Получаем Бесплатные вечные белые сим-карты (Инструкция)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 26 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2015
    #101
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    Ясно. Спам в соцсетях - не моя тема. Спасибо за пояснения.
     
  2. 8 сен 2015
    #102
    Koral25
    Koral25 ДолжникДолжник
    Для Авито способ подойдет? Нужны симки в переадресацией в большом кол-ве
     
  3. 8 сен 2015
    #103
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    обычные симки, для авито тоже подойдут. Только внимательно прочитайте входящие условия и отзыв.
     
  4. 9 сен 2015
    #104
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    ограничение в 30-40 симкарт принципиальное? зашел в билайн и теле2 пообщался с консультантами, сказали, что неси пакет документов и сделают симки, и что как таковых ограничений на количество нет.

    или загвоздка как раз в симках, которые не нужно совершать платные действия для поддержание живучести? По ним лимиты в одни руки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2015
    #105
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Если у вас через обычных консультантов получится, то вам крупно повезет) Просил 40, сделали 40. Но ограничения есть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2015
    #106
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Да симки вечные, как я описал в стартпосте. Ктото в теме писал про хитрую схему круговой переадресации. Тоже как вариант
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2015
    #107
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    То что в обычном офисе получится - это наврятли, такие вещи решают в отделах с корпоративными клиентами) По крайней мере в билайне точно. В теле2 же - просто работник вежливый оказался и готов был все разъяснить) Вообще поражаюсь его терпению, передо мной в очереди стояли 2 барышни ..стояли минут так 20) а я сидел и смотрел как они ему мозг выносили. Другой бы уже в его ситуации "бритвой по горлу зарядил", а он молодец - держался =)

    ps Сам бы вписался в тему, но жду ее бонусом в другой складчине;)
     
  8. 9 сен 2015
    #108
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    А надо иметь отношение к юр.лицу, на которое оформятся симки ?
    А то есть печать и копии учред.документов, но сам никак с этим ООО не связан.
     
  9. 9 сен 2015
    #109
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Надо принципиальное согласие директора этого ООО или самого ИП, остальные доки, действия - всё описано. Главное, чтобы было действующее. У проверяющего даже счет закрыт был ито дали.
     
  10. 10 сен 2015
    #110
    kysto777
    kysto777 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2015
    #111
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Скажите, что значит принципиальное согласие? Я, к примеру, живу в подмосковье. Тот товарищь, который может дать сканы документов живёт в Краснодаре. Мы сможем это провернуть?
     
  12. 13 сен 2015
    #112
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю, что теоретически это возможно. Но 100% уверенности нет. Лучший вариант, если друг всё провернет у себя в краснодаре и вышлет все симки бандеролью.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2015
    #113
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Обычно симки берут для регистрации во многих сестемах, а не только в соц. сетях.
    Я столкнулась с тем, что корпоративные симки не дают нормально работать с QIWI кошельком. Денг с него не заведешь и не выведешь толком. Оплачивать покупки не дает, можно только на номер телефона зачислить и все. С телефона на телефон тоже денег перекидывать не дает. Так что у корпоратиффки свои ограничения тоже есть, которые выявляются не сразу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2015
    #114
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    надо проверить) не задавался таким вопросом, для киви простые использовал, с вебмани работают нормально
     
  15. 15 сен 2015
    #115
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Ничего вечного нет. Изменится юрлицо оператора и всё может обнулиться, или заново придется перезаключать договор, или в одностороннем порядке могут измениться условия (Мегафон такое практикует), список можно продолжать долго. Нужно не забывать о том, что всё относительно.
     
  16. 15 сен 2015
    #116
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    конечно не вечно) в нашей стране как где то я слышал, могут и запрет сделать на более 5 симок в руки))
     
  17. 15 сен 2015
    #117
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В нашей стране и на сотовые телефоны могут запрет сделать :D
     
  18. 15 сен 2015
    #118
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Ограничения, в этом случае, есть только в плане перевода со счета телефона, на киви кошелек, такое же ограничение на время после активации номера, в билайн это месяц. QIWI не знает какой у вас тариф на сим карте. На сервисах подтверждения регистрации по смс, в большинстве случаев, используются корпоративные симки и созданные таким образом кошельки нормально работают.
     
  19. 15 сен 2015
    #119
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Из отзыва сложилось впечатление, что мы просто забираем в салоне связи пачку халявных симок для своих сотрудников, мотивируясь каким-то вкусным для менеджеров корпоративным тарифом, раз нам их просто берут и отдают? (иначе зачем им это)

    Interprete, симки физические?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 сен 2015
    #120
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Угу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей