Закрыто

Полузакрытая. Настоящие Audio-Psy программы (14 штук)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 25 июл 2014.

Цена: 4650р.-99%
Взнос: 41р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 авг 2014
    #81
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Давайте, надеемся что организатор все сделает хорошо и мы получим оригиналы, а восстановленные рипы с торрента или файлообменника.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 авг 2014
    #82
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Тема от флуда почищена. Орг в складке тот - кто выделен красным в списке.
    Продолжите флуд - получите штраф за выяснение отношений. Давайте жить дружно.
     
  3. 22 авг 2014
    #83
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Рыбка, ты не разобралась в ситуации с этой складчиной - участники здесь ожидают в орги ТС, так как он дает интересные для большинства бонусы. Поэтому ВСЕ видят здесь оргом ForexExpertа и именно по этой причине эту складчину до сих пор не организовали другие люди, в том числе и я.
    Товарищ Саша-многацифер был в курсе здесь происходящего, но тем не менее просто проигнорировал интересы и желания складчиков и самоназначился без их (интересов и желаний) учета, поэтому это не выяснение отношений, а попытка защиты своих интересов, так как мы здесь ждали определенного ОРГА с заявленными БОНУСАМИ, и имеем на это право (пример со складчиной на Ковалева).

    ПыСы: Если все же победит неспортивное поведение, предлагаю эксперту форекса организовать другую складчину, где официально прописать бонусы в старттопике., а Саша-многацифер пусть остается здесь и проводит эту.
    Вопрос этот нужно решить оперативно

     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    17 пользователям это понравилось.
  4. 22 авг 2014
    #84
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласна с вышесказанным. Именно поэтому и выписалась из темы. Мало того, я совсем не знаю нового орга, ничего личного, но тем не менее. В конце концов, помнится сам 4еловек писал, что мы, складчики, имеем право выбирать орга в незаурядные складчины, а она именно такая
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2014
    #85
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен

    "помнится" - цитируй. нет - не нужно приписывать людям того, чего нет, и тем более коверкать смысл фраз Админов, вырывая из контекста.

    Складчики также должны помнить, что не имеют право требовать от Орга какие-либо бонусы, кроме выдачи всего материала. Тогда какие у вас основания нарушать правила и выяснять личные отношения, пытаясь сорвать складчину? :rolleyes:

    Выше ForexExpert сам написал желание, чтобы нашелся Орг, чем подтолкнул другого юзера проводить.

    Ребята, не перегибайте. Эта складчина на продукт, а не обещания чьих-то бонусов.
     
  6. 22 авг 2014
    #86
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Если тут все так хотят эти бонусы, я могу выписаться с этой складчины и организовать повтор
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2014
    #87
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Ребята, я подумал, самым правильным, наверно, будет такое решение - в этой складчине участвуем, на повтор не соберем столько людей, а значит обойдется Вам дороже. Но, я сделаю еще 1 складчину (пока не придумал какую), и в ней дам обещанные тут бонусы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2014
    #88
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    А по правилам можно передать бонусы sasha1977_2010? Например ссылкой в ветке выложенного продукта данной складчины, а он добавит в шапку с благодарностью для ForexExpert . Меня терзают смутные воспоминания что так уже делали)

    И к тому же прочитав 5 страниц сомнений, мне как то стало интересно, подтвердит ли ForexExpert качество материала!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 авг 2014
    #89
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а вот это очень правильный и своевременный вопрос.
    ForexExpert'у, я доверяю. А вот кто гарантирует, что складчики получат аудиозаписи купленные у автора, а не скачанные с торрентов? Рыбка, может вы, вам я тоже доверяю!
    И нет. складчики не требуют бонусов от орга, складчики требуют нормального орга, которого все ждали, и который, к тому же, предложил замечательные бонусы.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2014
    #90
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Если орг купит материал, а не скачает с торрента, то качество точно будет) тут правилами запрещено подобное, так что бонусы я дам в одной из следующих складчин. Не переживайте, они будут и бесплатно!

    Бонусы все получат в одной из следующих моих складчин, обещаю) На счет гарантирования оригинала, я писал раннее как это сделать, цитирую:

    Раз парень захотел организовывать, значит согласен выложить скрин с кабинета продающего сайта в разделе "материалы". Ну а если не выложит, будет понятно откуда взяты треки и негативный отзыв лично от себя я обещаю. Но тем не менее, давайте надеяться, что все сделают правильно, а то скачать файлы с торрента и выложить тут за 4650 руб каждый может)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2014
    #91
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Именно этот вопрос и вызывает сомнения. Указанный способ проверки - не более чем наши пожелания. От модераторов пока ведь не было на этот счёт никаких комментариев или я пропустил? А без подобной проверки я текущему оргу даже полтинник не доверю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2014
    #92
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    ))) все он сделает правильно, в складчине 155 участников, кому нужно столько негативных отзывов?)))
     
  13. 1 июл 2018
    #93
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Сколько копий сломано на 6-и страницах, сколько "авторитетных" мнений высказано, по теме и не по теме, а результат - пшик....
     

Поделиться этой страницей