Открыто

Получай от мужчины всё: подарки, деньги, квартиры

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Зефирантус, 25 янв 2018.

Цена: 9900р.-92%
Взнос: 751р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 янв 2018
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус не участвует.
      12 фев 2023
    2. Odzhas
      Odzhas не участвует.
      2 дек 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      10 фев 2022
    4. Анастасия14
      Анастасия14 не участвует.
      10 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2018
    #2
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Оффигенно, там крышесностно. Но нужно работать, техники разрывают шаблоны. А итоге, реально мужики ведутся! Так как раскрывается потенциал Женщины и она легко может управлять...
    Когда у мужчины зарплата 5-10 млн. руб. то сделать подарок за 30-100 тыс руб, это как стакан семечек купить или пакет молока))) для него это ничего не стоит! А это хорошее бриллиантовое колечко....
    Давайте брать!
    Можно и подождать)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2018
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Когда у мужчины зарплата 5-10 млн. руб. то сделать подарок за 30-100 тыс руб,

    а Владычицей морской не желаете стать?
    это из сказки .. "на пороге сидит его старуха, перед ней разбитое корыто..."

    я уже и не говорю - какое жесткое отношение вызывают такие женские типы
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2018
    #4
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Многие девушки знают,какое отношение они вызывают у мужчины,когда достаются бесплатно!
    Поэтому,ничего страшного,девчонки,лучше "грустить" в бриллиантах и с мужчинами,которые могут на них заработать!)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 30 янв 2018
    #5
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Хорошо, когда есть выбор!
    Можно все.
    И выбрать с маленькой зарплатой или с большой... а лучше: красивого, любимого и с огромным состоянием во всех смыслах) И чтоб он любил.
    Так тоже можно!
    И никто не сможет это запретить, кроме Вас самих)
    При этом можно радоваться и быть счастливой в бриллиантах) Это то же можно!
    Я Вам разрешаю))))
    Я сам легко дарил бриллиантовые колечки, той девочке, что мне нравилась. Мне лично пофигу, фианит это или бриллиант, я все равно никаких украшений не ношу.
    А для девочки важно, поэтому в легкую определял ее размер кольца, выбирал с хорошим камнем, именно брюлик и лучше один на кольцо (неросыпь) и в белом золоте, так лучше выглядит.
    Потом дарил, как бы невзначай... как обычное колечко, даже без дурацкой и ненужной коробки и конечно без ценника!
    И испытывал потом такие эмоции!!!
    Когда она понимала, что это)
    Был такой мощный секс...
    Это вообще не покупка женщины!
    Это совсем другой уровень!
    Кто не в теме и привык к продажным женщинам, тот не поймет!
    У меня никогда не было и не будет девочки за деньги, мне важны эмоции в отношениях. а не физиологические процессы и имитация.
    Да, первый раз у меня девочка просила колечко, простое. Я несколько месяцев пытался понять, зачем оно... думал, раз мне оно не нужно, я не понимаю в этом ценность для себя и что это просто - "развод". Потом просто поспрашивал многих девушек, что это для них. совершенно разных, и в том числе незнакомых. И понял, что для них это просто очень нужная вещь! Тогда и купил! Тайно снял размеры с ее пальца, и ходил в ювелирку, потом проникся этим и нашел то что нужно! Мне даже это понравилось.
    Но я не мог себе позволить купить простое колечко.
    Минимум золото, а лучше с брюликом. А иначе, какой смысл?
    Да, если мне нравится девочка, я готов для нее очень много сделать.
    Но если чувствую "развод", неискренность - то с такими отношений не строю)
    Да у меня есть тесты, как сразу же отсеять динамщицу. Они сливаются сразу, мне с ними не по пути.
    Люблю, когда все естественно и искренне!
    И Вам маленький лайфхак: я люблю когда выбирают меня как мужчину, как человека, за то что внутри, а не снаружи.
    Именно поэтому иногда на свидание прихожу в строительных ботинках)))) ржака! Вы бы видели, как быстро сливаются, кто хочет поиметь бабки))
    Мне нравится ДАрить подарочки своей девочке!
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 23 окт 2018
    #6
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    интересно, где это зарплата 5-10 млн рублей? Можете примеры привести?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2018
    #7
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Может он имел ввиду доход за год? Или два :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2018
    #8
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    за месяц... иными словами за 30-31 календарных дней.

    и еще сразу пример из жизни, девочка не захотела принимать мои подарки, серебро, золото... кольцо с брюликом (грани бриллианта не понравились))) ну... типа она не носит серебро или... определенного типа, серебро... и брюлики... определенных размеров, граней и прочее прочее)))

    Как Вы думаете, это вопрос к девочкам, сколько она от меня получит подарков???
    вот вот... задумайтесь!!!
    Мудрость прежде всего)))
    В итоге я взял и на улице... в метро, просто раздарил эти драгоценности... первым встречным девочкам))) просто так...
    ага! я же хотел получить ЭМОЦИИ!!! просто эмоции, поэтому получил от других)))
    Поэтому раз в месяц, просто так дарю в любом месте, любой девушке... что то из драгоценностей... просто так, подарил и сразу ушел... ни контактов ничего не беря взамен.
    Главное, что получил ... ее эмоции! Это круче денег, секса и т.д.))
    Не секес!!!! А эмоции! Это разные вещи... но могут быть вместе)))
    Мужчина, как правило, не следит, что носит женщина из драгоценностей... ну положила бы в коробочку и не носила бы никогда... зато подарков было бы куча))) и постепенно направила бы меня в нужное русло подарков)))
    А теперь.... будет как я решу...например - книга))) это же лучший подарок для девушки))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2018
    #9
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Что это за станция, где одаривают сережками с сапфирами? Буду в мск - наведаюсь
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 24 окт 2018
    #10
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    нет.
    а зачем?
    Пойдете туда? Проверите?
    Это смешно)))
    Либо принимаете информацию либо нет...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 окт 2018
    #11
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Это можно в любом городе)))
    Главное - это умение ПРИНИМАТЬ!
    безусловно!
    Как вы думаете, что происходит после того, когда девочка сказала, что готова принять подарок... вот так просто, на улице или метро, вот уже на пальце кольцо с брюликом....и!
    Опа!.... когда она понимает, что это правда...
    Не готова принять!!!
    Приходится говорить, что это не бриллиант... это подделка.. и т.д.!
    Потом стал это делать с дешевыми вещами, стеклом (фианит), а эффект тоже самый...)
    Принять НЕ готовы!
    Обязательно нужно что то за что то!
    Приходится придумывать историю.... даже иногда беру ее номер телефона, типа потом встретимся... и конечно же не пишу не звоню, а просто удаляю ее номер потом...
    А если каким то образом узнает мой номер... ничего страшного, выкидываю симку)))
    Так что... научитесь ПРИНИМАТЬ!
    Много ли раз мужчина, что то предлагал сделать для Вас, а вы отказывались? а он хотел просто так!!! Да так бывает!
    Ну а если за это что то требуют... то вам и ответ!
    Вы не готовы принимать ПРОСТО так!
    Да все просто и сложно...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2018
    #12
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Вот именно просто так - самые приятные подарки. Девушки и женщины Обожают подарки-просто-так. Но почему-то это происходит нечасто :(. Наверное, дело не в женской готовности принять, а в мужской неготовности дарить? Потому и зарабатывает 5-10 млн далеко не каждый.
    Вот организуют складчину - и будет одаренных женщин и богатых (а значит и щедрых) мужчин больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 окт 2018
    #13
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    главное только одно готовность девушки ПРИНЯТЬ!
    Только это
    т факт открывает, все двери для подарков!
    Случайно появляются мужчины, которые хотят, что то просто так подарить или сделать, угостить кофе, обедом что то еще..
    не привязывайтесь к сумме подарка, зп. мужчины...
    начните с малого!
    Готовность принять, просто так, например: кофе...
    Для теста.... готовы или нет... подойдите и попросите любого (лучше, когда он один!) в кафе (кофейне, кафешке, стооловке, чебуречной - как позволит уровень твоего мышления) мужчины угостить тебя кофе.
    Если он скажет, спросит: с чего вдруг? А что мне взамен? А сделай мне... а что ты мне....?
    все... это показатель, на полный запрет себе внутри на подарки, ЛЮБЫЕ!!!!
    Тогда себе разрешаешь, только по праздникам и только от близких)))
    Если мужчина сразу соглашается и делает! То круто!!!!
    Твоя задача - ПРИНЯТЬ это! Просто взять кофе, поблагодарить и пойти своей дорогой.... не давать ему телефон, не целовать!
    НИЧЕГО! Коме - эмоций!
    Вот это принятие...!
    А внутри чувство... что так и должно быть... это как к двери когда ты подходишь... мужчина сразу открывает перед тобой дверь. Любой незнакомый!
    Если нет и такого.... то блин все запущено!!! ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 24 окт 2018
    #14
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    отзывы в сети лучше почитать, да и отрывки видео посмотреть этого урода. кстати, он был участковым, потом заделался частным детективом, развел клиентку на деньги и сел в тюрьму. так что даже паша сраков выглядит на фоне этого дебила (вы на рожу его посмотрите) получше..
    какие техники, окститесь????
    послал взвод пту-шниц сниматься на улицу, иногда даже в нижнем белье, типа так они снимут страхи перед успешными мужчинами. некоторых поимели против их воли. в данном случае, так им и надо, дурам.
    псевдотренер обещает пту-шницам олигархов после таких техник.
    особенно перл понравился: ради денег терпите все!!! даже старого страшного мерзкого старика!!! вопрос из зала, а как же с ним секситься, если от него блевать тянет? ответ этого мудилы: дай ему свою попу и отвернись к стене. это на платном семинаре он дает.
    занавес....
    сраков хотя бы лишь кривляется, как садиться на стул, как на член )))), чтоб мужЫГ возбудился и тут же женилсОО..
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 дек 2020
    #15
    Dentiacutus
    Dentiacutus ЧКЧлен клуба
    Жаль нет темы получай подарки от женщины:D
     
  18. 27 окт 2021
    #16
    Miss E
    Miss E ДолжникДолжник
    Мужиков бомбит а я хочу этот курс
     

Поделиться этой страницей