Доступно

Полуночная курица (и другие рецепты, ради которых стоит жить) [Элла Рисбриджер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 379р.
Взнос: 100р.-73%
37%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полуночная курица (и другие рецепты, ради которых стоит жить) [Элла Рисбриджер]

    [​IMG]


    «Когда кулинария оказывает терапевтический эффект…

    «Полуночная курица» — это и вправду кулинарная книга — в ней более 80 рецептов, от завтраков до десертов. Но книга эта не просто сборник подробных инструкций по приготовлению действительно хорошей жареной курицы, настоящего болоньезе или пирожных с коричневым маслом и соленой карамелью. Перед нами удивительный рассказ о том, как приготовление этих блюд — вообще любых блюд — помогает жить и выживать. А еще непростая история любви, привкус которой становится горько-сладким уже к середине страницы с благодарностями». Washington Post


    Еще о книге

    Что следует помнить
    В этой книге три главных принципа, и я призываю вас их запомнить и широко применять.
    1. Солите воду для пасты.
    2. В случае сомнений — сливочное масло.
    3. Не сдавайтесь.


    Цитаты из книги

    • Я и правда честно считаю, что готовка — она именно такая. Я сторонник неудачных блюд, экспериментальных блюд и пробных блюд. И считаю, что такая готовка полезна, и еще я считаю, что если уж смогла готовить я, то и вы сможете. Если я смогла готовить, то и кто угодно сможет.
    • -Можно приготовить вкуснейшее блюдо — множество вкуснейших блюд — только с тем, что перечислено ниже. Для большинства рецептов из этой книги вам больше ничего не понадобится.
    • Сейчас любить хлеб стало ужасно не модно. Мне повезло, что у меня никогда не получалось следовать моде, потому что я всегда обожала хлеб: я люблю его всем сердцем, всем существом. Порой мне кажется, что нет такой трапезы — даже самой продуманной, красивой и изысканной, — которую я не променяла бы на слой «Мармайта» на тосте или горбушку хлеба только что из печки.
    Автор: Элла Рисбриджер
    Переводчик: Татьяна Черезова
    Издательство: КоЛибри
    Количество страниц: 288
    формат выдачи EPUB, MOBI, FB2, PDF
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2020
    #2
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Какое шикарное название... Даже если внутри полная ерунда, так вкусно названо!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей