Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2015
    #121
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Итак котятки, вот и мои мысли по поводу данного продукта.

    Есть у меня значит группа со своей базой клиентов (в основном дизайн) и думал я что с помощью данного мануала получится в неё нагнать ещё потенциальных заказчиков, но хер там плавал... Точнее ранее я так думал, ибо изучив продукт я споткнулся об узкоспециализированность группы. В ней я размещаю лишь свои работы + акции и т.д. и сразу не понял как именно можно раскрутить её. Сейчас мысли появились и в ближайшее время я смогу проверить завлекаловку)
    Так как с этой группой сразу не получилось, то я переключился на группу друзей. Изначально делал по инструкции, позже решил сбавить обороты, как говорится "Тише едешь, дальше будешь". Как ранее уже сказал @Nerevar, схема отлично подойдет для развлекательных проектов. Для более узкоспециализированных групп придется делать более изощренную схему на основе этой.
    В итоге особо не борзев, получилось нагнать в первую группу чуть более 25оо людей, во вторую чуть больше тысячи. Первая группа - интернет магазин, вторая - группа небольшого военного городка (население примерно 6о ооо человек). В первой не более 4о-5о человек у день, во второй примерно 25 человек.
    Метод очень прост и не требует особых усилий, особенно если вам не надо 1оо5оо подписчиков в первый день. Стоит сразу сказать что для большего кпд будет не плохо обзавестись уникальным контентом, над которым придется работать.
    Опять же касательно цены. Дума стоит подождать ещё участников, либо установить фиксированный взнос, так как не каждый захочет приобретать продукт за большие деньги, люди же халяву любят, а на складчике вообще привыкли платить не более 4о рублей. :D
    Скажу так, мне продукт понравился, он мне реально помог решить проблему с раскруткой (особенно учитывая тот факт, что я в ней не разбираюсь).


    Для тех, кому нужно просто количество, могу смело посоветовать проходить мимо и воспользоваться любым сайтом для раскрутки группы. Только не удивляйтесь статистике, которая будет отображать сердецебиение 12о летнего старика - +5оо подписчиков, несколько дней тишина, -5о подписчиков, - 37 подписчиков, хуяк - "собачки". Ну или +5оо подписчиков, + 1оо подписчиков, + 3оо подписчиков, "собачки", + 5оо подписчиков, "собачки", бан.


    Для тех кому не важно количество, а нужны живые подписчики способ вполне подойдёт.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2015
    #122
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
  3. 17 янв 2015
    #123
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    А никто и не просит на следующий день. На данный продукт 2 недели за глаза. Маты свои дома применяй. За отзыв спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2015
    #124
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Друг мой, давай ты не будешь указывать кому, что, где и как нужно делать, а я не буду говорить куда тебе с этим идти?
    Хочу напомнить:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2015
    #125
    Korablev
    Korablev ЧКЧлен клуба
    Друзья, не надо ссориться! Направьте лучше свою энергию в мирное русло! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2015
    #126
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Спасибо Хронос за суперский отзыв, на днях запишу урок или напишу вручную, как вытянуть группу из бана. "Да, да, никто не от чего не застрахован, но главное - помогает вытащить группу из рук вконтакте". При получении банов удалось вытащить 2/2 групп. Пусть этот способ будет бонусом покупателям. Конечно же все проверяющие получат его, что бы знать как вести себя в будущем.
    (с) Ничто не вечно. Никто не вечен.

    На данный момент могу сказать, что единственный выход не получить бан - уменьшить обороты еще сильнее, чем описано в курсе. Ну и "вытирать попку группе от каках" почаще (проверяющие поймут о чем я)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2015
    #127
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Два отзыва уже есть! Ждём третьего ;)
    Хотелось бы ещё узнать окончательную цену :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2015
    #128
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    как только будет третий отзыв - я смогу изменить темку, пока к сожалению не могу сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2015
    #129
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Как по мне, курс нужно было дать на проверку человеку, который знаком с основами SMM. В отзывах нет абсолютно НИЧЕГО внятного. Нет ни цифр, ни полной статистики. Даже нет информации за что конкретно было заблокировано сообщество, только теории. Зачем нам твои предположения? Напиши в техподдержку Вконтакте и скажи нам четко причину, за что блоканули.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 янв 2015
    #130
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Как по мне, кто вызвался проверять - тому и дал. Я новичок на складчике и никаких мануалов и записей что "этот человек" занимается SMM, а "этот" хорош в SEO нигде нет.

    У Хроноса есть цифры.

    спам, причина бана спам ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2015
    #131
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Какая статистика и цифры нужны? Вот статистика по 2м группам.
    Человек с основами SMM как мне кажется даст очень интересный отзыв, неизвестно только насколько он будет объективен в курсе для новичков.

    upload_2015-1-18_15-18-50.png

    upload_2015-1-18_15-19-24.png
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2015
    #132
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Вот какая информация интересует:
    1. Сколько акков использовали?
    2. Сколько из них улетело в бан?
    3. Интересно посмотреть на охват и источники трафика.
    4. Тематика сообщества, пустая она была или с участниками. ели с участниками, то какое количество, органический рост сообщества без данной схемы.
    5. Сколько времени в день было потрачено?
    6. Нужен ли доступ к админке сообщества или можно крутить конкурентам/заказчикам?
    7. Какой процент из вступивших на графике собачки?

    Причина блокировки спам - ни о чем не говорит, спам бывает разным.
    От чего такие сильные скачки по вступившим?

    Спасибо за внимание и надеюсь за ответы.
     
  13. 18 янв 2015
    #133
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    1. Два акка (больше не имеется)
    2. Ни одного (один акк мой, второй запасной для таких случаев)
    3. Охват в 1й группе из одного городка + некоторые участники из других городов (группа небольшого военного городка). Во второй группе разброс больше, так как её владелец сам занимается рекламой и раскруткой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна это интернет магазин (ему месяца 4 всего), вторая - группа военного городка. В обоих уже были пользователи. В интернет магазине примерно 15оо, в группе городка человек 7оо. После применения метода с различными вариациями:
    1) [​IMG]

    2) [​IMG]

    5. По разному. Сначала делал по инструкции и запускал софт часа на 4 с различными настройками. Потом, после отзыва @Nerevar'а изменил схему, стал использовать больше вариаций и снизил время работы и задержки (дабы не привлекать внимание).
    6.
    1) Доступ к админке желателен (Лучше вещать от имени сообщества)
    2) Конкурентам/заказчикам крутить можно, ели они не будут мешать
    7. Минимальный. Это не схема, где ты щелкнул кнопочку и к тебе люди повалили гурьбой. Тут нужно проявлять смекалку и креатив. К тому же метод рассчитан на реальных людей, которые сами к тебе вступают. (У меня складывается впечатление что ты не читал описание в стартпосте).
    8. Я даже понимаю за какой спам забанили группу первого проверяющего. Как выше я писал, нужно проявлять смекалку и креатив.
    9. По скачкам не могу сказать. Люди пришли, люди ушли. Хочу напомнить что я не занимаюсь раскруткой вк, я занимаюсь дизайном) До проверки друзья сами занимались завлекаловкой в группы + испытывали различные приёмы. После проверки они сейчас так же продолжают тестить разные методы. (Да, я жопа и не поделился с ними софтом:D).
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2015
    #134
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за хороший ответ. Описание читал, но решил убедиться. (Это к 7 пункту)
    Еще было бы идеально, если бы скинул эти самые скрины в виде графиков, а не кружочков. Так как они отображают процент переходов за весь период существования группы. Ну и охват забыл вставить.


    .png

    Ну что могу сказать, уже не терпится протестировать способ :)
     
  15. 18 янв 2015
    #135
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Вот пример моей группы (остальные галки незначительны):

    Статистика.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2015
    #136
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Автор новичок!)
    Цена зашкаливает)
    Нужны проверяющие и тогда будем рекламировать.
     
  17. 19 янв 2015
    #137
    yuzik2004
    yuzik2004 ДолжникДолжник
    Написал абы написать?
    Ждем результата 3-го проверяющего, снижения стоимости и берем материал. Хватит тянуть кита за яй....!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2015
    #138
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    как это было определено? Такие фразочки говорят об обратном!

    читай тему, тысячу раз уже написал по поводу снижения цены после прохождения проверки.

    Ты на бота похож :))))


    Ребят, собственно я тоже устал ждать 3его проверяющего. Видимо придется давать тему на отзыв 4ому....
    В соответствии с этим ищу проверяющего, у которого есть желание получить тему бесплатно, но в замен в течении 7 дней досконально изучить видеоуроки и протестировать софт. Работать в течении этой недели нужно будет КАЖДЫЙ день. В итоге я хочу, что бы вы написали отзыв + приложили различные скрины статистики группы!
    Если есть желающие - пишите в личку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 23 янв 2015
    #139
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хочу сразу сказать. Ну я знаком не просто с основами SMM, так как вы тут спор завели, а и на этом зарабатываю. Но всеравно не смогу более конкретизировать, ибо есть возможность раскрыть метод - что нельзя делать. Так что уж как смогу -так объясню.

    Итак . мой долгий ОТЗЫВ:
    Способ прост. Используются проги, как одна неизвестная (мне по крайней мере так точно) так и 2 очень известные.
    Работает. Не плохо таки работает. Не играет роли какой траф, развлекательный или нет. Надо уметь привлекать любой. Ибо вступивших подписчиков вы привлекаете особым так сказать методом, способом, рекламой ну или тому подобное (не скажу как именно) где присутствует некоторый обман привлекаемых (тоесть если вы знакомы с социнженерией то вы в шоколаде). Отсюда - если будут жалобы от них - бан группы или акка получите. Если не будут - хоть тыщу в день можно заганять. И это вполне реально. Предела количеству - почти нет. Обьясню ниже.
    У меня Есть несколько груп. Есть те над которыми люблю издеваться :). Так вот, в группу 11к наганял потихоньку, то сперва по 40 в день, то потом по 60 и т.д. Потом решил сразу 1000 в день - (не проблема для метода если руки ровные :)). Но поскольку группа всего на 11000, то приход в 1000 за сутки дал результат, - ВК отреагировали - итог выпадения группы из поиска на 2 месяца и закрытие вступления на месяц. :(. Причина была указана - СПАМ. И таки правда, частично он используется.
    В итоге. способ позволяет при правильной его автоматизации добится вступления хоть 100 хоть 10000 человек в день. Если у вас есть определенная группа которая это выдержит. Потому что если у вас в сообществе 100 человек, и будет приплыв 100 в день - я думаю это как минимум привлечет внимание админов ВК. А вот если у вас сообщество на 100000 я думаю спокойно можно 500 в день таким способом приводить (это в пределах нормы поиска ВК). Лишь бы не было жалоб, от привлекаемых рекламой людей. А для этого сообщество должно быть интересным, обновляемым и живым. Тогда да. Будет у Вас все пучком.
    Позже, я начал привлекать в живую свою активную группу на втором акке (потому что тот акк тоже на месяц в банан кинули) где было 8000 живых участников, я притягивал в день 1-1,5% (то есть 70-90 гдето было в день) - и ничего. Группа спокойно живет, уже месяц такими темпами, и никаких проблем.

    Плюсы: Можно привлекать вступать именно целевых, что есть очень хорошо. Тупо взял несколько сообществ конкурентов, стянул ID всех участников, поработал с ними, туда-сюда, и 40% из них уже у меня в группе :). Я рад. Главное по чуть-чуть, не спеша и все делать правильно. Как я писал выше были бы ровные руки. Автоматизации способ подлежит, хотя автором не указан. Да и кто шарит и кому оно надо тот сам поймет как. Кому нет, так 50 в день можно и так делать этими прогами - легко. Проги действительно не совершенны. Но для 50-70 в день годятся.
    p.s. Для пробы попробовал сколько максимум в день можно, вышло ~8000 (Если конечно группа не получит бан после этого :), что так и будет.) Но способ позволяет при некоторых затратах такого результата достичь :).
    Минусы: 1. траф серый. Если будут жалобы - будет выпадение из поиска ВК, или бан, или списание и т.п. Притом если группа будет интересна людям - Жалоб не ожидается. Так что все в ваших руках. Лентяям тут делать нечего.
    2. способ не нов (хотя автор в шапке обещал уникальность). Я его уже видел месяца 3 назад. Но все-же он еще редко где проявляется (Учитывая сколько времени я провожу в ВК). Могу сказать что еще не паблик - жить будет.
    3. Дороговато как для складчика :).

    ИТОГО: Думаю 5000р всетаки стоит такое. (в расчете что за 5000 можно с буксов нагнать 900 человек) А этим способом за 10 дней так-же 900. Притом живых!!!. Значит он окупится уже через 10 дней.
    Приобретать стоит тем, кто действительно этим занят - делает деньги (паблики, фриланс, торгует ими и т.д.). Ибо в день можно таким способом пополнять всю свою сетку (у меня 7 сообществ - пополняются - что есть круто)
    Либо для себя, если вы собираетесь заниматься сообществами долго. Ибо паблик способ не убьет. Он вечен. Разве что сам ВК что-то поменяет в своей структуре. Такое вполне возможно, и это риск. Единственно что из-за паблика (если все ломанутся так делать) упадет отбиваемость (тоесть упадет количество вступивших за определенное количество затраченного на них времени). Но процент вступлений всеравно какой-то будет. Месяца 4-6 так точно будет на максимуме идти. Если никакая сука не сольет в паблик. У меня выходило гдето 50-60% выхлоп с тех на кого акцентировал внимание, так сказать.

    О самом методе не гадайте. Я старался завернуть так, чтобы вы никак не могли догадаться каков он, и при этом старался донести до Вас возможности метода и возможные проблемы с ним связанные.
    На сим спасибо за чтение многа букофф.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 23 янв 2015
    #140
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Урааааа!!!!!! Все отписались!!!!! ZevSua спасибо большое за длинно-пост!!!! Очень четко все расписано!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей