Доступно

Полный курс эротического гипноза "The Power of Erotic Hypnosis" - Модуль IV, V, VI, VII из VII

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 24 июл 2017.

Цена: 31545р.
Взнос: 292р.
107%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Полный курс эротического гипноза "The Power of Erotic Hypnosis" - Модуль IV, V, VI, VII из VII

    The Power of Erotic Hypnosis
    [​IMG]
    Полный курс по эротическому гипнозу от известного гипнотизёра
    Марка Каниннгхэма (Mark Cunningham), автора проекта
    Renegade Hypnotist (Гипнотизёр-отступник)


    Модуль 1 * Модуль 2 * Модуль 3 * Модуль 4 * Модуль 5 * Модуль 6 * Модуль 7
    Бонус 1 * Бонус 2 * Бонус 3 * Бонус 4 * Бонус 5 * Бонус 6 * Бонус 7

    Формат: аудио, видео файлы (субтитры), pdf
    Объём всего курса: ~ 300 минут
    Объём IV, V, VI, VII модулей: ~200 минут
    Выдача материала: по модулям (активируются ссылки "Модуль №")
    DEMO
    ПРОДАЖНИК

    Описание курса

    Является ли безнравственным доставлять женщине довольствие?
    Узнай, Как Стать
    Исключительным Источником Удовольствия для Женщины!


    Гипнотизёр, автор проекта Renegade Hypnotist, раскрывает свои секреты погружения любой женщины в безграничный океан упоительного телесного насаждения, используя всего несколько простых волшебных слов.

    [​IMG]
    Марк Каннингхэм

    Дорогой Друг!

    Ты когда-нибудь задавался в глубине души вопросом, а достаточно ли ты хорош в постели?

    Почти каждый мужчина достигает в своей жизни такой черты, когда задумывается о своей способности удовлетворить женщину.

    Но такого не случиться, благодаря тому, что откроется для тебя, ты никогда более не будешь волноваться об этом. И любая выбранная тобой женщина будет думать о себе как о самой счастливой женщине на планете!

    Ты никогда не будешь беспокоиться о других мужиках, потому что, будучи источником исключительного удовольствия женщины, она даже помыслить не может о том, что где-то есть другие мужчины.

    Моё имя Марк Каннинхэм. Я гипнотизер. Весьма нетрадиционный гипнотизёр.

    Большинство моих клиентов были домохозяйки, которые хотели сбросить десяток килограмм, чтобы снова хорошо выглядеть в своем купальнике.

    Но пытаться заставить женщину отказаться от конфет, пирожных и шоколада на достаточно длительный срок – это все равно, что пытаться
    заставить политика отказаться от приема пожертвований на избирательную кампанию.

    Почему же женщины едят шоколад? Это заставляет их чувствовать себя хорошо.

    На этой основе я разработал методику под названием "Преображение через наслаждение". Чтобы они чувствовали себя намного лучше, но БЕЗ шоколада.

    И когда я вводил женщин в гипнотическое состояние, я говорил "вспомните то время, когда вы чувствовали удовольствия", и как это не странно, они не думали о
    шоколаде, они сразу же начинали думать о СЕКСЕ.

    Как я узнал об этом? Я просто спросил. А так как у меня тесные отношения с моими клиентами... они мне рассказали об этом. (Ты сильно удивишься тому,
    насколько странной может быть в своих желаниях простая домохозяйка)

    Если это тебе интересно... То результаты у таких клиентов были просто впечатляющие! Они рассказали об этом своим знакомым и женщины записывались ко мне на приём за несколько месяцев.

    Я понял, что наткнулся на что-то действительно удивительное!

    Если я был способен у женщин вызвать такой тип реакции при работе в группах, что же будет с женщиной, с которой ты знакомишься один на один?

    Эротический гипноз дает тебе непосредственный доступ к "Цепям удовольствия" в женском сознании.

    Вы можете подумать..."На кой чёрт мне нужно изучать гипноз???"
    Вопрос не в бровь, а в глаз.

    Для этого есть 3 причины:

    1. Удовольствие зарождается и прекращается в сознании

    Если вы хотите доставить женщине невероятное удовольствие, вам нужно двигаться к источнику. Учёные, исследующие мозг, обнаружили существование и местоположение "цепи удовольствия".

    “Шоппинг, оргазм, обучение, высококалорийная пища, азартные игры, танцы до упаду и игры в Интернете: Все это вызывает прохождение нервных сигналов, которые сходятся в небольшой области мозга, называемой медиальной цепью удовольствия переднего мозга. Именно в этом сгустке нейронов человек ощущает наслаждение.
    У людей даже простые мысли могут активировать цепь удовольствия."

    Д-р Дэвид Дж. Линден
    Профессор нейробиологии, медицинский факультет Университета Джонса Хопкинса; главный редактор Журнала нейропсихологии
    И это направление развивается. Неврологи недавно выяснили нечто действительно удивительное. Что объясняет, как использовать эротический гипноз, который может довести женщину до оргазма по команде:

    "Мы заметили в лабораторных условиях, что женщины могут достичь оргазма просто используя воображение без прикосновения к своему телу."
    Д-р Барри Комисарук
    Ратгерский университет
    Автор книги "Тайны женского оргазма"​

    Исследования по этому вопросу продолжаются, но одно уже точно ясно... каждый нерв в женском теле соединяется с ее мозгом. Так что, если вы хотите погрузить тело женщины в океан наслаждения... начните с ее сознания.

    2. Гипноз воздействует на сознание.

    Гипноз представляет собой простой набор инструментов специально для доступа к мозгу. И в частности, к подсознанию, в котором прячутся эмоции, чувства и ощущения. Экстаз, сексуальное желание и наслаждение происходят в подсознании.

    Гипноз предназначен для установки связи между сознанием и подсознанием.
    Американский журнал клинического гипноза​

    Гипноз работает с яркими образами и ощущениями, которые могут стать источником практически неограниченного удовольствия и поднять оргазмы на такой уровень, которое даже представить сложно.

    3. Женщины увлекаются гипнозом.

    Спросите любого гипнотизёра, и они скажут вам, что 80% - 95% их клиентов женщины.

    Отлично, это терапия. А что насчет женщин в общем смысле?

    Подумайте вот о чём... Почему женщины считают Дракулу настолько сексуальным? Потому,
    что Дракула обладает гипнотической энергией!

    На данный момент на amazon.com можно найти около 1364 любовных романов. Это
    одна из самых распространенных тем, которые вы найдете
    в женских романах. Это "Я не могу помочь себе”, которую женщины находят очень эротичной.

    Вот почему, когда вы освоите гипноз, чтобы доставить женщинам сильные ощущения
    удовольствия и экстаза... Они поймут, насколько ЭТО БЕСПОДОБНО

    И если бы я получал 1 доллар каждый раз, когда я говорил женщине, что я гипнотизёр и
    она спрашивала "можешь сделать мне это?"... Я бы стал богатым человеком. Женщины увлечены гипнозом.

    Специально разработанная для начинающих методика
    пошагового обучения, аналогичная той, которую многие годы я использовал на моих семинарах.

    Модули
    Вот что даст тебе этот курс:
    [​IMG]
    Модуль 1: Удовольствие зарождается в сознании

    Эта программа является основой всего, что ты будешь делать в этом курсе.
    Ты узнаешь:
    • Всю правду о трансе (и почему ты не сделаешь ничего, о чем будешь сожалеть, пока находишься в состоянии гипноза)
    • Что ЛЮБОВЬ – мощнейшее трансовое состояние, а ОРГАЗМ – психический феномен.
    • Ты можешь находится в состоянии транса даже во время секса!
    [​IMG]
    Модуль 2: Как ввести женщину в транс

    В этом модуле будет показано, как быстро и просто загипнотизировать женщину.
    Ты узнаешь:
    • Множество путей входа в транс. (И самый простой, который действует на каждую женщину)
    • Почему женщинам нравится входить в транс. (И как их заинтересовать попробовать это состояние)
    • Безопасный гипнотический транс (методика), продемонстрированная с Джессикой
    • Пошаговый анализ метода безопасного гипнотического транса
    • Простые, эффективные советы для ввода в транс от профессионалов!
    [​IMG]
    Модуль 3: Подарите ей волну наслаждения

    Запуск потока наслаждения – это неотъемлемая часть работы гипнотизёра-отступника.
    Ты узнаешь:

    • Как дать мощную, позитивную установку, чтобы она почувствовала наслаждение!
    • Как простое прикосновение удваивает ее удовольствие.
    • Как использовать наслаждение в качестве награды, чтобы повысить ее сексуальную отзывчивость.
    • Как читать её невербальные сигналы. (Вы узнаете, что она чувствует и как она реагирует... на тебя)
    • Только два необходимых типа внушений и простой тест, чтобы узнать, какой из них использовать.

    [​IMG]
    Модуль 4: Быстрый эффективный транс

    Метод ленивых гипнотизёров на случай введения в гипнотическое состояние одной и той же женщины снова и снова.
    Ты узнаешь:
    • Как вернуть её в транс... БЫСТРО! (менее чем 10 сек.)
    • Простой трюк, гарантирующий, что ты всегда будешь знать, что сказать, выполняется гипноз.
    • Как легко вывести из транса так, чтобы она чувствовала себя ФАНТАСТИЧЕСКИ!
    • Почему каждый раз, когда она входит в транс, то чувствует себя настолько хорошо, что когда ты предлагаешь повторить, она летит как мотылек на свет!
    • Как заставить её почувствовать себя женственной, сексуальной и желанной менее чем за 20 секунд.
    [​IMG]
    Модуль 5: Как быть первобытно диким и одновременно эротичным

    Как воспринимать ваши естественные первобытные и сексуальные желания и сделать их естественной частью того человека, которым ты являешься в этом мире.
    Ты узнаешь:

    • Как прервать совершение "мыслепреступления", которое сдерживает тебя и заставляет чувствовать себя паршиво. (Один этот секрет стоит всей программы!)
    • Быстрый вызов расслабленности, счастья и уверенности.
    • Пресловутый эксперимент "Суть ОГРОМНОГО члена"!
    • Что значит для мужчины быть ЭРОТИЧНЫМ (и что женщины считают эротичным в мужчине)
    • Как чувствовать себя комфортно в сочетании с мощью и авторитетом!
    [​IMG]
    Модуль 6: Игра с ощущениями

    Вот здесь реально начинается самое интересное. Этот навык, после его освоения, приведет к таким вещам как стимуляции сосков до оргазма, поцелуи до оргазма и оргазм по команде.
    Ты узнаешь:

    • Как ощущения начинаются и заканчиваются в сознании (и как это использовать в своих интересах)
    • Как СОТВОРИТЬ чувственное ощущение. ИЗМЕНИТЬ ощущение, ПЕРЕМЕСТИТЬ ощущение и УСИЛИТЬ ощущение!
    [​IMG]
    Модуль 7: Воплощение мечты в реальность

    Легче всего внедрять новые модели поведения в гипнотическом состоянии и опробовать их. Она должна
    познать, что ей нравится перед тем как это испробовать реально.
    Ты узнаешь:

    • В своих мыслях большинство женщин ужасно развратные существа, но скрывают это. (И как ты можешь это проявить в них)
    • Как использовать эротический гипноз для открытия доступа к новым сексуальным переживаниям и воздействия на них.
    • Как воплотить дикие фантазии женщины в трансе, причём безопасно.
    Без сомнения, Марк Каннингхэм один самых талантливых экспертов в мире гипноза. Но самое удивительное состоит в том, что он всё делает доступным, такие простые и понятные у него объяснения, что ты действительно можешь сразу же применять всё, чему он учит. Это всего лишь вопрос использования потенциальных возможностей своего сознания, и Марк показывает, как это сделать.
    Скотт Маккэй, тренер курсов знакомств и автор книги "Stop Chasing, Start Choosing" (Прекрати искать, начни выбирать)​

    Методы эротического гипноза Марка Каннингхэма нравятся моим
    поклонникам и последователям Я постоянно рассказываю парням, как гипнотизировать своих женщин.
    Это КРУТО, нам нравится это, и я готова в любое время, если кто-то захочет порадовать меня таким образом.

    Слоан Фокс, Personal Life Media​

    Бонусы к курсу
    Благодаря этим 7 модулям ты получишь все необходимые инструменты, что сотворить из себя исключительный источник удовольствия для женщины.
    Но есть ещё кое-что... Так как, я хочу быть уверенным, что у тебя есть всё необходимое, чтобы стать исключительно успешным.

    На основании отзывов и по многочисленным просьбам парней о том я добавил несколько дополнительных бонусов...

    Бонус 1: Как найти женщин, которые хотят быть загипнотизированными.

    [​IMG]
    Бонус 2: Безопасный гипнотический транс
    [​IMG]
    Бонус 3: Как гипнотизировать людей
    [​IMG]
    Бонус 4: Краткое вводное руководство
    [​IMG]
    Бонус 5: Двери в транс
    [​IMG]
    Бонус 6: Преображение через наслаждение

    [​IMG]
    Бонус 7: С чего начать
    [​IMG]

    Примечание переводчика:
    На данный момент оригинальный основной курс состоит из 11 профессионально обработанных DVD-дисков. Бонусы это 7 DVD-дисков, CD в формате MP3, запись видеосеминаров и несколько PDF-файлов. Но курс пополняется , редактируется и потому окончательный объем будет известен позднее.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maginfo
      maginfo участвует.
      15 дек 2023
    2. AlfaA
      AlfaA участвует.
      9 ноя 2023
    3. Minoro
      Minoro участвует.
      1 ноя 2023
    4. boom123
      boom123 участвует.
      31 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2017
    #2
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    повтор первой части будет?
     
  5. 25 авг 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вопроса не понял? в первую часть можно будет вписаться и сейчас, если надо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2017
    #4
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    спасибо, вписался и оплатил
     
  7. 25 авг 2017
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А как это Вы вперёд всех успели это сделать, ещё до объявления сборов?! :p
     
  8. 25 авг 2017
    #6
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    магия девида блейна :)) записывайтесь в темы по гипнозу научитесь :) а так я про первую часть имел ввиду
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 авг 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @smoke888, не вводите в заблуждение моего "верного" фоловера :D
    @Inga, я просто открывал ему первую часть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2017
    #8
    Parrus
    Parrus ДолжникДолжник
    В первую часть можно записаться?
    В остальных частях тоже бы поучаствовал.
    ......................................
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2017
    #9
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Товарищи, кто первые 3 модуля изучил, отзывы оставьте, пожалуйста!
    Вы же теперь, приблизились к... :cool:
     
  12. 12 окт 2017
    #10
    Anutka365
    Anutka365 ЧКЧлен клуба
    что-то тема затихла...
     
  13. 11 ноя 2017
    #11
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    Скоро?
     
  14. 4 дек 2017
    #12
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    как быть тем, кто не успел записаться в первую складчину? Она уже закрыта.. А без тех материалов, оплачивать текущую бесполезно!
     
  15. 4 дек 2017
    #13
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    завтра открою первую
     
  16. 4 дек 2017
    #14
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    Заново сбор или можно будет дозаписаться в существующую?
     
  17. 5 дек 2017
    #15
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    не открыл. Закрыто
     
  18. 5 дек 2017
    #16
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    если не получиться, придётся ждать повтор 1 и 2 части
     
  19. 5 дек 2017
    #17
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    Когда будет известно получилось/не получилось?
     
  20. 5 дек 2017
    #18
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    попробуйте сейчас
     
  21. 8 дек 2017
    #19
    ereges
    ereges ЧКЧлен клуба
    Первая, вторая, и третья часть будут? Можно ссылку где на них записаться?
     
  22. 8 дек 2017
    #20
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Наведите мышку на слово Модуль I и будет вам счастье :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей