Получаем Бесплатные вечные белые сим-карты (Инструкция)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 26 авг 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #21
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю на нас хватит такой темы)) тем более как я уже писал, себестоимость сим карты низкая, оператору почти пох. Я пока искал эту методу, нашел способ как купить симку за 50 руб с балансом 150р )))) Так что выводы делайте сами
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2015
    #22
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Проверял в России, в других странах на свой страх и риск. Но по моему мнению должно работать.
     
  3. 27 авг 2015
    #23
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Вы не упоминаете себестоимость сим карт. Почему? Если можно, то озвучьте пожалуйста.
    Извините, если я упустил из виду.

    И такой вопрос:
    Сим карты мы заказываем онлайн/оффлайн, и нужно ли нам заключать какие-либо договора?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 авг 2015
    #24
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А, допустим, находясь в Украине возможно ли будет таким способом получить российские сим-карты? Если их присылают по почте, пришлют ли в другую страну?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2015
    #25
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нет, так не получится
     
  6. 27 авг 2015
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    всё будет в офлайне, нудно будет заключать договора, как писал выше - схема белая!! Для черных схем покупайте без доков в переходах, только не факт, что эти симки будут всегда за вами числиться.


    как мне сказали про себестоимость для оператора, она равна 10р
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2015
    #27
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    Во сколько обойдется годовое содержание 1 симки, 10 симок?
     
  8. 27 авг 2015
    #28
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Это как-то связано с ИП и тому подобным? Надо ли будет договариваться с кем-то у кого есть ИП? Возможно ли все сделать физ.лицу ни с кем не договариваясь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2015
    #29
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    на этот вопрос попрошу ответить проверяющего в своем отзыве.
    я полгода за 40 симок ничего не платил.
     
  10. 27 авг 2015
    #30
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    симки придется приобретать у разных операторов? (вот из Ваших 40-ка - сколько операторов?)
     
  11. 27 авг 2015
    #31
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    у одного оператора взял все
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2015
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько она стоит для оператора нам по барабану. Сколько она будет стоить для нас?
    Вы сами с ип их решали или как физ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2015
    #33
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Это корпоративные сим-карты что-ли?
     
  14. 27 авг 2015
    #34
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Стоить будет бесплатно.
    Про второй вопрос после проверки модератором.
     
  15. 27 авг 2015
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос по тем, на кого они все будут зареганы? На одного человека или нет? Не будет ли вк например ругаться на то, что фактически один человек столько акков набил? Или же им до фени? и последнее. 40 симок на одного человека или можем у того же оператора потом до 80 и более догнать.
     
  16. 27 авг 2015
    #36
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ВК не ругается, он проверить на какие данные симки пока не может) Схему можно масштабировать и у того же оператора. 40 симок это мой пример, я взял с запасом себе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 авг 2015
    #37
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    С ВК понятно , а как с Одноклассниками , там прокатят эти Симки ? Если у меня нет ИП мне стоит вписываться ? На одного человека больше чем 40 штук можно будет добыть ?
     
  18. 27 авг 2015
    #38
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак с ОК ситуация такая же. В любом случае я бы регистрировал аккаунты с разных IP и разных браузеров. Для подстраховки. Хотя я одновременно регил 10 акков с одного IP и браузера и всё нормально, не блокировали.
    Про ИП будем обсуждать после проверки. Так что можно вписаться и если не устроит выписаться. Про 40 штук и более ответил постом выше. Теоретически возможно, но я регил 40.
     
  19. 27 авг 2015
    #39
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    симки на то и симки, что прокатывают со всеми соц сетями)
    Если еще управление в личном кабинете будет, то можно еще и переадресацией управлять (если не ошибаюсь).. это если для авито. Ну или в крайнем случае к менеджеру оператора обратиться.
    ИП чисто теоретически можно неограниченное количество симок брать. Но если ты ИП, то пенсионные отчисления придется платить.

    так что думаю, что у автора альтернативная идея, для физлиц)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 авг 2015
    #40
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    1). Про офлайн, можно подробнее, это где можно будет нужно оформлять?
    В любом салоне сотовой связи, или куда-то конкретно подходить? В любом городе можно заключать этот договор, или только в одном месте, городе?

    2). И как быстро занимает время оформления данного договора?
    Сразу как пришёл к ним для оформления, или подходить придётся несколько раз? В разные дни?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей