Открыто

Получай от мужчины всё: подарки, деньги, квартиры

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Зефирантус, 25 янв 2018.

Цена: 9900р.
Взнос: 336р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

1. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Марианна23

Марианна23 не участвует в складчине.

12 ноя 2019 в 13:15
    2. Katanas

Katanas участвует в складчине.

5 окт 2019
    3. skladchik.com

В складчине участвует 30 человек(а).

5 окт 2019
    4. basilvvg

basilvvg не участвует в складчине.

5 окт 2019
  3. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

Оффигенно, там крышесностно. Но нужно работать, техники разрывают шаблоны. А итоге, реально мужики ведутся! Так как раскрывается потенциал Женщины и она легко может управлять...
    Когда у мужчины зарплата 5-10 млн. руб. то сделать подарок за 30-100 тыс руб, это как стакан семечек купить или пакет молока))) для него это ничего не стоит! А это хорошее бриллиантовое колечко....
    Давайте брать!
    Можно и подождать)))

4 пользователям это понравилось.
  4. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

Когда у мужчины зарплата 5-10 млн. руб. то сделать подарок за 30-100 тыс руб,

а Владычицей морской не желаете стать?
    это из сказки .. "на пороге сидит его старуха, перед ней разбитое корыто..."

я уже и не говорю - какое жесткое отношение вызывают такие женские типы

5 пользователям это понравилось.
  5. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Многие девушки знают,какое отношение они вызывают у мужчины,когда достаются бесплатно!
    Поэтому,ничего страшного,девчонки,лучше "грустить" в бриллиантах и с мужчинами,которые могут на них заработать!)

6. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

Хорошо, когда есть выбор!
    Можно все.
    И выбрать с маленькой зарплатой или с большой... а лучше: красивого, любимого и с огромным состоянием во всех смыслах) И чтоб он любил.
    Так тоже можно!
    И никто не сможет это запретить, кроме Вас самих)
    При этом можно радоваться и быть счастливой в бриллиантах) Это то же можно!
    Я Вам разрешаю))))
    Я сам легко дарил бриллиантовые колечки, той девочке, что мне нравилась. Мне лично пофигу, фианит это или бриллиант, я все равно никаких украшений не ношу.
    А для девочки важно, поэтому в легкую определял ее размер кольца, выбирал с хорошим камнем, именно брюлик и лучше один на кольцо (неросыпь) и в белом золоте, так лучше выглядит.
    Потом дарил, как бы невзначай... как обычное колечко, даже без дурацкой и ненужной коробки и конечно без ценника!
    И испытывал потом такие эмоции!!!
    Когда она понимала, что это)
    Был такой мощный секс...
    Это вообще не покупка женщины!
    Это совсем другой уровень!
    Кто не в теме и привык к продажным женщинам, тот не поймет!
    У меня никогда не было и не будет девочки за деньги, мне важны эмоции в отношениях. а не физиологические процессы и имитация.
    Да, первый раз у меня девочка просила колечко, простое. Я несколько месяцев пытался понять, зачем оно... думал, раз мне оно не нужно, я не понимаю в этом ценность для себя и что это просто - "развод". Потом просто поспрашивал многих девушек, что это для них. совершенно разных, и в том числе незнакомых. И понял, что для них это просто очень нужная вещь! Тогда и купил! Тайно снял размеры с ее пальца, и ходил в ювелирку, потом проникся этим и нашел то что нужно! Мне даже это понравилось.
    Но я не мог себе позволить купить простое колечко.
    Минимум золото, а лучше с брюликом. А иначе, какой смысл?
    Да, если мне нравится девочка, я готов для нее очень много сделать.
    Но если чувствую "развод", неискренность - то с такими отношений не строю)
    Да у меня есть тесты, как сразу же отсеять динамщицу. Они сливаются сразу, мне с ними не по пути.
    Люблю, когда все естественно и искренне!
    И Вам маленький лайфхак: я люблю когда выбирают меня как мужчину, как человека, за то что внутри, а не снаружи.
    Именно поэтому иногда на свидание прихожу в строительных ботинках)))) ржака! Вы бы видели, как быстро сливаются, кто хочет поиметь бабки))
    Мне нравится ДАрить подарочки своей девочке!

11 пользователям это понравилось.
  7. kidies

kidies ЧКЧлен клуба

интересно, где это зарплата 5-10 млн рублей? Можете примеры привести?

4 пользователям это понравилось.
  8. Tea rose

Tea rose ЧКЧлен клуба

Может он имел ввиду доход за год? Или два :confused:

2 пользователям это понравилось.
  9. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

за месяц... иными словами за 30-31 календарных дней.

и еще сразу пример из жизни, девочка не захотела принимать мои подарки, серебро, золото... кольцо с брюликом (грани бриллианта не понравились))) ну... типа она не носит серебро или... определенного типа, серебро... и брюлики... определенных размеров, граней и прочее прочее)))

Как Вы думаете, это вопрос к девочкам, сколько она от меня получит подарков???
    вот вот... задумайтесь!!!
    Мудрость прежде всего)))
    В итоге я взял и на улице... в метро, просто раздарил эти драгоценности... первым встречным девочкам))) просто так...
    ага! я же хотел получить ЭМОЦИИ!!! просто эмоции, поэтому получил от других)))
    Поэтому раз в месяц, просто так дарю в любом месте, любой девушке... что то из драгоценностей... просто так, подарил и сразу ушел... ни контактов ничего не беря взамен.
    Главное, что получил ... ее эмоции! Это круче денег, секса и т.д.))
    Не секес!!!! А эмоции! Это разные вещи... но могут быть вместе)))
    Мужчина, как правило, не следит, что носит женщина из драгоценностей... ну положила бы в коробочку и не носила бы никогда... зато подарков было бы куча))) и постепенно направила бы меня в нужное русло подарков)))
    А теперь.... будет как я решу...например - книга))) это же лучший подарок для девушки))))

3 пользователям это понравилось.
  10. Tea rose

Tea rose ЧКЧлен клуба

Что это за станция, где одаривают сережками с сапфирами? Буду в мск - наведаюсь

7 пользователям это понравилось.
  11. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

нет.
    а зачем?
    Пойдете туда? Проверите?
    Это смешно)))
    Либо принимаете информацию либо нет...

1 человеку нравится это.
  12. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

Это можно в любом городе)))
    Главное - это умение ПРИНИМАТЬ!
    безусловно!
    Как вы думаете, что происходит после того, когда девочка сказала, что готова принять подарок... вот так просто, на улице или метро, вот уже на пальце кольцо с брюликом....и!
    Опа!.... когда она понимает, что это правда...
    Не готова принять!!!
    Приходится говорить, что это не бриллиант... это подделка.. и т.д.!
    Потом стал это делать с дешевыми вещами, стеклом (фианит), а эффект тоже самый...)
    Принять НЕ готовы!
    Обязательно нужно что то за что то!
    Приходится придумывать историю.... даже иногда беру ее номер телефона, типа потом встретимся... и конечно же не пишу не звоню, а просто удаляю ее номер потом...
    А если каким то образом узнает мой номер... ничего страшного, выкидываю симку)))
    Так что... научитесь ПРИНИМАТЬ!
    Много ли раз мужчина, что то предлагал сделать для Вас, а вы отказывались? а он хотел просто так!!! Да так бывает!
    Ну а если за это что то требуют... то вам и ответ!
    Вы не готовы принимать ПРОСТО так!
    Да все просто и сложно...

13. Tea rose

Tea rose ЧКЧлен клуба

Вот именно просто так - самые приятные подарки. Девушки и женщины Обожают подарки-просто-так. Но почему-то это происходит нечасто :(. Наверное, дело не в женской готовности принять, а в мужской неготовности дарить? Потому и зарабатывает 5-10 млн далеко не каждый.
    Вот организуют складчину - и будет одаренных женщин и богатых (а значит и щедрых) мужчин больше.

14. sekret365

sekret365 ДолжникДолжник

главное только одно готовность девушки ПРИНЯТЬ!
    Только это
    т факт открывает, все двери для подарков!
    Случайно появляются мужчины, которые хотят, что то просто так подарить или сделать, угостить кофе, обедом что то еще..
    не привязывайтесь к сумме подарка, зп. мужчины...
    начните с малого!
    Готовность принять, просто так, например: кофе...
    Для теста.... готовы или нет... подойдите и попросите любого (лучше, когда он один!) в кафе (кофейне, кафешке, стооловке, чебуречной - как позволит уровень твоего мышления) мужчины угостить тебя кофе.
    Если он скажет, спросит: с чего вдруг? А что мне взамен? А сделай мне... а что ты мне....?
    все... это показатель, на полный запрет себе внутри на подарки, ЛЮБЫЕ!!!!
    Тогда себе разрешаешь, только по праздникам и только от близких)))
    Если мужчина сразу соглашается и делает! То круто!!!!
    Твоя задача - ПРИНЯТЬ это! Просто взять кофе, поблагодарить и пойти своей дорогой.... не давать ему телефон, не целовать!
    НИЧЕГО! Коме - эмоций!
    Вот это принятие...!
    А внутри чувство... что так и должно быть... это как к двери когда ты подходишь... мужчина сразу открывает перед тобой дверь. Любой незнакомый!
    Если нет и такого.... то блин все запущено!!! ))))

15. Crystall

Crystall ЧКЧлен клуба

отзывы в сети лучше почитать, да и отрывки видео посмотреть этого урода. кстати, он был участковым, потом заделался частным детективом, развел клиентку на деньги и сел в тюрьму. так что даже паша сраков выглядит на фоне этого дебила (вы на рожу его посмотрите) получше..
    какие техники, окститесь????
    послал взвод пту-шниц сниматься на улицу, иногда даже в нижнем белье, типа так они снимут страхи перед успешными мужчинами. некоторых поимели против их воли. в данном случае, так им и надо, дурам.
    псевдотренер обещает пту-шницам олигархов после таких техник.
    особенно перл понравился: ради денег терпите все!!! даже старого страшного мерзкого старика!!! вопрос из зала, а как же с ним секситься, если от него блевать тянет? ответ этого мудилы: дай ему свою попу и отвернись к стене. это на платном семинаре он дает.
    занавес....
    сраков хотя бы лишь кривляется, как садиться на стул, как на член )))), чтоб мужЫГ возбудился и тут же женилсОО..

6 пользователям это понравилось.
  16. Tea rose

Tea rose ЧКЧлен клуба

17. Slackerman

Slackerman ЧКЧлен клуба

Факты о жизни мужчин из 33 стран мира, об их отношении к браку, карьере и, конечно же, сексу.
    Все мужчины мира [Наталья Горбунова]
    Стоимость книги снижена оргом, приглашаю записываться!

18. Lunnkaa

Lunnkaa ОргОрганизатор

19. nesserere

nesserere БанЗабанен

Как попасть в число 5% женщин, которых мужчины боготворят
    • Я называю это состоянием Королевы.
    • На вас обращают внимание особенные мужчины, о которых раньше вы могли только мечтать.
    • Вы привлекаете деньги и дорогие подарки.
    • Вы превращаетесь в самую желанную женщину. Вами восхищаются, вас боготворят, вас буквально носят на руках.

Поделиться этой страницей