Закрыто

Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 9 дек 2014.

Цена: 151228р.
Взнос: 1500р.
92%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2014
    #21
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Цена уж больно велика... Чтобы была конкурентной для участия складчиков - нужно много участников... Много участников на тему и софт - может подкосить его...
    Нужна проверка, детальная... Лишь при хороших отзывах и получившейся раскрутке группы без дальнейших санкций (а на это нужно время чтобы проверить не будет ли санкций и бана) тема будет стоящей...
    В общем ждем-с...
    Сам бы тоже взял бы на проверку за развернутый адекватный отзыв...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 дек 2014
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А VPS тоже денег стоят...=) Как зависит скорость набора от мощности VPS? Как зависит скорость набора от количества VPS?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 дек 2014
    #23
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ну что значит больно велика, если бы я продавал воду - я бы поставил цену ниже.

    Наберем участников. На счет конкуренции уже писал - контакт большой, хватит всем.

    Придется подкосить вконтакте и его API... ))))

    в курсе я описал что делать, чтобы не словить бан, а там уж все от складчиков зависит

    Скорость набора в принципе не зависит от мощности VPS, ему просто нужен доступ к интернету и аккаунт ВК. Далее настраиваем и нажимаем кнопку старт. Процесс пошел.

    Количество = потоки.


    Ребят, еще раз хочу внести ясность, софт не представляет из себя программу, в которой вы пишете число подписчиков и он вам увеличивает их. Перед покупкой способа учтите, что больше 100 подписчиков с одного аккаунта мне не удавалось привлечь, поэтому кому нужно уже сегодня 3000 подписчиков, и завтра 4500 - вам этот способ не подойдет. Все кто работали с контактом знают, что группы, которые очень быстро растут вызывают интерес у администрации вк и чаще всего получают бан...
    Затраты сведены к минимуму, вы покупаете курс, изучаете, настраиваете группу, настраиваете софт и спокойненько продвигаете группу живыми подписчиками.
     
  4. 9 дек 2014
    #24
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Это тот самый способ по которому самая дорогая накрутка живых вступивших у ребят с ачата? Я вот кручу у паренька там (у него тема в закрепе+200 страниц отзывов), кручу в коммерческую региональную группу по критерям: страна, город, пол, возраст. С такими критериями цена 1к вступивших = 4000к рублей. И люди идут реальные настоящие живые, не офферы, и группы не банят.
    Если это именно тот метод, то цены ему нет, окупиться в сто раз.
    Я уже давно думал, что есть всякие говно-мануалы и софт как офферов гнать и примитивные методы спама, которые не очень то работают (ибо банят нещадно), а вот этого метода не видел нигде в продаже, и что самое странное - ни на одном тематическом форуме нет не то что обсуждений, но даже вопросом никто не задавался об этом методе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 дек 2014
    #25
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    >больше 100 подписчиков с одного аккаунта мне не удавалось привлечь
    Можно чуть подробнее про это. Если у меня есть свой аккаунт в контакте, то я могу привлечь в нужную мне группу только 100 человек в день. Правильно?
     
  6. 10 дек 2014
    #26
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ого цена.
    Во первых со скрина видно 25-30 в сутки, а никак не 100.
    А вообще надо смотреть, ибо за 5 лет в ВК и кучи раскрученных груп. даже незнаю что это такое может быть с 100 человек в сутки за бесплатно (ибо антигейт не в счет).

    И наконец. Готов взять на проверку.
     
  7. 10 дек 2014
    #27
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    о моем способе знают только несколько человек, которых я знаю лично в реальном мире. Что касается ребят с ачата - честно говоря не знаю как это делают они, я их способа не видел, они моего )))

    Мой способ полностью раскрывает вам процесс привлечения участников, т.е. за счет чего они приходят, как они приходят и т.д. После того как вы его прочтете вы можете взять его и хорошенько помозговать, как это улучшить. Вот на основе моего мануала + своих идей - можно реально его улучшить и соответственно поднять количество вступивших.
    ....а если не разглогольствовать и ответить прямо - вы можете взять свой аккаунт, создать группу (с группой нужны различные действия), настроить софт, нажать старт и наслаждаться процессом.

    Первый скрин, который октябрьский, вот там удавалось очень активно привлекать народ, но т.к. я эксперементировал - получил бан.

    Вообще еще я предлагаю в курсе пойти немного по другой дороге, более дорогой, но эффективной. Стоимость этой эффективности от 300 до 900 рублей. В видеокурсе я описываю что и как
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2014
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. в группу с нулевым количеством за месяц реально набрать 3000 - при этом нечего трудоёмкое (писать посты) и халявное за вступление в группу предлагать не надо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2014
    #29
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Думаю что в нулевую за месяц до 3к не получится. 1500 получится, я нагонял своим способом эту цифру около 3 с небольшим недели.
    В принципе в теории можно нагнать и 3к, но шансы выхватить бан оооооочень высокий и скорее всего вы его выхватите :) (P.S. зато честно :D)

    В мануале есть информация, как касательно выбранной тематики можно облегчить себе жизнь с заполнением группы.

    нет, не конкурсов, не печенек не нужно :)

    Сейчас у меня вот столько подписчиков:
    Было.png

    вечером выложу сколько получилось за день нагнать
     
  10. 10 дек 2014
    #30
    goden
    goden ДолжникДолжник
    мне одному кажется что данный мануал как раз и состоит из вышеописанного
    100 человек в сутки), это жесть
    не удивлюсь что у вас группа есть с 3к подписчиками) и конверт с них нулевой

    если возможен бан то нарушаем регламент , следовательно это разновидность спама
    в сети изложены все основы спама в ВК

    осмелюсь предположить что вы юзеров упоминаете в посте, но а если вы гений) и это у вас "приватная инфа" то постите чужие тематические хештеги в посте
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2014
    #31
    goden
    goden ДолжникДолжник
    немного математики:

    допустим цена мануала 3к руб
    стоимость услуги инвайта составляет 1к р за 1к, это с учетом того что будет ЦА
    в итоге за пару дней мы имеем 3к живых подписчиков в группе и не занимаемся танцами с бубнами на протяжении целого месяца
     
  12. 10 дек 2014
    #32
    kodia
    kodia ЧКЧлен клуба
    Готов взяться за проверку. Есть время, сервера и желание. По итогам гарантирую развернутый отчет на примере группы.
     
  13. 10 дек 2014
    #33
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Не готов
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2014
    #34
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    у меня и больше группа есть ;)

    аха, у меня тоже целевая аудитория, но я могу фильтровать не только по стране и городу, а когда более глубокий фильтр, то и цена инвайта выше, если вы не в курсе

    Логично, но здесь вы потратили один раз и пользуетесь постоянно, да и цена курса на человека будет ниже, как мне кажется.

    эм?! Вы организатор или модератор ? :eek::D

    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
  15. 10 дек 2014
    #35
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Эта не та фигня, где в пост вкидывают ключевики с хэштегами и без, и засоряют новостную ленту?
     
  16. 10 дек 2014
    #36
    goden
    goden ДолжникДолжник
    можно без критериев нагнать народ инвайтом и получит ЦА
     
  17. 10 дек 2014
    #37
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    я почему-то тоже именно об этом подумал...

    ТС, данные методы имеют что-то общее с вашим методом привлечения?
     
  18. 10 дек 2014
    #38
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    тоже видел такое, нет

    направление способа другое и как на этом зарабатывать так же описано

    да, упоминание имеет место быть

    за 40 минут:
    есть.png

    статистика:
    есть1.png
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2014
    #39
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Какая-то похожая тема тут выставлялась полгода назад от автора Mussy Cat, но так и не дошла до продажи. В принципе и сама тема загнулась достаточно быстро - баны посыпались.
    Если автор предлагает технологию без банов, то хвала ему, ибо тема очень простая и эффективная.
    Использовались вк-дорген, парсер айдишников и что-то еще, сейчас уже не вспомню (если найду у себя манул на компе, то отпишу).
    Хотелось бы взять на проверку и сравнить с тем, что уже было здесь. Если тема все-таки аналогичная, но доработанная и минимизирующая риск бана, то цена будет вполне оправдана.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 дек 2014
    #40
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Не видел такого курса. Да и до всей идеи дошел сам, отточил все это сам.

    Баны можно обходить, если следовать 100% инструкции и не отходить от нее. Если человек хочет эксперементировать, то лучше это делать на специальных пабликах, которые не жалко.

    Софт совершенно другой.

    Сегодня-завтра выберу проверяющих. Времени все не хватает, еще основная работа дергает...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей