Открыто

Половой Гигант [Александр Фин] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Amil Flip, 21 июл 2019.

Цена: 4500р.-80%
Взнос: 898р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 июл 2019
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    Половой Гигант [Александр Фин] [Повтор]

    КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕРЫ ЧЛЕНА

    И на долгие годы улучшить мужское здоровье
    без операций, таблеток и кремов?
    • Увеличение в длине на 3-5 см
    • Увеличение в толщине на 2-3 см
    • Значительное улучшение эрекции и либидо
    • Исправление кривизны пениса
    РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ? ВАС ЖЕСТКО ОБМАНУЛИ...

    Это только совсем наивные мужчины могут верить «сказке», которую им рассказывают жалостливые женщины и равнодушные сексологи. Успокоительной сказке под названием: «Размер не имеет значения».

    МОИ ПОПЫТКИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ?

    Мне нужен такой метод, который:
    • Увеличит ДЛИНУ члена (желательно в домашних условиях)
    • Увеличит ТОЛЩИНУ члена (в том числе и головку)
    • Исправит его ФОРМУ (с возможностью убрать изгиб)
    • Укрепит ПОТЕНЦИЮ (чтобы стоял как камень)
    • Будет БЕЗВРЕДЕН (в идеале полезен для мужского здоровья)
    И при этом это должен быть метод физиологичный (естественный для организма) и без операций. А что лучше всего укрепляет физическую силу и улучшает физические параметры? Верно! Упражнения.

    Вот, допустим, Вы хотите вырастить из своего сына настоящего богатыря ростом под два метра. Вы же не будете кормить его таблетками, растягивать за ноги и за руки, мазать кремом, чтобы распух?

    Вы заставите его заниматься спортом. Нагрузите его мышцы по самое не хочу, чтобы впоследствии они увеличились. Только вот есть нюанс: в процессе увеличения члена действуют совсем другие законы роста.

    Член состоит из губчатого и пещеристых тел, которые в спокойном состоянии почти пустые. Когда вы возбуждаетесь, к этим телам начинает приливать кровь, которая в итоге заполняет их, обеспечивая вам эрекцию и увеличение члена.

    Чем лучше кровоснабжение половых органов и чем более развиты (увеличены) эти тела, тем больше ваш член, тем он функциональнее и работоспособнее.

    Значит, нужен комплекс упражнений, который способен увеличить пещеристые тела. Это если говорить простым и доступным языком, не затрагивая медицинские термины.

    ПУТЬ К ЭФФЕКТИВНЫМ УПРАЖНЕНИЯМ
    Определив для себя направление, я приступил к активным действиям. Сначала теоретическим – прочитал всю литературу на эту тему, которую только смог найти в интернете.

    Оказывается, что «размерно-половой» вопрос возник не сегодня, он существовал практически всегда. Поэтому, если хорошо покопаться, можно отыскать много интересных упражнений и способов, которые реально и гарантированно увеличивают член.

    Правда, приходилось в буквальном смысле доставать эти информационные «жемчужины» из общей массы ненужной информации. Потом адаптировать это все к своим условиям и проверять на собственном опыте.

    На это и ушел первый год моей исследовательской работы через сотни проб и ошибок.
    Следующие полгода ушли на оформление упражнений в систему и ее тестирование. Людей я находил через тематические форумы. Мы активно общались и я постоянно поддерживал, давая нужные рекомендации.

    В итоге я не только в процессе тестирования своего метода смог увеличить собственный член на 4 см, так еще разработал 10 вариантов различных программ для эффективных тренировок. Дополнил их профильными упражнениями и создал графики для занятий.

    ТЕПЕРЬ Я С ПОЛНЫМ ПРАВОМ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО 2-Х ЛЕТНЕГО ТРУДА:

    ВИДЕОКУРС «ПОЛОВОЙ ГИГАНТ»

    УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ТРЕНИРОВОК, КОТОРЫЙ УЖЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДАСТ ВАМ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
    • 59 подробных видеоуроков
    • Понятная теория и наглядная практика
    • 10 программ разной интенсивности и продолжительности
    ДЛЯ КОГО?
    • Для тех, кто хочет чувствовать себя желанным мужчиной который уверен в себе
    • Кто мечтает иметь внушительные размеры члена и больше никогда не комплексовать перед противоположным полом
    • Для тех, кто беспокоится о своем здоровье и желает сохранить мужскую силу до самой старости
    ЧТО ДАЕТ?
    • Эффективно увеличивает длину и толщину члена
    • Придает ему желательную форму, предупреждает половые болезни (вплоть до рака простаты) и укрепляет потенцию
    • Делает эрекцию максимально продолжительной, позволяет задерживать семяизвержение, обеспечивает мощные оргазмы
    ПОЧЕМУ ЭТО УДОБНО?

    Информация структурирована и подается понятным, простым языком. Для лучшего усвоения она разделена на четыре блока: теоретическая часть, подготовка к упражнениям (теория о практике), базовые упражнения и продвинутые.

    ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ ВОТ ТАКОЕ УДОБНОЕ МЕНЮ:

    ТЕОРИЯ:

    Вы узнаете, как «работает» пенис, увидите его внутренние резервы и потенциал. Поймете, почему можно и нужно использовать одни упражнения, а к другим лучше переходить постепенно – по ходу роста. Получите теоретическое подтверждение эффективности моих упражнений.
    ПРАКТИКА:
    Наглядные и понятные видеоуроки, пронумерованные, с подробными комментариями и объяснениями инструктора. Расписано и «разжевано» буквально все: от техники выполнения упражнений и схем тренировок, до индивидуальных рекомендаций и результатов, которые вы гарантированно получите за определенный промежуток времени.
    • Комплекс для увеличения толщины:

    • Комплекс для увеличения длины:

    • Комплекс для увеличения толщины:
    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Platonic
      Platonic участвует.
      17 дек 2021
    2. bearku
      bearku не участвует.
      26 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 июн 2021
    4. Btt91
      Btt91 участвует.
      10 апр 2021

Поделиться этой страницей