Получаем Бесплатные вечные белые сим-карты (Инструкция)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 26 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #161
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Если этого нет в договоре, то скорее всего индивидуальные условия они будут обсуждать только с крупными клиентами у которых большой расход в месяц. Или до нервного срыва, как писал выше Ягуарик.

    Отказать они имеют полное право, вы же договор заключаете на условиях, которые устраивают всех )
     
  2. 13 окт 2015
    #162
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Сейчас глянул свою рабочую симку, последний раз пользовался в феврале 15 года, в феврале ушла в минус, прошло 9 месяцев номер не забрали, работает.
    [​IMG]
     
  3. 13 окт 2015
    #163
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    10 раз уже всем повторил, что секретного здесь ничего нет. Но есть нюансы для тех, кто впервые заключает корпоративный договор. И можно спокойно не получить симки если будешь говорить не то что нужно и т.д. Эти нюансы есть в инструкции. Инструкция идет бонусам к двум моим темам. Я рад за вас, что вы провели собственное расследование, но ваш случай (уже являясь клиентом оператора) уже обсуждался.
     
  4. 13 окт 2015
    #164
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    Т. е эту складчину не ждать, т.к. материал будет выдаваться бонусом к другим темам?
     
  5. 13 окт 2015
    #165
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
  6. 14 окт 2015
    #166
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    Взял в Теле 2 - 50 симок на ИП на тарифе Вега без абонентской платы, брал под Акки на Авито. При заключении договора сказал что занимаюсь ремонтом и отделкой квартир и помещений и что работников где то 30 чел с перспективой роста. Хотел настроить переадресацию на один телефон объяснив тем что каждая бригада дает себе рекламу и если работник с симкой потеряется, не потерять клиентов. Мне сказали что переадресация безусловная будет бесплатно так как внутри одного договора. Но симка с настроенной переадресацией вне телефона никуда не переадресует(((( А подключать переадресацию на сервере стоит 1,5 руб. в сутки на одну симку т.е на 50 симок 75 руб. в сутки, что для меня неприемлемо.. Симки работают только на входящий звонок, если нужно звонить то нужно пополнить счет в личном кабинете. Для того чтобы зарегиться в личном кабинете и контролировать все финансовые телодвижения нужно по заявлению в корп. отдел выделить одну симку как Администратора личного кабинета. Я абсолютно ничего не платил. Регион Республика Татарстан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2015
    #167
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    1.5 в сутки это подарок. Тут за каждый входящий переадресованный платишь. Ну хотя да. У каждого свои задачи.
     
  8. 14 окт 2015
    #168
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    Для Авито 50 симок маловато. Такое кол-во использую за 2 дня. Учитывая зверство модераторов. Мне в теле2 предложили тариф для интернета за 18р. в мес. Переадресация платная- 1 р. мин.
     
  9. 14 окт 2015
    #169
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    только скорее всего эти симки нужно будет взбадривать месяца через 3
     
  10. 14 окт 2015
    #170
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    Каким образом взбадривать?
     
  11. 14 окт 2015
    #171
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    делать какое либо платное действие, чтобы не заблокировали
     
  12. 14 окт 2015
    #172
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Ваша позиция понятна, что вы хотите показать как выгоден ваш продукт.
    Но уделить час времени, раз в 3 месяца не составит особого труда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2015
    #173
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    Складчина состоится?
     
  14. 18 окт 2015
    #174
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина в данном виде проводиться не будет!

    В виду всего этого, у многих есть шанс симки получить, я решил добавить данную инструкцию бонусом во все свои складчины. Их сейчас две, это Комплекс по сбору друзей из ВК - сбор взносов уже 20.10 и Умный инвайтинг. Участвуя в любой из них, вы получите данную тему бонусом. Также добавил в нее доверенность, корпоративный договор (некоторые важные страницы), условия, которым должно соответствовать юр лицо.
     
  15. 4 ноя 2015
    #175
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    @spesy
    Симки получены, договор заключен. Но вечностью симок тут не пахнет, т. к. через 180 дней неактивности с каждой начинает списываться абонплата 60 р. в месяц. Таким образом, нужно каждую шевелить, чего как раз хотелось в приоритете избежать.

    Логично. Оператора тоже можно понять. Ты держишь номера и не приносишь через них дохода. Отнять их не могут. Значит это будет происходить в принудительном порядке. У физлиц номер отнимают и продают снова. В данном случае оператор закрывает свои пассивы.
     
  16. 4 ноя 2015
    #176
    gzhinn
    gzhinn ЧКЧлен клуба
    У какого оператора взяли?
     
  17. 29 ноя 2015
    #177
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
  18. 5 дек 2015
    #178
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Читая такие темы сразу захотелось какой-нибудь аппарат, который бы имея один GSM модуль, автоматом бы генерировал или подставлял IMEI в зависимости от вставленной симки. Кто-нибудь встречал такой?
     
  19. 16 дек 2015
    #179
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Не могу понять, где здесь есть автоматизация и в чем она?
    Получил я, к примеру, 20 симок корпоративных. И в чем автоматизация?
     
  20. 9 янв 2016
    #180
    Vov777
    Vov777 ШтрафникШтрафник
    На АЛИ видел подобное на 20 симок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей