Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #441
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    А Я вот что думаю. Я планировал поучавствовать в складчине, но поняв основной смысл как это делать участвовать не стал. И на то есть объективные причины: Я воспользовался сторонним сервисом, взял доступ на месяц и спарсил актуальную для себя базу всего за несколько часов. Сервис не буду называть, он по факту один по Вк работает)
    Что касается данной складчины. Может Я конечно смотрю как то иначе, но судя по ответам ТС он вполне адекватен. Уважаемый ТС дайте индивидуальную консультацию Всем тем кто купил у Вас курс. У Вас опыта должно быть достаточно. В подобных темах упор должен делаться на обратную связь. Если человек хочет работать и Вы подскажите толковые вещи, то Я более чем уверен что у Вас будут и положительные отзывы;)
    Всем добра:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2015
    #442
    Xsib
    Xsib ЧКЧлен клуба
    Тема с оповещениями давнейший паблик. Причем это не раз упоминалось в теме, только был косяк в ней это баны. На что автор уверял, что его не банят. Но по отзывам видно, что автор не решил проблему банов. Так что вообще не понятно, что автор пытался продать. :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2015
    #443
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Я вот только чего не пойму, людей банят, а автор говорит не благодарные, вы ничего не понимаете в высоком искусстве.
    Людям нужен результат, а автор продает идею, которая по всему не доработана
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2015
    #444
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Кого-то забанили, кого-то не забанили. Тут важен подход. Про креатив и допил я уже присал.
    Как мне кажется, при тупой копипасте, при работе через любой софт группа/пользователь вылетит в бан. Жалко что пользователи этого не понимают, а надеются на кнопку "шоп фсе было заипись".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2015
    #445
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    Неа. Автор делает 1 в 1 текст и пишет у меня нет банов.
    А нас банят. Автор не знает почему банят, а почему нет. Просто его не банят и всё. А почему он и сам не знает.
     
  6. 6 мар 2015
    #446
    kamwork
    kamwork ДолжникДолжник
    Автор, где мой ключ?
     
  7. 7 мар 2015
    #447
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Честно говоря ... лично я ... бы запросил манибек ... а вот интересно ... есть ещё желающие поддержать меня и сделать это через администрацию Складчика?!

    И кстати, этот вопрос я задавал автору:

    и вот его ответ:

    А теперь получается ситуация - вы все не правы, у вас у всех всё блочат ... потому что (здесь возможные вариации на тему почему) ... а я Дартаньян ... у меня всё работает и нет блоков ... (потому что я делаю всё правильно)
    Бред!
    Блин ... я вот одного понять не могу ... как можно заполнять качественно группу и делать слив трафика ... если в софте даже нет элементарного таргетинга по возрасту!
    Хотя в одном автор прав ... в той теме, которую он предлагает в качестве примера использования своего софта и на котором он строит всё своё обучение, там возраст значения особо не имеет ... но блин ... не все же захотят использовать софт только в этой теме. Речь ведь шла о заполнении группы как таковой и в перспективе, наличие целевого трафика (со слов автора примерно 700 человек) и слива его на что угодно ... блин, честно скажу ... считаю себя обманутым (иными словами, автором была дана не полная информация о возможностях софта) ... хочу манибек!
    P.S. И на будущее, уважаемый автор ... как сказал один из коллег выше ... это складчик и люди здесь действительно избалованы ... и не 40 руб ... как Вы написали ... а качеством предлагаемого материала!
    Если Вы найдёте время и зайдёте в раздел авторских складчин ... Вы увидите, что можно взять курсы на аналогичную тему, не буду писать лучшего качества, но во всяком случае не хуже Вашего материала ... и куда уж за меньшую стоимость!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 мар 2015
    #448
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Все ключи в библиотеке
     
  9. 7 мар 2015
    #449
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    Теперь понятно что я имел ввиду??
    Все загремели с Вашей складчиной:mad:
     
  10. 7 мар 2015
    #450
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Почитал отзывы и немного тему, по сабжу навеяло баяном:
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей