Доступно

[Полузакрытая] Трейдинг от проп-трейдера

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем JIирик, 29 апр 2016.

Цена: 31500р.-99%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #1
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Трейдинг от проп-трейдера [Константин Климов]

    [​IMG]

    • Автором курса является проп-трейдер компании United Traders Константин Климов;
    • Рекордные показатели дневного дохода составляют 971 543 руб.;
    • Более 5 лет успешной торговли на Российском и Американском рынке;
    • Автор цикла статей «Как заработать миллион, не выходя из дома?»;
    • Трейдер, ежедневно подтверждающий на практике правильность своего ведения рынка;
    • Умеет объяснять сложные вещи простым языком, что позволяет обучать не только молодёжь, но и людей старшего возраста!


    Лекция № 1. «Вводное занятие».
    На вводном занятии не будет ничего сложного или серьезного, ведь понедельник – день тяжелый! Тем более, когда речь идет об обучении после первого трудового дня недели. Мы просто познакомимся, настроим ваши устройства для нормальной работы и разберем важные аспекты обучения.

    Лекция № 2. «Компании, Акции, IPO».
    На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

    Лекция 3. «Фьючерсы и их особенности».
    На этой лекции я раскрою вам тайну: почему Фьючерсы являются самыми эффективными инструментами, позволяющими зарабатывать больше денег за меньшее количество времени. Мы рассмотрим виды фьючерсов и вы узнаете об их особенностях и преимуществах перед другими видами ценных бумаг. В этот день вы впервые увидите как происходит торговля на бирже в режиме реального времени! Познакомитесь со «стаканом» котировок и получите свое первое домашнее задание!

    Лекция № 4. «RTS, Si, Br – все тонкости”.
    Описание: на этой лекции, мы углубимся в познание фьючерсов, познакомимся с самыми яркими их представителями: Фьючерсом на Индекс РТС (RTS), Фьючерсным контрактом на курс доллар США – Российский Рубль (Si), Фьючерсным контрактом на нефть Brent (Br). Каждый имеет свои особенности, свой характер. Я раскрою вам секрет, как с помощью некоторых видов графиков укротить их пыл и нрав. В конце занятия вы получите второе домашнее задание, на закрепление полученных знаний.

    Лекция № 5. «Новости и психология в трейдинге».
    Мне часто задают вопрос «А ты слышал последние новости? Как это учитывать в своей торговле?» На этом занятии мы разберемся стоит ли действительно верить аналитикам, читать форумы, следить за новостями. Так же мы уделим внимание психологии в трейдинге, посмотрим, как математическое ожидание, влияет на результаты торговли. Изучим, что мешает начинающим трейдерам наконец начать зарабатывать на рынке.

    Лекция № 6. « Фундаментальный и Технический анализ».
    На этом занятии я покажу вам как я анализирую данные, ведь в мире существует всего два вида анализа: Фундаментальный и Технический. Покажу, на что действительно стоит обращать свое внимание при анализе графиков, совмещая эти подходы, в то время как большинство начинающих терйдеров, обложившись горой всевозможных индикаторов, безуспешно пытаются унести хоть что-нибудь с рынка. Я же докажу почему мой - без индикаторный метод анализа, является наиболее эффективным и точным.

    Лекция № 7. «Торговый терминал. Трендовая стратегия».
    На этом теоретическом занятии я расскажу вам о всех преимуществах трейдинга пред другими видами бизнеса, поскольку сам обладаю глубокими познаниями реального сектора экономики. Я расскажу вам о том, какие бывают виды ценных бумаг и для «чего» это все нужно, и самое главное «кому»? Разберемся в принципах первичного размещения акций на бирже (IPO) ну и конечно же познакомимся с терминологией трейдеров.

    Лекция № 8. «Технический анализ. Уровни».
    Познакомившись с трендовой стратегией, которая позволяет удваивать, а иногда и утраивать счет, не стоит забывать и о днях когда рынок находится в боковом движении. Таких дней до 70% в месяц и мы просто обязаны научится работать в эти дни. Расскажу как я понимаю уровень и покажу, на какие уровни стоит обращать внимание, а какие стоит проигнорировать. Я покажу как настроить график таким образом чтобы ни один уровень ни остался не замеченным.

    Лекция № 9. «Пробои, отбои, ложные пробои».
    Научившись определять уровни, необходимо научиться использовать их в своих целях, поэтому для флетового состояния рынка мы изучим с вами классику трейдинга, которая лично мне помогала не раз: пробои, отбои, ложные пробои, ретесты, вход и выход из консолидации. Посмотрим на то, как устает цена при движении, где лучше поставить тейк профит и в какое время лучше торговать.

    Лекция № 10. «Журнал сделок, эмоции, дисциплина».
    Трейдинг это постоянное самосовершенствование, и ничто не поможет вам лучше в этом деле, кроме как ведение журнала сделок и постоянная работа с ним. Я научу вас как правильно анализировать журнал сделок, и на что действительно стоит обращать внимание при его анализе.. Расскажу о всех тонкостях личностного роста вас как трейдера, научу дружить со своими эмоциями, и открою секреты повышения дисциплины в трейдинге. Параллельно с лекцией мы приступим к реальной торговле.

    Практика в 2160 часов!
    На этом мы закончим с теоретической частью ведь вы уже будете знать абсолютно все, что необходимо для активного трейдинга по моей стратегии! Вы сможете торговать в любое состояние рынка, и на любом рынке! А значит пришло время практики, в связи с чем я добавлю вас в свой чат трейдеров, где вот уже на протяжении нескольких лет я со своей командой ежедневно даю прогнозы относительно текущего состояния рынка, комментирую ваши сделки, и делюсь своими. Вы всегда сможете задать свой вопрос и поделится своей проблемой, если такие вообще будут! У вас появится возможность развиваться как можно быстрее, становясь стабильным трейдером! За это время вы сможете пройти конкурс и получить средства в управление!

    Добро пожаловать! Теперь вы трейдер!

    • Свыше 80% учеников отбили затраты на свое обучение в первые месяцы торговли;
    • Самая стабильная стратегия, позволяющий зарабатывать деньги на любом рынке;
    • Все лучше из всех возможных обучений в одном! за меньшие деньги;
    • 90 % трейдов закрываются в плюс. сверхточная методика входа в рынок;
    • Даже если вы не дисциплинированный трейдер и нарушаете стратегию, то всего 20 % трейдов, закрытых в плюс, позволяют заработать свыше 25 % в месяц, покрывая убыточные сделки;
    • Можно торговать как из дома, так и с телефона в любом месте в любое время;
    • Вы сможете удваивать счёт торгуя всего 3 дня в месяц. Все остальное время сможете потратить на себя, семью, друзей, любимое хобби. Но если вы нацелены уносить деньги с рынка каждый день, то стратегия позволяет и это.

    • Больше не нужно выбирать у какого трейдера учиться, ведь стратегия, сочетает в себе все лучшее из всех существующих обучений лучших трейдеров мира;
    • Самые эффективные точки входа позволяющие удваивать, а иногда и утраивать счет и это не предел;
    • Стратегию можно использовать на любой бирже мира: FORTS, NYSE, CME и даже на рынке FOREX;
    • Вы научитесь торговать любыми инструментами: акциями, фьючерсами, валютой, etf и их производными;
    • Сможете зарабатывать в любое из состояний рынка: восходящий (бычий) тренд, нисходящий (медвежий) тренд, боковое движение (флет)!
    • Единственная в своем роде стратегия, сочетающая в себе: дейтрейдинг, свинг трейдинг и скальпинг, 3 в 1;
    • Сможете торговать где угодно и кода угодно: на работе, дома, на даче и даже лежа под пальмой на пляже;
    • Вы не будете одиноки, ведь по окончанию курса Вас добавят в чат трейдеров, где вы сможете получить поддержку от других трейдеров и от меня лично.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущими отзывами. Все, что заявлено в анонсе, автором дано. Он подробно и методично разъясняет технику, которую использует на практике. То, что она является компиляцией полученных автором знаний от других успешных трейдеров, не делает ее безрезультативной или заезженной. Нового в трейдинге вообще ничего нет, есть нюансы анализа и видения ситуации.

      Курс представляет собой полный пакет знаний по выверенному автором методу. Ничего лишнего нет. Нет пространных отступлений от темы, нет воды. Бери и работай. Каждый трейдер ищет свой путь, автор его нашел. Качество звука не на высоте, но вполне терпимо. Бывало и хуже)) Одно занятие посвящено настройте терминала, освоение которого, вкупе с обучением, позволяет новичку получить стартовый капитал от компании, в которой автор работает. Насколько успешна его методика, нужно проверять. Но то, что обещано в программе занятий, дано полностью. Организация складчины безупречна.
      17 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился, по крайней мере первые 3 урока. Но больше всего напрягло ужасное качество звука, от чего и смотреть данный курс полностью не возникло желания.
      16 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "ребята, если позавчера мы росли, вчера мы росли, то и сегодня мы тоже будем расти" - правило тренда :). Вспомнил я этого чувака и его интервью про американские горки становления. Если не ошибаюсь, все рекорды были получены на росте доллара. Можно посмотреть в плане расширения кругозора и узнать много нового. Оказывается в формулу расчета курса доллара входит индекс ртс :). А я то думал всегда что наоборот ..
      16 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительно посмотрел курс на перемотке , дабы примерно оценить чему будут учить,тк очень ждал этот курс....сильно разочарован....и это за 30К продают...сборная солянка с других курсов , притом что 3/4 курса это просто азбука типа ордеров и настройки терминала....и пару видео по сути стратегии которая у же на столько заезжена

      Пересмотрю полностью курс и после возможно что-то еще добавлю
      16 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    Protogonist
    Protogonist ДолжникДолжник
    У меня больше 25, все равно не пускает ...
     
  6. 12 май 2016
    #3
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Считаются только складчины, оплаченные из основного списка. У вас таких только 20.
     
  7. 10 июн 2016
    #4
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    Когда начнется у него обучение?И про какого крутого Баженова он говорит в интервью, кому нибудь попадалась складчина?
     
  8. 13 июн 2016
    #5
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под HIDE, ведь очень нужно. Оплатил 25 складчин но некоторые не учли
     
  9. 13 июн 2016
    #6
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Нет, засчитываются оплаченные в основном списке
     
  10. 3 июл 2016
    #7
    MikeXXX
    MikeXXX ЧКЧлен клуба
    Меня под хайд пустите плжста.. я уже участвовал в менее захайджйных складчинах от Знайки )))
     
  11. 9 июл 2016
    #8
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Jlирик добавьте меня под хайд, я во многих ваших складчинах участвовал.
     
  12. 11 июл 2016
    #9
    neonist
    neonist СкладчикСкладчик
    Возьмите под хайд пожалуйста
     
  13. 27 июл 2016
    #10
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    вот вопрос по поводу чата который будет организован автором - он будет как нибудь транслироваться?
     
  14. 4 авг 2016
    #11
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А у меня почему нет реквизитов?
     
  15. 4 авг 2016
    #12
    karlosonchik
    karlosonchik ЧКЧлен клуба
    Все пришли, извините!
     
  16. 8 авг 2016
    #13
    M_Axelrod
    M_Axelrod БанЗабанен
    Тоже интересен этот вопрос.
     
  17. 8 авг 2016
    #14
    HakunaMatata
    HakunaMatata ЧКЧлен клуба
    @Знайка, тоже интересен ответ на данный вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 авг 2016
    #15
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Когда примерно планируется всем известное действие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2016
    #16
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Автор торгует по системе Резвякова, которую не понял, а деньги случайно поднял на обвале, что вы ожидали от выигрывшего в лотерею? Все ищут чуда, но никто не хочет работать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей