Доступно

Полузакрытая. Новый Автор, новый курс о Питании (Гениальный и простой)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alzair, 21 окт 2016.

Цена: 6950р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2016
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)

    Полузакрытая. Новый Автор, новый курс о Питании (Гениальный и простой)

    Если не видите хайд - не записывайтесь, реквизиты и библиотека будут под тем же хайдом
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Без сомнения, самый ценный автор в теме питания, многие принципы знала, но не было понимания "почему", и это мешало. Глубоко, емко, профессионально. РАБОТАЕТ
      10 апр 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За поддержку складчины и предоставление основных и дополнительных (наличие которых не предполагалось во время проведения складчины) материалов в удобных к пользованию форматов.
      19 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор просто супер, даже не ожидала что так все просто и доходчиво можно обьяснить про такое важное в нашей жизни, я считаю что каждый человек должен знать как правильно питаться что с чем комбинировать и как даже жевать) особенно если у вас есть маленькие дети чтобы они и вы оставались здоровыми как можно дольше! организатору спасибо за возможность изучить такой ценный материал!!!!!
      9 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Alzair за проведенную складчину и за знакомство с автором!Продукт очень ценный,автор развенчивает многие современные мифы о питании, разъясняет все доступно, даются ссылки на статьи и видео по теме.Применение полученных знаний на практике однозначно положительно скажется и на внешности и на здоровье.
      29 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалы шикарны! Автор по информации из Интернет, в теме здоровья, так как он врач и ученый. Круто, когда человек дает информацию, но не проповедует и советует все-таки думать своей головой. Говорит здравые вещи. В секты не зовёт =)

      Организация, ну тут организатор перемудрил. Точнее, тот способ избежать слива, не очень на стороне конечного пользователя или не тестировался на Windows 10.
      Пришлось морочиться со старым нетбуком на Windows 7.
      6 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, гениально и просто!!! Пока слушала, подошла дочь- второклассница и так и осталась на 20 минут, заинтересовавшись. Задавала вопросы уточняющие, но ведь все поняла! автор подает материал четко , просто, без воды, все по существу, демонстрируя, что наш организм действительно система и подходить к оздоровлению нужно системно. И ведь почти все, что он говорит, знакомо (во многом благодаря нашему клубу), а он взял , добавил недостающую информацию и "приготовил" из этих ингредиентов нечто удивительно цельное и мотивирующее. Организатору спасибо за организацию этой неподъемной складчины, спасибо за терпение, за то, что внимателен к просьбам (второй вариант записи идеален)), за конспект лекций.
      6 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт несет просто бесценную информацию в настолько простой форме, что начинаешь задумываться о том как же я всего этого раньше не чувствовал. Автор уверенно проходит по всем критериям компетентности по предмету и мастерства донесения информации до слушателя. Разобраны все аспекты питания, даются решения самых современных проблем с питанием и отношением к нему.
      5 ноя 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2016
    #2
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Интересный автор для думающих людей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2016
    #3
    Anglesey
    Anglesey ЧКЧлен клуба
    Разрешите под хайд заглянуть:rolleyes:
     
  7. 21 окт 2016
    #4
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Грамотные вещи говорит, а на ютубе просмотров мало
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2016
    #5
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Разрешите под хайд )
     
  9. 29 окт 2016
    #6
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, будьте добры
     
  10. 30 окт 2016
    #7
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Очень весело получилось. Записался когда хайд был меньше, хорошо хоть зашел в тему перед сборами
     
  11. 31 окт 2016
    #8
    Марсела
    Марсела БанЗабанен
    Добрый день! Разрешите, пожалуйста, под хайд, у меня 54 оплаченные складчины. Очень нужна эта тема. Чрезвычайно благодарю!
     
  12. 1 ноя 2016
    #9
    Illuzorym
    Illuzorym БанЗабанен
    У Вас 49 складчин в основном списке. А всего да 55. Но в счет идёт именно участие в основном списке.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 ноя 2016
    #10
    Марсела
    Марсела БанЗабанен
    Да, спасибо, за ответ, я поняла. Есть ли у меня какие-то шансы записаться в складчину в виде исключения при моих 49 оплаченных? Очень вас прошу пойти мне навстречу, совершенно необходимая для меня тема.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей