Открыто

Полный курс Hi-end ретушь, цветокоррекция

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Лимон, 14 окт 2014.

Цена: 20200р.-81%
Взнос: 3740р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 29 окт 2014
    #21
    4pgorinich
    4pgorinich ЧКЧлен клуба
    Готов записаться при условии уменьшения цены. Увы, в силу своей неопытности не имею понятия - фиксированная цена складчины или она уменьшится при увеличении списка записавшихся?
     
  2. 29 окт 2014
    #22
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Чем больше людей запишется тем цена будет меньше, так что добро пожаловать сбиваем цену до минимума.
     
  3. 2 ноя 2014
    #23
    AsMiana
    AsMiana ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю что собираетесь покупать "Полный курс" но туда же не входит (Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи)? а это как мне кажется главная "достопримечательность" автора. Может есть смысл взять ускоренный
    • Hi-end ретушь - 200$
    • Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи - 250$

      те же деньги считай.. Просто Лайтрум и просто Фотошоп, можно отдельно и детальнее у других изучить.. А у этого автора интересней все таки уровню повыше научиться.. имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2014
    #24
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Согласен. Нужен орг, грамотный орг.
     
  5. 5 ноя 2014
    #25
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Да, без фотоарта и коллажей смысла нет вообще брать. Мне нравится ваш вариант, или вообще вот так было бы идеально:
    Расширенный формат проведения
    - Hi-end ретушь - 300$
    - Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи - 400$
    Т.е. взять только это, без базовый уроков по Photoshop и Lightroom.

    У автора написано, что на второй курс скидка 20%, то есть и при таком варианте практически те же деньги.
    Вообщем, очень нужен организатор, курс явно стоящий, очень хочется, чтобы эта складчина состоялась!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2014
    #26
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Странная ситуация, очень стоящий материал, авторский стиль и очень пристойный. Добовляйтесь, осталось совсем чуток для ознакомления, ко всему обучалок этого автора нигде в сети не встретить, а ведь есть чему поучиться.
     
  7. 15 ноя 2014
    #27
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Так цена уже нормаль.Тут,как я и говорил,с оргом проблема будет.Скорее всего опять будет очередной " долгострой":(
     
  8. 15 ноя 2014
    #28
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Я за то что бы сбивать цену как можно ниже. Да, орг нужен толковый и грамотный, разбирающийся в ФШ что бы задавать правильные вопросы. Меня интересует обработка кожи на потрете очень, которую она делает на 5 минут и при полном разрешении не отличить от естественной. Лично смотрел и сравнивал)
     
  9. 19 ноя 2014
    #29
    adark47
    adark47 ДолжникДолжник
    организатор найдись )))
     
  10. 26 ноя 2014
    #30
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Люди, добавляйтесь, давайте все же возьмем эту авторскую обработку, очень интересно узнать приемы автора.
     
  11. 7 фев 2015
    #31
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    Мне на самом то деле тоже интересно, да и цена если бы была чуть чуть пониже можно было бы уже делать
     
  12. 7 фев 2015
    #32
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Ничего не мешает оргу отписать автору и урегулировать цену, доллар растет и всем это понятно.
     
  13. 7 фев 2015
    #33
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    Орга пока нету как я вижу ну в общем будем надеятся на проведение складчины, 176 Р даже не большие деньги на мой взгляд за курс
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2015
    #34
    dikoman2000
    dikoman2000 ЧКЧлен клуба
    что же никто не организует...(
     
  15. 25 авг 2015
    #35
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    С самого начала нашлись те кто раскритиковали и народ не очень идет. Я считаю сильным ретушером и сильным фото манипулятором.
     
  16. 15 окт 2015
    #36
    Elijah7
    Elijah7 ЧКЧлен клуба
    Сейчас очень много таких уроков .А вот фотоманипуляции и илюстрации у автора интересные,их бы посмотрел.
     
  17. 4 янв 2016
    #37
    Евгений121
    Евгений121 ДолжникДолжник
    Может запустить на то, что сейчас есть. По-моему 200 руб за ТАКОЕ ВООБЩЕ не жалко.
     
  18. 5 янв 2016
    #38
    Singleman
    Singleman ДолжникДолжник
    еще бы найти орга на складчину, вообще бы здорово было.
     
  19. 2 апр 2021
    #39
    Юрий80
    Юрий80 ЧКЧлен клуба
    если заменят лайтрум то будет ок,запишусь
     

Поделиться этой страницей