Доступно

Полный Pandas BootCamp 2021. Наука о данных с Python [Udemy] [Alexander Hagmann]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 24 апр 2021.

Цена: 1390р.
Взнос: 168р.-87%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Полный Pandas BootCamp 2021. Наука о данных с Python
    Pandas полностью будут объяснены | 150+ Упражнений | Обязательные навыки для машинного обучения и финансов | + Scikit-Learn and Seaborn

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    Добро пожаловать в webs most comprehensive Pandas Bootcamp с 34 часами видеоконтента, 150+ упражнениями и двумя большими и всеобъемлющими финальными проектами, которые проверяют ваши навыки! Этот курс преследует одну цель: вывести ваши навыки обработки данных на новый уровень, чтобы построить свою карьеру в области науки о данных, машинного обучения, финансов и ко.

    Этот курс состоит из пяти частей:
    • Основы панд - от Нуля до Героя (Часть 1).
    • Полный рабочий процесс данных A-Z с Pandas: Импорт, Очистка, Слияние, Агрегирование и подготовка данных для машинного обучения. (Часть 2)
    • Две комплексные проектные задачи, которые часто используются в центрах рекрутинга/оценки вакансий Data Science: Проверьте свои навыки! (Часть 3).
    • Приложение 1: Панды для финансовых, инвестиционных и других данных временных рядов (Часть 4)
    • Приложение 2: Машинное обучение с пандами и scikit-learn (Часть 5)
    Зачем вам учить Pandas?
    Мир становится все более и более управляемым данными. Данные ученые набирают обороты с зарплатой в 100 тысяч долларов+. Пришло время переключиться с мыльных машин (электронных таблиц, таких как Excel) на высоко настроенные гоночные автомобили (Панды)!
    Python-это отличная платформа/среда для науки о данных с мощными инструментами для науки, статистики, финансов и машинного обучения. Библиотека Pandas - это сердце науки о данных Python. Pandas позволяет импортировать, очищать, объединять/объединять/объединять, манипулировать и глубоко понимать ваши данные и, наконец, готовить/обрабатывать данные для дальнейшего статистического анализа, машинного обучения или представления данных. На самом деле все эти задачи требуют высокого уровня владения пандами! Специалисты по обработке данных обычно тратят до 85% своего времени на манипулирование данными в Панд.

    Вы можете начать прямо сейчас?
    Часто задаваемый вопрос новичкам Python звучит так: "Нужно ли мне стать экспертом в кодировании Python, прежде чем я смогу начать работать с Пандами?"
    Ясный ответ: "Нет! Вам нужно стать разработчиком программного обеспечения Microsoft, прежде чем вы сможете начать работать с Excel? Наверное, нет!"
    Вам потребуются некоторые основы Python, такие как типы данных, простые операции/операторы, списки и массивы numpy. В приложении к этому курсу вы можете найти ускоренный курс Python. Это введение в Python специально разработано и достаточно для целей науки о данных!
    Кроме того, этот курс охватывает фундаментальные статистические концепции (кодирование с помощью scipy).
    Таким образом, если вы в первую очередь хотите использовать Python для Data Science или в качестве замены Excel, этот курс идеально подходит!

    Почему вы должны пройти этот курс?
    • Это самый актуальный и исчерпывающий курс по Pandas.
    • Это самый современный курс и первый, который охватывает Pandas версии 1.x. Библиотека Pandas претерпела значительные улучшения за последние пару месяцев. Работа с устаревшим кодом и опора на него могут быть болезненными.
    • Pandas- это не изолированный инструмент. Он используется вместе с другими библиотеками: Matplotlib и Seaborn для визуализации данных | Numpy, Scipy и Scikit-Learn для машинного обучения, научных и статистических вычислений. Этот курс охватывает все эти библиотеки.
    • В реальных проектах кодирование и деловая сторона вещей одинаково важны. Это, вероятно, единственный курс для Pandas, который учит и тому, и другому: глубокому кодированию Панд и масштабному мышлению.
    • Он служит энциклопедией Панд, охватывающей все соответствующие методы, атрибуты и рабочие процессы для реальных проектов. Если у вас возникли проблемы с каким-либо методом или рабочим процессом, вы, скорее всего, получите помощь и найдете решение в этом курсе.
    • Он показывает и объясняет полный рабочий процесс реального мира данных A-Z: Начиная с импорта грязных данных, очистки данных, слияния и объединения данных, группировки и агрегирования данных, анализа пояснительных данных и заканчивая подготовкой и обработкой данных для статистики, машинного обучения, финансов и представления данных.
    • Это объясняет кодирование Pandasна реальных данных и реальных проблемах. Никаких игрушечных данных! Это лучший способ узнать и понять Pandas.
    • Это дает вам массу возможностей практиковаться и кодировать самостоятельно. Учиться на практике. В упражнениях вы можете выбрать уровень сложности с дополнительными подсказками и указаниями/инструкциями.
    • Панды-очень мощный инструмент. Но в нем также есть подводные камни, которые могут привести к непреднамеренным и нераскрытым ошибкам в ваших данных. Этот курс также фокусируется на часто совершаемых ошибках и ошибках и учит вас тому, чего вы не должны делать.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. Jasco
      Jasco участвует.
      29 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2021.
      27 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей