Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #421
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю (практики) поняли о чём я говорю!!!!
     
  2. 5 мар 2015
    #422
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    не знаю особенностей данной темы, но в спаме через "мои ответы" от имени группы, акки улетали в бан, а группу не трогали. Пробовал, как группу однодневку, так и со стажем.
    (аккаунты покупные - актив, самые дешевые). Возможно задержка исправила бы ситуацию, но я уже давно не практиковал.
     
  3. 5 мар 2015
    #423
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    да, был неправ, мой акк для тестов блокнули после рассылки в 70 сообщений, задержка 60 сек. Рассылка шла в 2 захода: 50+20 с перерывом на 20 минут.
    Получил только 10 вступивших.
     
  4. 5 мар 2015
    #424
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    а ты ещё поспамь с других акков этак с 10 которые будут банить. И посмотри когда забанят сообщество
     
  5. 5 мар 2015
    #425
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    есть печальный опыт? или хотите проверить методу на "стрессоустойчивость" чужими руками? ;)
     
  6. 5 мар 2015
    #426
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    Хорошо что не вписался, прям чувствовал что очередной шлак, лучше доверять отзывам от участников, а не от троих проверяющих.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #427
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    По поводу софта я вроде как писал, что требует улучшений. Это в тему к первому отзыву, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2015
    #428
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    То есть рабочая схема - это шлак? Хм, ну ок. А что с отзывами не так?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2015
    #429
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    Конечно шлак, это как например телега тоже ездит, но Вы же на телеге не поедете, воспользуетесь авто или хотя бы общественным транспортом:D А по отзывам у автора даже прокси нет, о чем тут говорить....
     
  10. 6 мар 2015
    #430
    Игорь Охотников
    Игорь Охотников БанЗабанен
    Я конечно понимаю что защищать автора в вашей же выгоде, не будут хорошие отзывы не будут продаж и вознаграждение меньше, + второй поток ожидается еще )), но надо смотреть на правду, курс не стоит этих денег, 200 руб это максимум, потому что за 1500 должно быть все оригинально а не 1 из 3 формат, да и то это единица устаревшая ).
     
  11. 6 мар 2015
    #431
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    В этом наша разница) Я не гонюсь за выгодой, мне дали рабочий инструмент, он меня вполне устроил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2015
    #432
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Что господа "СММщики"), опять кнопка "бабло" застряла). Честно сказать в Глопарте и то курсы полезней бывают по 40 или за бесплатно. Надо блин было додуматься за полтарашху ВКБот засунуть))), глопарт в новой обертке)).
     
  13. 6 мар 2015
    #433
    forever
    forever ДолжникДолжник
    Тебе его дали бесплатно;) И похоже это его реальная цена:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2015
    #434
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Он уже на каждом переулке валялся после раздачи
     
  15. 6 мар 2015
    #435
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это конечно жесть:D Ещё и обиделся автор:D

    Продал продукт без защиты (про сильную сторону софта молчу (народ частично сам виноват, что не вник в ответы/вопросы по софту ) ) /обиделся на складчиков и "опустил" клуб "складчик"...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  16. 6 мар 2015
    #436
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    да нет, почему обиделся ))) Просто подхода немного другого ожидал. Сейчас в привате творится 50/50, у кого-то получается, у кого-то не получается и почти 80 складчиков вообще пропали О_о видимо сливки снимают. Ну и смешно, что уже в моей складчине толкают другую )))))
     
  17. 6 мар 2015
    #437
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А какого ожидал? Тут люди избалованны софтом/фишками и знаниями от сертифицированных специалистов.
    п.с. работай в привате+ предлагай доработку софта -если авторитет партнера дорог.
    п.п.с. За такую стоимость - можно было бы весь марафон rostonixa заказать у фрилансеров:D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  18. 6 мар 2015
    #438
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    уже были договоренности о доработке, но сейчас хз
     
  19. 6 мар 2015
    #439
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    посмотрим что другие люди скажут
     
  20. 6 мар 2015
    #440
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Хорошо что выписалась) сразу поняла из ответов автора что он что-то не договаривает. Да, это большие деньги для складчика. Понимаю недовольство. И разочаровывает отношение автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей