Доступно

Полный курс по UI/UX дизайн от основ до профи [Udemy] [Skills Factory]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
68%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полный курс по UI/UX дизайн от основ до профи
    Узнайте, как разрабатывать и создавать прототипы приложений и веб-страниц.

    Описание
    Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам.

    Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).

    Раздел Основы дизайна охватывает все необходимые принципы, в том числе: макет, иконографию, типографику, цветовой контраст, композицию, интервал и т. Д.

    Одна из интересных частей процесса проектирования пользовательского опыта - это микровзаимодействия.

    Эти проблемы создают новые проблемы, для решения которых требуется новый вид команды дизайнеров. Этим командам дизайнеров необходимо понимать сложный спектр поведенческой психологии, восприятия, творчества и бизнеса. Им нужно понять, что было раньше, ведь история дизайна началась не с iPhone. История продуктового дизайна началась с истории продуктов!

    Я создал Мастер-курс по дизайну цифровых продуктов, чтобы заполнить многие дыры в других курсах по дизайну продуктов, по этой причине я считаю, что он будет полезен для опытного дизайнера. Я также создал его для новичков, поэтому, если вы никогда ничего не проектировали, вы будете просто дома (а все что-то проектировали раньше, вы просто этого не знаете!).

    Помимо дизайнеров, я имел в виду всех людей, которые занимаются проектами, управляют, владеют или разрабатывают цифровые продукты. Я считаю, что есть много интересных материалов, которые помогут всему бизнесу по-другому взглянуть на создание цифровых продуктов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
  2. Последние события

    1. Yaroslav20021
      Yaroslav20021 оставил отзыв "Ужасно".
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    3. raider5
      raider5 участвует.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2021.
      11 июн 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      абсолютно бесполезный материал, название должно быть UI/UX дизайн от основ до некомпетентности, пробежалась галопом по темам, после этого курса никаких знаний и умений не прибавится, очередные инфоцыгане
      24 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей