
  16. 24 июн 2019
    #16
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Отличный многофункциональный регер, с помощью которого на выходе получаем дешевые аккаунты.
    Сходу в голову пришла идея как отбить цену регера. Покупаем регер от @avtostopshik, размещаем на биржах (например, kwork) свою услугу по парсингу аудитории из чатов, оказываем услугу, получаем профит!

    Гость, если ты вдруг захочешь как-то по-другому работать с зарегистрированными аккаунтами, например, нагонять аудиторию в канал или увеличить количество "глазиков" на постах и не знаешь где научиться писать шаблоны, то непременно обрати внимание, на ссылки в моей подписи. 100% найдешь себе подходящую складчину!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 24 июн 2019
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот сразу видно практика в вопросе как монетизировать любой т.с. инструмент.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 26 июн 2019
    #18
    predator
    predator ЧКЧлен клуба
  19. 26 июн 2019
    #19
    ProBindos
    ProBindos ДолжникДолжник
    какая скорость чека номеров на наличие в tg?
    сколько номеров чекаеться с 1 акка?
    какие расходники нужны? акки, прокси?
     
  20. 27 июн 2019
    #20
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не измерял - но скорость обычная - ввёл номер телефона и проверил, зареган на него кто-то уже, или нет.
    Мы чекаем, будучи не залогиненными, так что сколько угодно.
    Смотря для чего - для реги прокси нужны, особенно если у тебя российский айпи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей