Обсуждение

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профи

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 10 авг 2014.

?

Как вы оцениваете курс? (голосовать только если оставили текстовый отзыв)

  1. У автора лучший курс из всех когда-либо попадавшихся. Всем советую.

    68,9%
  2. Хороший курс, узнал много нового и полезного, но есть курсы лучше.

    20,0%
  3. Плохой курс. Зря потратил время.

    11,1%
  1. 10 авг 2014
    #1
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Предлагаю тут оставлять отзывы всем, кто проходил когда-либо обучение у автора. Cсылка на складчину автора .
    Можно по правилам с развернутыми ответами или написать что-то от себя:
     
  2. 10 авг 2014
    #2
    Elrond
    Elrond ЧКЧлен клуба
    Об авторе я узнал с появлением темы на складчике, затем посмотрел канал автора на ютубе, после чего все сомнения в компетентности автора отпали - очень мало трейдеров выкладывает записи своих реальных торгов. В то время я уже месяца 2 занимался изучением инфопродуктов по РТС и пытался торговать на FORTS. Практически сразу понял что наша биржа из-за нашей внешней политики практически мертва, попал на один ударный день сделал +10% к депозиту, дальше терял по немногу, понял что на Московской бирже перспективы нет и решил искать варианты выхода на NYSE. На канале youtube Дмитрия было одно видео по опционам, посмотрел, понравилась подача материала - объясняет четко и ясно. Дальше началась волокита со складчиной, и я решил выйти напрямую на автора и пройти обучение у него лично. Первые 2 месяца вебинары проводились 3 раза в неделю примерно по 2 часа, после объяснения основных моментов начал торговать. Сложнее всего было найти нужную акцию и не торговать если не нашел подходящей точки входа. Каждый вебинар начинался с разбора вопросов + разбор сделок, автор помогал решать все возникающие проблемы с ТОС-ом, с демоплатформой. За время обучения я убедился в том, что Дмитрий профессионал, который хорошо понимает рынок, его инфраструктуру и различные методы заработка. Основное что мне удалось добиться за это время - это определенное понимание рынка, чем формируется цена, на каких участниках рынка можно заработать, когда и какие акции стоит торговать (в long или в short). В данный момент показываю стабильные результаты на демо, от 1000$ за торговый день и решаю вопрос с реалом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 11 авг 2014
    #3
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    обучение скорее полезно для трейдеров со стажем, тк автор дает очень много ответов, на накопившиеся вопросы за время торговли, и что самое важное дает профитную систему торговли, так сказать грааль:), так же автор создает торговый пул, с возможностью торговли в группе и минимальными комиссиями
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 авг 2014
    #4
    Михаил Рябов
    Михаил Рябов ЧКЧлен клуба
    4.1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    После появления авторской складчины Дмитрия, нашел его канал на youtube и решил пройти курс напрямую у автора, так как организация авторской складчины сильно затянулась. ​
    4.2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравилась стратегия по которой торгует Дмитрий, а так же результаты которые он показывает на протяжение длительного периода времени.​
    4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Обучение длилось 3 месяца, первые 2 месяца была теория по 3 занятия в неделю. Потом началась практика и занятие проходили один раз в конце недели.
    4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Теория занимала 2 часа по 3 раза в неделю, на практику тратил столько сколько было свободного времени + 2-3 часа в пятницу на разбор полетов.​
    4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Практически с нуля познакомился с фондовой биржей, освоил торговую стратегию Дмитрия. В данный момент торгую на демо счете и планирую в скором времени переходить на реал.​
    4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Полностью, все то что обещал Дмитрий было рассказано и рассмотрено, а так же множество дополнительной информации. Автор отлично разбирается в том, что преподает. Отвечает на все вопросы и помогает даже не совсем по теме обучения.​
    4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Определенно Дмитрий профессионал своего дела и постоянно развивается в данном направление, но не менее важно - Дмитрий отличный учитель. Мало того что он знает как лучше преподнести материал, в добавок он проводит огромную работу с ошибками учеников. ​
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2014
    #5
    ninaman
    ninaman ЧКЧлен клуба
    Об авторе узнала после появления темы на складчике. Тема заинтересовала, хоть у меня и не было опыта, до этого интересовалась только форексом. За три месяца обучения Дмитрий научил всему с азов . Удивляюсь его терпению объяснять, можно сказать, почти одно и тоже каждое занятие. Хотя стабильного результата я пока не имею, но считаю что время потрачено не зря и у меня ещё всё впереди ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2014
    #6
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    это второй курс который проходил у автора (первый был про опционы в 2013г.). автор точно знает и понимает о чем говорит и чему обучает и что самое главное САМ ТОРГУЕТ по тем же принципам. курс лучшее что я видел по торговле на фонде. объясняется не просто набор графических "моделей" но и логика формирования и психология того, что происходит "внутри". курс очень стоящий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2014
    #7
    trent8
    trent8 ЧКЧлен клуба
    Обучение проходил напрямую у автора. Материал преподносится четко и грамотно, автор действительно профессионал своего дела. Ответы на все возникающие вопросы даются как на занятиях, так и за их рамками. О данном курсе могу оставить только положительные отзывы, так как он полностью соответствует заявленному описанию и моим ожиданиям. Советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2014
    #8
    Harbeth
    Harbeth ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Не особо мастак оставлять отзывы, но своими словами напишу.
    Торговлю начинал с форекса (как наверно и большинство), потом перешел на наш ртс, результаты были нестабильные, так как четкого понимания и видения рынка не было, поэтому хотелось найти профитного реально торгующего человека, который согласился бы обучить, что та еще проблема, как оказалось не каждый умеющий торговать может этому научить.
    Кто ищет тот найдет, вот попал к Дмитрию, чему несказанно рад. Прошел обучение, информации много, дается четкая система торговли на основе понимания рынка, подходит как бывалым так и новичкам, кто сразу попадет к автору из новичков это ваш отличный шанс сэкономить много времени и денег.
    Всем удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2014
    #9
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    4.1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Из рассылки автора или издательства его представлявшего
    4.2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Интересная тема, хотя до этого интересовалась только форексом
    4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    изучала 3 месяца
    4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    на реальный счет не перебралась, т.к. стабильного результата пока нет. Ничуть не жалею потраченного времени и денег (покупала курс за полную его стоимость)
    4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, получила ответы на все мои вопросы по торговле, даже на не заданные. все подробно и понятно.
    4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Очень положительные. Все подробно и качественно изложено. Профессионализм автора чувствуется.
     
  10. 8 окт 2014
    #10
    recvizit
    recvizit ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, курс по интрадею или по опционам, интересует подробное изучение опционов.
     
  11. 17 ноя 2014
    #11
    medved1986
    medved1986 ЧКЧлен клуба
    Ко всему вышенаписанному хочу добавить, что курс отлично подходит для новичков. Сам никогда не торговал и не сталкивался даже с Форексом, короче полный ноль. Тем не менее, проблем с курсом не возникло: все понятно, доступно изложено, материал очень качественный.
     
  12. 12 дек 2014
    #12
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    какой депо используешь ?
     
  13. 22 дек 2014
    #13
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Можно было бы свести отзывы только к тем, которые от людей перешедших на реал и зарабатывающих, а так-то многие "понимают" но мало кто зарабатывает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 дек 2014
    #14
    nk-arts
    nk-arts БанЗабанен
    Все же, кто-нибудь перешел на реальную торговлю? а то все на демо счетах сидят. Возможно тоже бы обзавелся таким курсом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 дек 2014
    #15
    billiondollar
    billiondollar СкладчикСкладчик
    ждем с нетерпением стайтменты учеников
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 янв 2015
    #16
    Alexzaza
    Alexzaza ДолжникДолжник
    Будет ли повтор?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 фев 2015
    #17
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю да, но немного в другом формате...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2015
    #18
    Buffon
    Buffon БанЗабанен
    Дмитрий вам большое спасибо,курс отличный!У вас не только хорошие знания и опыт,а еще умение донести материал даже новичкам,как я.
     
  19. 6 мар 2015
    #19
    sawka
    sawka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда примерно можно ждать повтор? Не хочу опять пропустить тему.
     
  20. 10 мар 2015
    #20
    windstavvv
    windstavvv БанЗабанен
    я тоже хочу на этот курс, не подскажите когда примерно начало будет следующего обучения?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей