Закрыто

Полузакрытая. Настоящие Audio-Psy программы (14 штук)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 25 июл 2014.

Цена: 4650р.-99%
Взнос: 41р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 июл 2014
    #1
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен

    Полузакрытая. Настоящие Audio-Psy программы (14 штук)

    Складчина полузакрытая. Только для тех, кто видит информацию под хайдом!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Felty не участвует.
      8 сен 2014
    2. batum не участвует.
      8 сен 2014
    3. Petrik не участвует.
      8 сен 2014
    4. NadoNeNado не участвует.
      8 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      24 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2014.
      21 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2014
    #2
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    Ты хочешь быть Оргом? Согласуй с администраторами, если разрешать, я уступлю место Орга тебе, без проблем :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2014
    #3
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Та все ок, можете быть Вы. У меня сейчас складчина в активном состоянии, так что пока все не оплатят (или не пройдет еще 3-е суток), новую организовывать не смогу.
     
  6. 26 июл 2014
    #4
    brelok
    brelok БанЗабанен
    А ещё если к ним прикрутить майнд-машину, то вообще!
     
  7. 26 июл 2014
    #5
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Угу, у меня давид парадайс. Купил лет 10 тому в канаде за штуку баксов. Единственное, очки для нее идут не со стандартной распайкой...
     
  8. 26 июл 2014
    #6
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Программы реально рабочие, рекомендую. В складчину не вписываюсь только потому, что всё это давным-давно (лет 10 как минимум) у меня есть. Несмотря на то, что они не новы, актуальны и поныне. Даже сейчас иногда нет-нет, да и слушаю что-нибудь из них. А "Проводник" - это вообще просто шедевр, недостижимый для всех остальных производителей гипносессий идеал, лучше ещё никто до сих пор не сделал. Вернее нет, не так: "Проводник" - это вообще просто шедевр, недостижимый для всех остальных производителей гипносессий идеал, лучше ещё никто до сих пор не сделал. Уже только ради этого стоит вписаться в эту складчину.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2014
    #7
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Согласен. Аналогично давно подсел на Патрушева. Но только в этом году они начали продавать кроме дисков оригинальные wave файлы. У меня есть несколько его дисков (6), но когда делаешь рип, при спектральном анализе он не совпадает с оригиналом, именно по этой причине решил что стоит купить wave, а не играться рипами... А покупать лично для себя дополнительно wave, имея диски с этими же треками как-то не хотелось(((
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2014
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    ForexExpert, зря ты использовал в заголовке "Audio-Psy" - данное словосочетание напрочь дискредитировано неким предприимчивым шизотериком-недоумком, который штампует их пачками, от/для всего - и от герпеса, и для денег. В своё время похожая ситуация была с т.н. "аудионаркотиками". Забавно было потом читать статьи тут же появившихся "экспертов" об их вреде.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 26 июл 2014
    #9
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Да ну, не гони ерунды. Это обычная стандартная байка производителей/продавцов. На это тему уже столько холиваров было! не хочется по-новой начинать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июл 2014
    #10
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Bavsa... вспомнил же! Может ты ещё на Win98 сидишь? :) Шутка. Если не ужимать рип - то всё ок. А продавать в виде вавов они и начали скорее всего потому, что эта байка про "потерю качества" уже давно не канает и никто из современных продавцов подобной продукции её не использует, и продолжать пугать этими страшилками с их стороны было бы просто глупо. Ладно, в самом деле - прекращаем этот спор. Останемся каждый при своём.

    Кстати, "Проводник" прекрасно будет работать в любом качестве, даже в мп, за счёт охренительного текста. :) А всякие лайтэндсаунд только лишняя помеха через визуал! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2014
    #11
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    На винде не сижу уже лет 5, только osX) Для меня винда уже давно стала чем-то убогим и не приятным в работе, хотя на рабочих компах у нас 8-ка. На счет работает - про это я выше писал " У Патрушева кроме бинаурала используется куча других технологий, не спорю, они будут работать не зависимо от сжатия аудио файла и параметров рипа"
     
  14. 26 июл 2014
    #12
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    уважаемый орг, присоединяюсь, аудио-пси уже стало бренд-неймом не очень продвинутого продукта, пожалуйста, измените название складчины - а то чуть было не прошла мимо)))) вот кстати к нам с рекламой из "брендового" аудио-пси прибежали;)
    можно назвать аудиотехнологиями или еще как-то...

    и ЗЫ : мы никуда ведь не торопимся ? можем еще неделю подождать...
     
  15. 26 июл 2014
    #13
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    с телефона, поддерживающий wave послушать можно будет? В эффективности что-то будет теряться?
     
  16. 26 июл 2014
    #14
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    Никто никуда не торопится, можно подождать и минималки, название к сожелению поменять не могу
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 июл 2014
    #15
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    если отключите эквалайзер и наушники от 20 до 20к герц, то да
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июл 2014
    #16
    multuk
    multuk БанЗабанен
    в паблике это всё есть wav формате
     
  19. 26 июл 2014
    #17
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Если wave оригинальный а не восстановленный с ape или flac, то в складчине смысла нет. Как сверить оригинал или нет? Можно купить 1 wave на сайте и сравнить побитово с Вашим. Если совпадает, то и остальные тоже оригинальные...
     
  20. 26 июл 2014
    #18
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Да пусть оно будет в паблике. Кто знает что они там делали с этими модулями и что там осталось от оригинала. Одно дело какую-нибудь книжку pdf-ную скачать, ну или курс какой-нибудь. А тут модули для проработки себя. И раз все частоты так важны. К тому же в паблике вечно то с вирусами, то не всего хватает, то еще чего-нибудь. И не стоит, мне кажется, тех усилий, чтобы что-то сравнивать и выяснять. Да и организатор говорит, что мы никуда не торопимся...
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 26 июл 2014
    #19
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Вирусов в неисполняемых файлах не бывает)))) Для того что б узнать делали что-то или нет - есть анализаторы бинаурального спектра. Пример такой программы я приводил несколькими постами выше...
     
  22. 26 июл 2014
    #20
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Ааа, ну ладно. Но и все равно, мне кажется, не стоит того. Хотя, смотрите сами.
     

Поделиться этой страницей