Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #61
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    а за сутки - можно посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 дек 2014
    #62
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    мало чем отличается ;)

    5.png
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 дек 2014
    #63
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    может вопрос не совсем в тему - но будет ли схема работать на других соц сетях? с допилом софта под них?
     
  4. 11 дек 2014
    #64
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    Кхм, друг, честно говоря не знаю... Возможно в ФБ может вкатить, ведь ВК по его подобию строился, но с ФБ не работал и не работаю, поэтому даже не знаю :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2014
    #65
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    400 подписалось. А сколько человек увидело группу?
     
  6. 11 дек 2014
    #66
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Чтобы подписаться, нужно в группу зайти.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2014
    #67
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    не понимаю смысла с этого вопроса честно говоря.... группа активная, выкладываются посты.
    Полный охват за сегодня 228 человек.
     
  8. 11 дек 2014
    #68
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Последняя копия для теста была направлена: ZevSua
    Ну теперь ждем отзыва проверяющих. Интересующиеся - задавайте вопросы.

    Вечер заканчиваем с такими цифрами:

    6.png

    8.png

    и
    7.png
     
  9. 11 дек 2014
    #69
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    Хорошо, другой вопрос. 553 подписчика. Они вступили в групу автоматом?
    Или сами нажали вступить в группу?
    Если сами нажали, то сколько людей в общем было? То есть увидело кнопку вступить 5000 человек, а нажало 553 человека.
     
  10. 11 дек 2014
    #70
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Получил от автора архив на проверку. Что есть: видеоуроки - я так понимаю сам курс. + 3 софта. (2 из них достаточно известных, настолько известных что даже писать не буду, ибо ими пользуется каждый второй кто знает что такое "ведение сообщества ВК"), а вот 1 софт действительно уникальный. Страница разрабов есть в сети, но за столько лет работы с ВК, впервые его вижу.
    В общем будем изучать. Думаю дней 5-10 точно надо на работу с сообществом. Чем больше тем лучше.
    Пока все.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2014
    #71
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    ты серьезно называешь это способ привлечения? и хочешь за него такие деньги всего 60-100 человек за день :)
    QIP Shot - Screen 545.png это целевая аудитория только женщины, софт работал примерно 2-4 часа

    наверно тебе лет 10 понадобиться что бы раскрутить группу хотя бы на 20 тыс человек
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2014
    #72
    Restorator
    Restorator БанЗабанен
    10-ти лет не надо будет, на 3000 группа будет в бане. Группы набранные серыми методами практически всегда улетают в бан.
    Покажите хоть один скрин где была набрана группа с большим количеством участником.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2014
    #73
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    По моему, это очевидно, что паблик нужно раскручивать не только этим способом. Реклама, вп, контент и т.д. А живые 60-100 людей в день отличный бонус, даже если они серые. Если грамотно привлекать аудиторию с других источников паблик никогда не вылетит в бан. В любом деле нужно думать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2014
    #74
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    вступление абсолютно допровольное

    Да, процент увидевших группу больше. Сейчас активно продают тему скрытых подписок, когда трафик сливается на сайт, людям задают вопрос и не зависимо от ответа они подписываются на группу. Т.к. это не мой способ - я не могу его прикладывать к курсу, но никто не мешает вам его использовать. Подписчиков будет поболее.

    Всего? Если у вас нулевая группа, вы можете сами привлечь в нее в день даже 60 человек? О_о Без серых методов, покупки рекламы или забивания группы ботами? О_о Круто! Вам не стоит покупать мой курс :) Будет группа больше - будут вступать больше, это уже проверено! ;-)

    Есть отлаженная инструкция, используя которую вы не получите бан.

    Была группа более 3к, но на ней проводились эксперименты и она ушла в бан. Ушла в бан как только я отклонился от инструкции!

    Полностью согласен с вами! Тем более стоит учитывать, что привлекать людей у группу становится все сложнее и сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2014
    #75
    Restorator
    Restorator БанЗабанен
    Я правильно вас понимаю, что у вас сейчас нет ни одной группы в которой более 3000 населения?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2014
    #76
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Хосспаде, 2013 на дворе что ли? Подтверждаю, спам упоминаниями работает еще пока в ВК, и с некотороми ухищрениями из него можно выбивать такой траф, но как правило долго такие группы не живут. Софт такой пишется за сутки при условии готового ТЗ - важнее алгоритмы. 500к - ну прям не для складчика, товарищи) Такая цена должна быть у суперавторских методик - я уже по первым абзацам темы понял, что предлагается, и Goden выше также сделал верный вывод. Тут можно бояться лишь только того, что тему прикроют, а так, чуть пораскинув мозгами, можно сделать все то же самое за куда меньшую сумму.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2014
    #77
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Есть, но раскручивались разными способами, в том числе и моим
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 дек 2014
    #78
    Restorator
    Restorator БанЗабанен
    Вопросов больше не имею.
     
  19. 15 дек 2014
    #79
    Эрик86
    Эрик86 БанЗабанен
    Чем ваш софт лучше софта Viking?
     
  20. 15 дек 2014
    #80
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Ход проверки:
    В общем, просмотрел видеокурс и начал клепать группу.
    Однако автор рассматривает развлекательную тематику, я же буду раскручивать паблик салона загара.
    Сама схема далеко не нова, однако предыдущие ее воплощения вызывали быстрый бан. Посмотрим, что получится сейчас.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей