Доступно

Получение помощи от продвинутой версии себя [Ast Production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем OlegPetrov17, 31 дек 2018.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2018
    #1
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Получение помощи от продвинутой версии себя
    Ast Production


    [​IMG]

    Только вообразите себе, как преобразилась бы ваша жизнь, если бы у вас появилась возможность передать послание самому себе, существующему 10 лет назад!

    - Уберечь самого себя от неверных решений
    - Предостеречь от несчастливых отношений и подсказать, как создать счастливые...
    - Купить биткоины за центы!
    - "Перезагрузить" свой духовный поиск и начать его с более продвинутой точки, сэкономив много лет тщетных исканий.
    - Передать идею бизнеса, который уже сегодня имел бы многомиллионный денежный оборот.

    А теперь представьте, какие кардинальные изменения произошли бы с вами и вашей жизнью, если бы версия вас из будущего смогла передать вам хотя бы часть того, что доступно ее сознанию?

    Согласно теории, каждый момент нашей жизни - это слайд, а сама наша жизнь - это путешествие сознания по череде слайдов. Необученное сознание может фиксироваться ОДНОМОМЕНТНО ТОЛЬКО В ОДНОМ слайде. Более ПРОДВИНУТЫЙ уровень сознания позволяет воспринимать и «помнить» слайды как из прошлого, так и из будущего, корректируя свои решения и действия в соответствии с доступной сознанию информацией.

    Вот почему, впервые встречая человека, с которым мы впоследствии будем тесно знакомы много лет, появляется ощущение душевной близости с ним. Таким образом проявляет себя память о будущем.

    Или, например, "любовь с первого взгляда": при первой встрече со своей половинкой сознание "вспоминает", что любит этого человека последующие годы, и в нем просыпаются соответствующие эмоции - мы впюбляемся в эту личность, не в состоянии объяснить, почему.

    Данная версия программы экспериментальная. Конкретный результат не определен, но в каждом случае применения гарантирован впечатляющий эффект в той или иной степени.

    Пользователи, применившие на себе эту программу, сообщают о "расширении сознания", неожиданных поступках с их же стороны, которые чуть позже приводят к положительным трансформациям в той или иной сфере жизни. Кто-то "спонтанно" предпринимает действия, приводящие к карьерному росту, а кому-то начинают приходить в голову гениальные идеи. Кто-то встречает свою любовь, а кто-то опаздывает и пропускает поездку на поезде, который в тот же день сошел с рельсов...

    Нет ничего труднее делать выбор, не зная ничего о его последствиях и своем вероятном будущем. Но вы можете довериться самому себе из будущего. Вы из будущего более разумны, осведомлены и опытны. И эта информация и мудрость из будущего может постепенно интегрироваться в ваше сознание в текущем моменте времени, повысив вашу эффективность в любых делах в 50-100 раз. Сонастройтесь со своей будущей жизнью, в которой уже реализованы все ваши мечты!


    Мнение практика: чем в большей степени приостановлен ваш внутренний диалог в процессе прослушивания аудиосессии, тем дальше в будущее проникнет ваше сознание. Воспринятые слайды могут быть интерпретированы и осознаны как процессе прослушивания программы (редко, только при высокой «тактовой частоте» сознания), так и постепенно, в течение 2-3 недель. Причем во втором случае это будет выглядеть как случайность, но именно ваше подсознание приведет вас к этому, независимо от того, встреча ли это с новым человеком или нажатие на ссылку, которая приведет вас к информации, спровоцирующей судьбоносные изменения в вашей жизни.

    Стоимость: 4000 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2019
    #2
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Поскольку другие программы от Астов лично мне дали результат, то мне крайне любопытно увидеть результат от этой программы. Естественно, я не думаю, что программа связывает сознания меня из настоящего и меня из будущего. Скорее всего она создает некую симуляцию состояния (на уровне подсознания) в котором человек получает мощные инсайты, которые приводят к самым профитным решениям относительно всех сфер жизни.
    Интересны ваши мнения и комментарии на этот счет.
     
  5. 2 янв 2019
    #3
    AynaShi
    AynaShi ДолжникДолжник
    В подсознании существует его часть,в которой содержится информация о будущих событиях, возможно в настрое убираются блоки,которые мешают нам туда заглянуть и расшифровать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей