Открыто

Полный курс по успешному саморазвитию, Часть 4 из * [Udemy.com] [Майез Мерриби, Ной Мерриби]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 11 мар 2020.

Цена: 8000р.
Взнос: 4582р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Полный курс по успешному саморазвитию, Часть 4 из *
    The Complete Personal Development Masterclass For Success
    [​IMG]
    Автор: Майез Мерриби, Ной Мерриби
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 48 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    В сегодняшнем стремительном цифровом мире на счету каждая секунда, и поэтому, хорошая память, способности к обучению и высокая продуктивность дадут вам огромное конкурентное преимущество над всеми остальными. Благодаря этому курсу, вы станете более производительным – более продуктивной версией самого себя и достигните такого уровня, о котором раньше могли только мечтать.
    Мы познакомимся с научной основой стратегий обучения и принципами их работы, способами работы, контроля и эффективного использования памяти, практическими методиками скорочтения, которые позволяют работать с огромными объемами текста и обеспечивают правильное понимание информации. Кроме того, вы узнаете фундаментальные научные основы производительности и управления временем.
    Более того, мы даже выйдем за эти рамки и рассмотрим ряд других аспектов, связанных с повседневной жизнью, благодаря чесу, вы сможете подняться на качественно новый уровень, например, искоренить или взять под контроль вредные привычки.
    Вы не просто станете продуктивней, а с помощью понятных ежедневных упражнений перепрограммируете свой мозг на более производительную работу, усовершенствуете навыки скорочтения практически до уровня сканера, существенно улучшите и будете учиться быстро и эффективно, как никогда раньше.
    Мы изучим и применим секретные формулы скорочтения и эффективного обучения; прокачаем память и узнаем, как выйти на абсолютно новый уровень запоминания и хранения информации; изучим методы повышения производительности и управления временем, которые помогут добиться невероятной продуктивности; рассмотрим концепции и применение эмоционального интеллекта, что позволит развить выдержку, уверенность в себе и поднять самооценку; узнаем секреты эффективного мозгового штурма и работы с майнд-картами, увидим способы раскрытия творческого потенциала.
    Часть 4 – Как формировать, контролировать и культивировать привычки
     
  2. Последние события

    1. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      21 мар 2021
    2. Hippo
      Hippo участвует.
      14 мар 2020
    3. Galianyn
      Galianyn участвует.
      13 мар 2020
    4. Klubnika
      Klubnika участвует.
      11 мар 2020

Поделиться этой страницей