Закрыто

Полный курс SEO 2020 | Позиция №1 в Google с SEO 2020 [Абдул Вали |] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 27 ноя 2020.

Цена: 849р.-76%
Взнос: 200р.
49%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полный курс SEO 2020 | Позиция №1 в Google с SEO 2020
    Позиция № 1 в Google с техническим SEO, Pagespeed SEO, обратными ссылками SEO, поиском ключевых слов и курсом WordPress SEO 2020
    Рейтинг: 4,4 из 54,4 (1 398 оценок)
    Студентов: 52 406
    Авторы: Абдул Вали |
    Последнее обновление: 11/2020
    Английский
    Английский [авто]


    8 разделов • 68 лекций • Общая продолжительность 9 ч 44 мин
    Чему вы научитесь
    • Практические шаги для завершения SEO для нового или существующего веб-сайта и ранжирования его на первой странице Google
    • Занять 1 место в результатах поиска Google с обучением WordPress SEO 2020
    • Узнайте, как найти нишу для своего блога или веб-сайта в 2020 году?
    • Пошаговое исследование ключевых слов для поиска ключевых слов с низкой сложностью и низкой конкуренцией для ранжирования в Google
    • SEO для вашего сайта, чтобы привлечь больше органического трафика из Google и других поисковых систем
    • Сделайте так, чтобы ваш сайт загружался быстрее, чем за 1 секунду, и увеличьте продажи / конверсии на 200%
    • Точные причины, по которым SEO по-прежнему важен для органического трафика из Google
    • Уменьшите показатель отказов посетителей вашего сайта и улучшите время, проведенное на вашем сайте
    • Технические факторы SEO: что нужно проверять регулярно, а чего следует избегать
    • Внутреннее SEO: как оптимизировать ваши статьи / контент с помощью правильных методов SEO на странице
    • SEO вне страницы: как правильно сделать SEO вне страницы для вашего сайта и избежать критических ошибок
    • Google EAT: Какова политика Google в отношении этих трех слов? т.е. опыт, авторитет и надежность
    • Как повысить авторитет своего сайта в глазах Google и других поисковых систем
    • Простые методы построения ссылок для повышения авторитета вашего домена и рейтинга домена
    • Как писать качественный и привлекательный контент для SEO, который действительно может ранжироваться в поиске Google
    • Как составлять отчеты о SEO-аудите для клиентов и компаний
    • Как найти работу SEO в качестве фрилансера и как заработать деньги с помощью навыков SEO
    • Список веб-сайтов с высоким DA, на которых вы можете легко создавать обратные ссылки для своего сайта
    • Получите целевой трафик на свой сайт, используя выбранные транзакционные / информативные ключевые слова с длинным хвостом
    • Уменьшите показатель отказов посетителей вашего сайта и улучшите время, проведенное на вашем сайте

    Требования
    • Вы должны просто знать, в чем цель SEO (поисковая оптимизация).
    • Вам, вероятно, понадобится веб-сайт для выполнения шагов, описанных в этом курсе.

    Описание
    Курс SEO Training 2020, полный курс SEO для веб-сайтов WordPress, посвящен алгоритмам поиска Google и факторам SEO, которые поисковые системы используют для ранжирования веб-страниц. Этот курс охватывает все аспекты SEO 2020 и не только: от исследования ключевых слов до построения ссылок и от технического SEO до оптимизации скорости веб-сайта.

    Точный пошаговый план SEO в этом курсе:

    >> Что такое SEO и почему это важно?

    >> Кому выгодно SEO?

    >> Как найти SEO-нишу для вашего блога / сайта?

    >> Как найти лучшие ключевые слова с низкой конкуренцией для вашего SEO-блога / сайта?

    Почему этот полный курс SEO?

    Весь этот курс SEO 2020 основан на практическом подходе, ориентированном на результат. В ходе этого курса я создал веб-сайт с нуля и покажу вам, как найти лучшую нишу для SEO для вашего веб-сайта / блога, а затем как найти лучшие ключевые слова с низкой конкуренцией и низкой сложностью для того же веб-сайта / блога. Мы будем применять методы SEO на нашем веб-сайте в режиме реального времени и оценивать этот веб-сайт на первой странице Google.

    Этот курс специально разработан для веб-мастеров, блоггеров, владельцев бизнеса, начинающих / экспертов по поисковой оптимизации и владельцев веб-сайтов, которые хотят занять первое место в Google. Этот курс предназначен не только для WordPress, но я изо всех сил старался сделать его работоспособным для любого типа веб-сайта, такого как веб-сайт электронной коммерции, веб-сайт HTML и пользовательские веб-сайты.

    Социальное доказательство:

    1. Самый продаваемый курс SEO

    2. Более 20000 довольных студентов

    3. Более 800 положительных отзывов

    4. Скрытые титры (английские субтитры)

    5. 8 + часов видео в формате Full HD и многое другое

    6. Эффективная организация курса

    7. Сертификат об окончании курса

      Этот курс поможет вам в следующих темах SEO:
    1. Найдите нишу для своего сайта / блога

    2. Найдите ключевые слова с низкой конкуренцией для своего сайта

    3. Найдите своих конкурентов и следите за ними

    4. Сделайте SEO на странице для своего блога

    5. Изучите технический SEO

    6. SEO вне страницы для вашего сайта

    7. Отправка веб-сайта в Google

    8. Настройка Google Search Console и Google Analytics

    9. Ускорение вашего сайта WordPress

    10. Лучшие плагины SEO для вашего сайта WordPress

    11. Что такое отрицательный SEO и как этого избежать

    12. Узнаваемость бренда в Google

    13. Как увеличить трафик из поисковой выдачи Google

    14. Простые методы построения ссылок

    15. Мощные обратные ссылки

    16. Как повысить авторитет домена вашего сайта

    17. Локальные методы SEO

    18. Как улучшить SEO вашего существующего сайта

    19. Как избежать штрафа Google

    20. Предотвратите попадание на ваш сайт алгоритмов Google
    Что говорят студенты, которые уже купили этот курс?

    Джони Алам говорит: «Я прошел ваш курс SEO в конце 2015 года. Используя ваши знания в области SEO благодаря вам, я заработал тысячи долларов, выполняя SEO для моих клиентов через UpWork и Freelancer.com и продал пару веб-сайтов на flippa in высокий рейтинг. Спасибо за ваш замечательный курс. Он изменил мою жизнь и помог мне получать четырехзначный доход в месяц. Настоятельно рекомендуемый курс !!! Для новичков !! "

    Ксавье Клэпэн-Пепин говорит: «Спасибо, Абдул, я начал изучать SEO с вашего курса и продолжил тот же путь, и теперь я являюсь восходящим экспертом по SEO в Upwork! Адбул, вы молодцы! Ксавье Клэпин Пепин»

    Карлос Монтойя говорит: «Очень полный курс SEO, лучшее, что я когда-либо делал. Все материалы очень хорошо объяснены и с отличными примерами для подтверждения информации. Я очень рекомендую его всем, кто заинтересован в продвижении своего обучения SEO».

    Абдул Сами говорит: «Это отличная работа Вали, касающаяся всех укромных уголков и поисков привлечения трафика на свой веб-сайт и статью. Каждая точка всегда приводит к ранжированию в Google. Вали, продолжайте в том же духе».

    Оланреваджу Айки говорит: «На самом деле, название этого курса должно быть:« Глупый, сделанный мудрым », пошаговое руководство по курсу SEO. Инструктор хорошо разбирается в SEO и не торопится, чтобы разбить его на более мелкие части для облегчения понимания. . Я буду рекомендовать курс всем, кто интересуется. "

    Для кого этот курс:
    • Блогеры и веб-мастера
    • Internet Marketers
    • Владельцы бизнеса
    • Владельцы веб-сайтов
    • Авторы контента
    • Студенты, занимающиеся SEO и маркетингом

      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    3. Лана6
      Лана6 не участвует.
      4 дек 2020
    4. Лана6
      Лана6 участвует.
      4 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      4 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2020
    #2
    Aladin-cpa
    Aladin-cpa ЧКЧлен клуба
    "8 + часов видео в формате Full HD и многое другое"

    Курс полностью на английском?
     
  5. 2 дек 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да английский
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей