Открыто

Получая признание: руководство для мам-предпринимателей без чуши. Выделись и продавай больше

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 23 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

  1. 23 дек 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Получая признание: руководство для мам-предпринимателей без чуши. Выделись и продавай больше
    для тех у кого совсем нет времени на это

    123123.jpg
    Оригинальное название: Getting Noticed: A No-Nonsense Guide to Standing Out and Selling More for Momtrepreneurs Who 'Ain't Got Time for That'
    Автор: Lindsay Teague Moreno
    #1 Бестселлер на Амазон, новинка

    ☆ ★ ☆ Мамы-предприниматели! Слушайте сюда! ☆ ★ ☆

    У вас нет времени для других книг типа "измени все, что ты делаешь в социальных сетях и стань такой же, как я". Вам нужна информация, и вам это нужно сейчас. Вы хотите увеличить своих подписчиков, продавать больше товаров, и наслаждаться свободой, в то время когда вы руководите своим делом как леди-босс?

    "Получение признания" это не "секрет социальных сетей" - это жесткое руководство, чтобы взять на себя ответственность как мы преподносим себя, свой бизнес, и общаемся с клиентами через интернет.

    Lindsey Teague Moreno знает хардкорную жизнь в роли мамы. В перерывах между стирками, готовкой обедов и реализацией списка дел, которые заставили бы Санту реветь горючими слезами, она вырастила бизнес с нуля в команде из 300000 человек, заработавших более $15000000 каждый месяц всего за три года. Автор знает, что у вас нет времени для другой книги, которая оставит вас наедине с неопределенностями, и без реального понимания, как на самом деле строить свой бизнес. "Получение признания" - первый шаг предпринимательского успеха в нашем быстро меняющимся онлайн-мире.

    - "Автор является одним из самых умных, самых проницательных людей, которых я когда-либо встречал, когда дело доходит до получения признания. Я прочитал эту книгу, не только потому, что я хотел бы поддержать ее, а потому, что я нуждался в этом. Не пропустите это! "
    - Jon Acuff, автор бестселлера New York Times / диктор
    - "Автор "Получение признания" является вдохновителем для всех, кто хочет быть более умышленным в социальных сетях и получить реальные результаты. Ее добрая душа, в сочетании с неустанной суетой, ярко светится в откровенных историях, давая понять, почему она достигла такого успеха " - Jessica Turner, автор бестселлера Wall Street Journal

    Формат: текст, ~ 78 страниц
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 дек 2016
    #2
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    я так понимаю в книге будет что то ценное для сетевого бизнеса
     
  5. 23 дек 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Вполне возможно и это
     
  6. 22 окт 2017
    #4
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Продолжение будет?:)
     

Поделиться этой страницей