Получаем Бесплатные вечные белые сим-карты (Инструкция)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 26 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #81
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Без понятия, если честно.... у меня не проверяли, хотя счет заблокирован.
     
  2. 5 сен 2015
    #82
    Kevin_20
    Kevin_20 БанЗабанен
    Как я понял надо будет самому создавать физические симки?
     
  3. 5 сен 2015
    #83
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно, будем получать физические белые симки, которые не надо взбадривать, как обычные раз в 3 месяца
     
  4. 6 сен 2015
    #84
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    А в чем проблема? Берем обычные сим карты, симки остаются активными, если раз в 3 или 6 месяцев, в зависимомости от оператора, на их счет поступает или тратится с него любая сумма. Допустим у вас 10 симок ставим на них буезусловную переадресацию с 1 на 2, со 2 на 3, с 3 на 4 и так далее до 10, с 10 передресацию на любой свой номер, раз в три месяца звоним на первую симку после 10 переадресаций звонок приходит на ваш номер, снимаете трубку ждете несколько секунд, что бы была засчитана минута разговора, с каждой симки спишут сумму за минуту разговора, если на тарифах посекундная тарификация так вообще копейки. Пользуемся ими еще 3 месяца, без гемора с юрлицом, и риском блокировки сразу всего пакета.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2015
    #85
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @Interprete ,
    У какого оператора оформили? Это со всеми операторами возможно проделать? Что по цене вышло?
    Можно ли повторить операцию и получить ещё 30 симок?
    Что значит "уметь общаться с людьми", заиметь знакомых в компании-операторе?
     
  6. 6 сен 2015
    #86
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    По рекомендации проверяющих вместе с продуктом, выдам таблицу для учета использования симок в различных сервисах.
    надо попробовать, интересная метода, но минусы: бесплатно такие симки не получить, надо всё таки взбадривать, не забывать, но и при большом количестве (от 30шт) запарки при оформлении договоров.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  7. 6 сен 2015
    #87
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Билайн.
    Теоретически, не вижу, почему бы не со всеми.
    Можно и еще раз повторить.
    Уметь общаться... ну как бы именно уметь общаться, знакомых не заводил у операторов, они мне не надо :D

    А вообще все эти вопросы к автору - проверяющий проверил и отчитался ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2015
    #88
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    по цене, проверка предполагала Бесплатное получение) Поэтому по цене - бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2015
    #89
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Еще проверяющий нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2015
    #90
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    это такая схема когда на корпоративного клиента заводят до 100 сим карт и общий счет, и списываются средства только за входящие звонки?если, она то работаем по такой.
     
  11. 7 сен 2015
    #91
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Вы в России находитесь?
     
  12. 7 сен 2015
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Такой вопрос, а на кого оформляются симки? Не получится так что оформили на того кого оформили скажет да ну на и схлопнет все? Или схлопнется его ип и симки туда же?
     
  13. 7 сен 2015
    #93
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Сим карты первоначально оформляются на юр лицо, потом хоть на кого. Поэтому доки от Юр нужны только при получении. Насчет того, что ип умерло и симки туда же, это вряд ли. У меня ИП закрыто уже 4 года как, а некоторые его дела всё ещё живут))
     
  14. 7 сен 2015
    #94
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 сен 2015
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нужны оригинальные документы или ксерокопия? И такой вопрос, у меня у друга в другом городе друг с ип, сможем ли мы с помощью доков и мне и ему по 30-40 набить? То есть документы будут лишь его, моих не будет вообще.
     
  16. 7 сен 2015
    #96
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Ксерокопии подойдут, по докам всё написано, какие надо, как оформить, чтобы 100 раз не мотаться. На счет 60-80 за раз не могу точно сказать я 40 за раз делал, проверяющий 30. Так что по началу на такое количество ориентируйтесь, потом уже будете смотреть по ситуации.
     
  17. 7 сен 2015
    #97
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    > В какой то момент для меня стало целой проблемой использовать от 10 сим-карт и следить за их дееспособностью...

    spesy
    , а можешь описать изначальную проблему?
    Для чего может понадобиться 10 симкарт, если можно на одну зарегистрировать все акки?
     
  18. 7 сен 2015
    #98
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    все 10 аккок Контакта можно зарегить на один номер? может я чего то не знаю...
     
  19. 7 сен 2015
    #99
    Total
    Total ЧКЧлен клуба
    10 акков контакта - это тоже следствие, а не проблема.))
    Для решения каких вопросов они могут понадобиться в таком количестве?
     
  20. 7 сен 2015
    #100
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Вы специально чтоли спамите - я понять не могу.
    Для каких вопросов может понадобиться 10 симок.....хм.... наверное чтоб спамить в соцсетях? Кто профессионально занимается спамом вк у того даже не 10, а тысяча симок.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей