Открыто

Полугодовой курс по развитию осознанных сновидений [Мария Егорова Lakky]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ruptor2020, 30 июл 2021.

Цена: 30000р.
Взнос: 543р.

Основной список: 61 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 июл 2021
    #1
    Ruptor2020
    Ruptor2020 СкладчикСкладчик
    Полугодовой курс по развитию осознанных сновидений
    Автор - Мария Егорова Lakky


    Привет друг!

    Наберись терпения и прочти этот пост до конца.
    Это важно, если ты принял решение изменить свою жизнь!

    Я создала курс который объединил в себе множество направлений йоги сновидений и сталкинга.

    Разработала пошаговую инструкцию для начинающего дримера- это даёт нам гарантию на успех в обучении, а это согласись немаловажно. Все мы хотим видеть результат!

    Чем же мы будем заниматься в предстоящие 6 месяцев?

    - Прямые техники по входу в Осознанное сновидение.
    - Не прямые техники по входу в Осознанные сновидение.
    - Техники по ВТО ( Вне Телесный Опыт )
    - КС ( контролируемое сновидение )
    Достаточно сложная техника, будет идти последним месяцем в нашем курсе, так как для неё нам потребуется весь накопленный опыт и знания. Считается опасной, но благодаря дружбе с Хакерами Сновидений, я научилась обходить различные программы и нашла способ обучать техникам КС без возможной угрозы для практика.

    - ПМ ( Пасьянс Медичи )
    ПМ - это тоже сталкинг. Кто бы мог подумать, что обычная колода карт может программировать события нашей жизни! Однако это факт.

    - Сталкинг- эта очень обширная и интересная тема и состоит нескольких подразделов.

    1. Меняем свою реальность.
    - Мы научимся управлять событиями, что бы все полосы в жизни были ослепительно белыми!
    - Достигнем в короткие сроки своих целей.
    Не буду нагружать тебя сложной терминологией, изучим всё постепенно=)

    2. Управление жизнью через практики ОСознанных сновидений.
    Сейчас тебе покажется это не реальным, но уже после пары месяцев обучения, мой друг, ты не узнаешь мир вокруг=)

    3. Работа в местах силы и аномальных зонах.
    - Получение информации из информационного поля Земли
    - Работа с хрониками Акаши.
    - Управление временем и пространством. Да, да, ты всё правильно прочитал)
    - Получение информации из миров отражений, работа с двойниками.

    - Личные наработки и уникальные техники
    - Шаманские практики (Сон змеи, направления Мексиканского и идейского шаманизма, техники народа Афе, Африканский шаманизм)
    Шаманизм также включает в себя несколько тем, помимо практик, мы познакомимся:
    - Что такое растения силы и как они могут повлиять на практику ОС.
    - Научимся самостоятельно создавать и заряжать обереги и амулеты.
    - Я расскажу, как можно «почистить» своё жильё от негативной энергии.
    - Как избавится от различного рода негативных программ, которые могут нам мешать в развитии и просто повседневной жизни.
    - Развитие вИдения.
    - Психология.
    - Практики по накоплению энергии.
    - Практика по созданию Дубля (медитация)
    - Практика по поиску тотемного животного (медитация)
    - Практика расслабления- самогипноза, для подготовки выхода в ОС, ВТО ( Астрал ) (Фаза)
    - Практика вхождение в эгрегор сновидений (медитация)

    И это далеко не всё, друг мой=)))

    Технические вопросы:

    1.Занятия будут проходить два раза в неделю в закрытой группе практикума.
    Пятница в 21:00
    Понедельник 21:00
    Длительность занятий примерно 1-1,5 в зависимости от ваших вопросов и активности группы.
    2. Все записи занятий доступны для просмотра в любое удобное для вас время.
    3. Вы всегда имеете возможность лично пообщаться с ведущей и задать волнующие вас вопросы.
    4. Для вашего удобства создано несколько вариантов участия и оплаты курса.
    5. Что будет по завершению курса?

    «Меня часто спрашивают : " а чем ваши курсы отличается от множества других?"

    Я могу много рассказывать об уникальности техник, собственных разработках и т.д. и т.п. и это безусловно важно!
    НО! Самое главное- это сами участники практикумов!

    Самое важное- это поток, который формируется на наших занятиях.
    Теплые, душевные отношения. Мы болеем и переживаем друг за друга, помогаем и поддерживаем.
    После окончания курса, все попадают в мою группу поддержи практиков. Там мы продолжаем практиковать и общаться!
    Подробная программа первого месяца

    — 5 вебинаров ( продолжительностью 60-80 минут ) + раз в неделю встречаемся на совместные практики, медитации ( всё по интернету )

    — задания в письменном виде в закрытой группе в ВК

    — разбор ваших отчётов

    — индивидуальный подбор техник по входу в ОС

    — ответы на вопросы

    — личная консультация по скайпу с ведущей

    Я разработала пошаговую инструкцию для начинающих дримеров, через моё обучение прошло уже больше тысячи человек, теперь и вы можете записаться на обучение и в полной мере овладеть навыком осознанных сновидений!

    1 месяц более подробно.

    Первый этап. "Настройка сновидений"

    Мы узнаем, как влияют быстрая и медленная фаза сна на наше самочувствие и сновидение. Как правильно составить режим дня и ночи для хорошего самочувствия и успешного обучения осознанным снам. Как мысли и чувства влияют на нашу жизнь и сон. Как правильно построить диалог со своим подсознанием и найти ответы на волнующие нас вопросы. На первом же вебинаре состоится медитация "Вхождение в поток" , "Вхождение в Дом Учителей"

    Второй этап. " Ловец снов"

    На втором этапе вы приступите непосредственно к практике. Вам будет дана пошаговая инструкция для начинающих дримеров. Каждый шаг мы будем проходить вместе, осознанно и внимательно. Так же вы узнаете, как не "выпасть" из осознанного сна, как правильно вести себя в мире снов и практическую сторону ОСов. Задания будут выкладываться в группе и разбираться на он лайн вебинарах. В группе вы будете оставлять комментарии о своих успехах и задавать возникшие у вас вопросы. В практикуме так же будут проводится индивидуальные занятия с каждым участником (по желанию участников). + Практика создания сновиденного Дубля.

    Третий этап. "Выпускник".

    Завершающий этап. В него входит практика самогипноза, Медитация " Моё тотемное животное". Создание амулета. ( Вы узнаете, как самостоятельно создать и зарядить предмет, сделав его своим амулетом на развитие ОС, удачу, любовь. Каким должен быть амулет решать только вам. )

    ☝Практикум проводится в закрытой группе в ВК.
    ☝Так же в конце каждой недели мы будем собираться на он лайн вебинаре и общаться.
    ☝Для вашего удобства и общения с другими участниками создаётся беседа в ВК

    Вы не пропустите не одного задания и не будите привязаны к определённому времени т.к. вся информация будет хранится в группе.
    Покупаем пакет "Общий"
    Первый это "ОБЩИЙ" вид обучения.
    Вы участвуете в вебинарах два раза в неделю.
    Получаете общее домашнее задание.
    И пишите максимально подробно, но без воды о том как
    шло его выполнение. Какие успехи и препятствия
    возникли в процессе выполнения.
    Стоимость месяца такого обучения стоит 6000 рублей.

    Так же вы можете заплатить за весь курс получив скидку в размере 6.000 руб
    И обучение за весь курс составит 30.000 руб
    Автор
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    СТАРТ 3 ОКТЯБРЯ 2021г. в 21:00 по Мск
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. algetis
      algetis участвует.
      18 мар 2024
    2. YasnaY
      YasnaY участвует.
      18 мар 2024
    3. Colder
      Colder участвует.
      18 мар 2024
    4. SvetlayaMar
      SvetlayaMar участвует.
      18 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2024.
      28 янв 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2021
    #2
    Ruptor2020
    Ruptor2020 СкладчикСкладчик
    Народ, автор реально хороший. Позиционирует себя как выходца из легендарной группы Хакеров Сновидений(шума они в нулевые подняли сильно). Дает много структурированной информации, в том числе полузакрытой.
    Записывайтесь, может до октября успеем собраться. Конечно цену до 40 руб собьем врядли, но тут ведь инфы на пол года изучения:rolleyes: Может раскошелимся?
    Не знаю даже, что в курсе самое ценное: контролируемые сновидения, углубленный пасьянс медичи, шаманский подход к снам, артефакторика для ОСов?Короче, надо брать.
    Эзотерический подход к Осам не так уж и представлен в интернете(ХС, йога сна и всё:confused:). Записывайтесь, рекламируйте.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2021
    #3
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    А пока читаем роман сновидца «хакеры сновидений»
     
  6. 30 июл 2021
    #4
    Ruptor2020
    Ruptor2020 СкладчикСкладчик
    Это какой?
     
  7. 31 июл 2021
    #5
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: если этот практикум будет идти пол года, тогда материалы будут появляться тут постепенно или как это будет выглядить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2021
    #6
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    А.Реутов, есть в общем доступе в интернете. Если не найдёте-поделюсь.
    Читать, конечно, интересно, книга написана профессионалом, но больше Художественная. дано общее представление о сновидениях и сновидцах. Но необходим тренер, правильные техники.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2021
    #7
    Ruptor2020
    Ruptor2020 СкладчикСкладчик
    Курс стартует через 10 дней.
    Давайте вместе разместим рекламу на форуме, что бы складчина состоялась:rolleyes:
    Орга бы ещё найти
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2021
    #8
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Цена вполне адекватная, надо искать орга. И лучше такого, кто оргал складки такой же тематики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2021
    #9
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба
    Люди, участвуйте в поиске организатора, я пока не могу найти. Курс уже скоро, надо успеть найти орга.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 сен 2021
    #10
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба
    Как я поняла, кто-то может выкупить сам курс, потом найти "гаранта" и выложить. Кто нибудь знает как это и может это сделать? Просто курс уже скоро, столько людей собралось. Обидно будит если не получится из-за того что не можем найти орга. Если кто-то в этом разбирается пожалуйста действуйте, время поджимает.
     
  13. 27 сен 2021
    #11
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, верно, вы или кто то другой может сам выкупить курс, пройти его полностью, сохраняя всю информацию (текст, видео). Потом предоставить администрации доказательства покупки и вернуть все деньги, проведя складчину через гаранта.
    Если кто хочет, сомневается, нужен совет или уже куплен (в процессе выкупа) какой-то курс - обращайтесь в личные сообщения, помогу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 сен 2021
    #12
    Denian
    Denian ЧКЧлен клуба
    Относительно этого курса если выкуплю то только через пол года возможно верну деньги через складчину?
     
  15. 28 сен 2021
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Почему через полгода? Через 2-3 недели максимум, с учетом вашей скорости по предоставлению всех требуемых документов админам. Но, конечно, курс должен быть пройден и материалы все должны быть в наличии 100%. Если он не в записи и идет поэтапное обучение в течении 6ти месяцев, то тогда справедливое замечание: 6 месяцев на прохождение курса + пара недель для проведения складчины и возврата денег.
     
  16. 6 окт 2021
    #14
    Дашенька13
    Дашенька13 ЧКЧлен клуба
    8 октября уже старт курса, помогайте искать орга
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 апр 2023
    #15
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
  18. 2 фев 2024
    #16
    Antonovit
    Antonovit ЧКЧлен клуба
    Уже прошло 31 января, а все еще не открыто. Что случилось?
     

Поделиться этой страницей