Закрыто

Получаем много тематического, уникального текста на автомате [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 1 мар 2019.

Цена: 43448р.
Взнос: 900р.
51%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2019
    #41
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    когда стартуем?)
     
  2. 27 мар 2019
    #42
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нужно дождатся полного закрытия складчины по ПК )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2019
    #43
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    текст с html тэгами переводит не трогая тэги?
     
  4. 30 мар 2019
    #44
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Может почистить теги, может оставить.
    Для этого есть пункт в настройках "Очистка html тегов"
     
  5. 30 мар 2019
    #45
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция и три шаблона.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    До 15 минут, с изучением и запуском.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно просто и понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все зависит от количества текста, несколько небольших статей за пару минут переводятся, лучше гуглом. Делал на английский, сервисами доводил до нужной уникальности.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложение не потребовалось, по навыкам - работать с зеннопостером.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2019
    #46
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    подскажите человеку совсем не имевшему опыта работы с зенно. что значит "нужно подключать вложенным" и если нет проектов, смогу ли я пользоваться шаблоном?
     
  7. 7 апр 2019
    #47
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Например у вас есть шаблон-парсер, который с site.ru собирает текстовую информацию которую вы хотите перевести.
    Вот, вы этот шаблон парсер, можете подключить к шаблону переводчику и запустить парсинг с переводом на автомате, то есть не придется руками передавать файлы парсинга шаблону переводчика.
    Ну или также с публикатором материалов. Подключаете к публикатору, который будет автоматически после перевода публиковать материал.

    Сможете бес проблем переводить тексты как с txt так и с xlsx файлов. Эти 2 шаблона идут всем как бонус
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2019
    #48
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    А может ли текст в определенных тэгов не переводить? Например в тэгах <code>, а в остальных переводить
     
  9. 7 апр 2019
    #49
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если сделаете такой шаблон, для передачи текстовки переводчику - тогда сможет
    В комплекте 3 файла
    1. Сам шаблон переводчика
    2-3. 2 шаблона передачи текста переводчику с xlsx и txt файлов
     
  10. 9 апр 2019
    #50
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor
    Я так понимаю,что будет вот это в качестве бонуса?
    "1. настройка парсинга 1 донора - для последующего перевода и экспорта на сайт или сохранения в файл"
    Подскажите,что делает
    -указываем сайт донор,он берет с него статьи(все подряд или есть настройки?) ,переводит и кладет в папку-закачивает на сайт(на любой-какие ограничения)?
    Буду признателен за пояснения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2019
    #51
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Т.к. шаблон будет индивидуальный - то и ТЗ может быть разным (в пределах разумного :) ).
    1. сообщаете мне урл донора
    2. сообщаете пожелания. Возможные варианты
    2.1. парсить ссылки на контент с главной (или категории) - с них собирать контент по параметрам \ просто выпарсить весь сайт по списку урлов кот. предоставите \ выпарсить по карте сайта ещё какой-то вариант .... - это уже будем обсуждать индивидуально. Т.е. нужно видеть сайт - если там каких-то особых заморочек нет - то можно реализовать почти любой алгоритм. Если хотите можете написать свои пожелания под хайд - я посмотрю и скажу точно на сколько реализуемо.
    3. если нужен постинг на сайт - то по Worpress нет особых ограничений \ если другая CMS - нужно смотреть, но 90% проблем быть не должно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2019
    #52
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor
    Вопрос -перевод на русский или можно на другие переводить? Уточняю..вопрос почти риторический))
     
  13. 9 апр 2019
    #53
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Шаблон будет открытым-можно будет править под себя?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 апр 2019
    #54
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Языки перевода все те, которые поддерживают яндекс и гугл переводчик

    Шаблон будет закрытый.
     
  15. 9 апр 2019
    #55
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    мы сейчас про бонусный говорим?
     
  16. 9 апр 2019
    #56
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Да, все верно
    Это шаблон полу универсального парсера. Где от источника изменяется несколько кубиков.
    На его разработку ушло не мало времени, выкладывать его в интернет в открытом виде, плохая идея ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2019
    #57
    Mzvolga
    Mzvolga ЧКЧлен клуба
    Скажите, а как долго будет поддержка? Я собираюсь делать контентные сайты для своего проекта, но только с июня смогу начать заниматься. Есть ли смысл сейчас покупать, так как помощь 100% понадобится? Сейчас некогда и нет сайтов, куда сливать тексты.
    И правильно ли я понимаю, что если у меня будет 5 сайтов, то с помощью шаблона я смогу на них на все делать переводы?
     
  18. 9 апр 2019
    #58
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Хорошая новость. Подумали и решили шаблон парсер сделать открытым.
    Теперь вы сами сможете отредактировать его или добавить свой доп. функционал при необходимости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2019
    #59
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    т.к. я сам тоже занимаюсь созданием сайтов с переводом - то "держу руку на пульсе" :) и если что-то изменится в алгоритме - то конечно это буду сразу править и рассылать всем покупателям апдейты.
    Обещать что в июне прям 146% всё будет норм. - сами понимаете не могу (все мы смертны :( ).
    Если всё будет хорошо - то конечно поддержка будет на протяжении всего периода - пока сам сервис будет доступен

    да, конечно - всё упирается только в объёмы текста кот. может обработать парсер \ переводчик \ постер за сутки
    А кол-во сайтов не имеет значения
     
  20. 9 апр 2019
    #60
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor пока что не имею зеннопостера, но покупка давно назревала. будет ли достаточно для работы Lite и одного потока?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей