Закрыто

Полузакрытая. Настоящие Audio-Psy программы (14 штук)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 25 июл 2014.

Цена: 4650р.-99%
Взнос: 41р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 июл 2014
    #61
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Я думаю, тут имелось в виду совсем другое - нет гарантии что организатор не скачает материал из паблика и предоставит его как купленный. Ведь пару дней тому уже была такая ситуация с другой аудио-пси складчиной, когда уважаемый организатор со статусом "орга" (не какой-нибудь "складчик" или "член клуба") предоставил фейковый материал за 10 тыс руб. Складчики написали продавцу что б узнать продолжительность трека и его вес, предоставленные производителем данные совсем не совпали с тем, что предоставил организатор складчины. Закончилось тем, что посты недовольных складчиков просто поудаляли и организатору ничего не сделали. Я так понимаю, Гурджиев и alex-penguin боятся именно этого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 июл 2014
    #62
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    :eek:
    а вроде как наоборот - Организатор в упомянутой вами складчине смог подтвердить администрации факт покупки материала и именно поэтому "посты недовольных складчиков просто поудаляли и организатору ничего не сделали". Так что не надо сеять панику у складчиков (про попытку срыва складчины в правилах почитать можно), в случае сомнений администрация всегда может проверить была ли на самом деле покупка или нет
     
  3. 28 июл 2014
    #63
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Я читал про то, что факт вроди бы подтвердили, но в то же время видел скрины пользователей со статусом "член клуба", у которых тоже не мало складчин было оплачено. И скрины переписки с автором программ говорили о том, что выставленный материал был вовсе не автентичным. Но судить не мне. Я в той складчине не участвовал... Говорю то, что видел в той ветке форума. Так что частично понимаю тех, кто возмущается...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 июл 2014
    #64
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    1.У меня есть iawake - овские материалы, но выложить в качестве бонуса не могу, так как приобретал здесь, на складчике, это запрещено правилами. Поэтому предлагаю ForexExpertу стать оргом, так как бонусы отличные.
    2. Скачал я уже материалы этой складчины с паблика, но как-то сомнения меня одолевают, хотелось бы все-таки иметь гарантировано авторские файлы, чтобы там спецы не говорили, потому предлагаю все-таки складчину провести.
    3. Очень надеюсь, что ForexExpert, как инициатор этой складчины, все-таки предоставит нам оригинальные файлы и возможность проверить их на подлинность.
    4. ForexExpert, напиши в личку, как будешь готов к оргству
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 июл 2014
    #65
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Пусть пока цену опускают) А что б не было вопросов об оригинальности, не зависимо от того кто будет оргом, можно что б организатор выложил скрины с аккаунта на продающем сайте, там будет история покупок или ссылки на закачку с сервера продаж (точно не знаю, так как не покупал еще оттуда).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2014
    #66
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    вот этого делать для всех точно не нужно, только для администрации, во избежание вполне вероятного большого геморроя для орга, организованного автором
     
  7. 29 июл 2014
    #67
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Да, напишите пожалуйста, а то "любезно" предложенный FortxExpert способ - только время убивать, у кого его предостаточно. Я участвовала во многих подобных складчинах, и везде на продажниках указывалась продолжительность.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2014
    #68
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Нет гарантии, что на торенте выложен оригинал. По этой причине длительность треков на торенте и в оригинале может немного отличаться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2014
    #69
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    получилось вот так

    именно поэтому я и указала, откуда у меня есть возможность взять информацию. Если эти данные нужны для того, чтобы оценить примерное время, которое нужно будет выделять в день для работы с программами, то разница в несколько секунд наверное роли не сыграет
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2014
    #70
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Вольха Редная, спасибо огромное! Очень приятно, что Вы правильно меня поняли и ответили, в отличие от того, к кому я обращалась!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2014
    #71
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    друзья, приглашаю в новинки - у меня в подписи - весь эксклюзив :)
     
  12. 31 июл 2014
    #72
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Больше половины материалов уже было, в качестве материалов или бонусов. Но все вместе - это, конечно, супер (майнд-машина, конечно, не помешает+очки, но тогда скорее образы нужны), но однако - рекомендую!
     
  13. 7 авг 2014
    #73
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Говорим, говорим! А орг то будет! И так почти до минималки дошли! Кому интересно, то получит и разберется!
    Патрушев - моя мечта давно. В паблике качественных не попадалось мне. Жду с нетерпением эту складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 авг 2014
    #74
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Складчики просили не брать, пока не дойдем до минималки. Скинем до 40р и берем
     
  15. 7 авг 2014
    #75
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    51р за 10 модулей - это 5 рублей 10 копеек за модуль
    если кто-то не готов "переплатить" 10 рублей сверх минималки за заведомо качественный материал, то может он им просто не нужен?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2014
    #76
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Всё-таки решил вас, братцы, поддержать и вписался. На Патрушева полтинника не жалко. Пусть будут в дополнение к рипам и оставшимся в "живых" оригинальным дискам ещё и авторские wav-ы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 авг 2014
    #77
    я Ирина
    я Ирина ЧКЧлен клуба
    Господа, может быть, действительно стОит уже? Хотя и старт не так давно, но и новых участников не добавляется. А если еще и бонус будет..;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2014
    #78
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    Согласен, очень ценный материал, и из-за 10 рублей приходится ждать. Время жалко((
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 авг 2014
    #79
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Если все так спешат, то может кто-то бы организовал...
     
  20. 9 авг 2014
    #80
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Всем нужны твои заявленные бонусы, а так бы я давно бы уже организовал
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей