Доступно

Полный курс тестирования на проникновение в Active Directory [Udemy] [Network Gurus]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Netwise, 12 апр 2021.

Цена: 999р.-83%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2021
    #1
    Netwise
    Netwise ОргОрганизатор

    Полный курс тестирования на проникновение в Active Directory [Udemy] [Network Gurus]

    Последнее обновление: 04/2021
    Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры (google translate)
    Рейтинг: 4,4 из 5
    Общая продолжительность 9,5 часов

    Чему вы научитесь:

    • Взлом Red Team Active Directory
    • Как найти уязвимости в Active Directoy
    • Как использовать Active Directory
    • Повышение привилегий домена
    • Модуль PowerView PowerShell
    • Перечисление Active Directory
    • Использование сообщений Active Directory
    • Предварительная эксплуатация Active Directory
    • Повышение локальных привилегий
    • Сохранение и доминирование домена

    Описание:


    Большинство корпоративных сетей сегодня управляются с помощью Windows Active Directory, и специалисту по безопасности обязательно понимать угрозы для инфраструктуры Windows.
    Предварительное тестирование Active Directory позволяет специалистам по безопасности понимать, анализировать и практиковать угрозы и атаки в современной среде Active Directory. Курс подходит для начинающих и включает в себя пошаговые видеоролики и все документы со всеми командами, выполняемыми в видеороликах. Курс основан на нашем многолетнем опыте взлома сред Windows и AD и исследованиях.

    Когда дело доходит до безопасности AD, существует большой пробел в знаниях, который специалисты по безопасности и администраторы пытаются заполнить. На протяжении многих лет я проходил многочисленные международные тренинги по безопасности AD и всегда обнаруживал нехватку качественного материала и, особенно, отсутствие хороших пошаговых инструкций и объяснений.
    Курс моделирует реальные сценарии атак и защиты, и мы начинаем с учетной записи пользователя без прав администратора в домене и постепенно повышаемся до уровня администратора предприятия. Основное внимание уделяется использованию множества упускаемых из виду функций домена, а не только уязвимостей программного обеспечения.

    Мы рассматриваем такие темы, как перечисление AD, инструменты для использования, эскалация привилегий домена, сохранение домена, атаки на основе Kerberos (золотой билет, серебряный билет и др.), Проблемы ACL, доверительные отношения с SQL-серверами и обходы защиты.

    Для кого этот курс:

    Студенты, которые хотели бы стать экспертом по пентестированию Active Directory
    Студенты, которые хотели бы узнать, как атаковать Active Directory
    Студенты, которые хотели бы работать красной командой

    Требования:

    Знание Active Directory
    Возможности Windows Server

    Я начал свой путь с CCNA R&S. Поговорив о VPN, я заинтересовался безопасностью и сдал CCNA Security. Я начал больше копаться в брандмауэрах и влюбился в брандмауэр Palo Alto Networks. Я люблю шифровать пакеты. BTC. CCNA Routing и CCNP SEC, советы CCNA SEC, лабораторные видео и многое другое! Сертифицированы CCNA R&S и CCNA Security и работают над моей SIMOS безопасности CCNP
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2021
    4. md8tyr
      md8tyr участвует.
      19 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2021.
      17 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей