Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #361
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    если времени нет сейчас , то потом будет все только сложнее, опционы - это шахматы, чтобы в них добиться успеха нужно будет вкалывать каждый день и по многу часов, не путайте с бинарками
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2014
    #362
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    похоже что список СКЛАДЧИКА пополнится новыми резервистами и штрафниками, с такими темпами...
     
  3. 3 сен 2014
    #363
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Оплатил складчину - жду раздачи материала, параллельно просматриваю ЭТУ ветку, читаю, никто ничего не сообщаетпо поводу ДОПЛАТЫ на данную курс. Чисто случайно увидел во входящих, что СОЗДАНА тема ДОСБОР средств. Полный курс по торговле опционами и акциями
    .
    У меня вопрос тогда к организатору и автору курса почему бы Вам не выкладывать в основную ветку ТАКИЕ ТЕМЫ, ведь чем быстрее каждый узнает тем и быстрее соберемся и уже начнем.

    P/S
    Если ошибаюсь и все 100% складчиков вкурсе этой созданной темы и оплатили уже досбор, то увольте ))
    Я думаю есть такие же люди как и я можете плюсануть это сообщение..
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 сен 2014
    #364
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Оплатили уже чуть более 60 человек.. ( еще немного и дособерем) Тему просто читают не все, поэтому то что читают в личке мне кажется более вероятно, ведь там сразу оповещение приходит...
    Вэб планируется проводить в понедельник. Ссылку на регистрацию скину позже ( когда все доплатят)... Раздача материала будет в тот же момент когда будет проводится вэб..
     
  5. 3 сен 2014
    #365
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Если бы тут не написали бы, так и не знал бы :) личку не смотрю, там завал постоянно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2014
    #366
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ребят, еще 15 человек осталось доплатить и стартуем.... Не затягивайте и следите за темой...
     
  7. 5 сен 2014
    #367
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    раздача пошла. все ок. В понедельник вэб. На вэбе ограничение 120 человек. Попадут те, кто успеет записаться на вэб первым. ссылка на регистрацию в раздаче
     
  8. 6 сен 2014
    #368
    mrdag
    mrdag БанЗабанен
    прошу исключить со складчины срочно! случайно записался и выписаться не могу
     
  9. 8 сен 2014
    #369
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    советую связаться с автором курса, так как некоторые люди купили курс и без складчины.
    и автор тебе все объяснит, что по чем и как.
     
  10. 8 сен 2014
    #370
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Может замутили бы какую-то тему (ветку) имени "учащие по видео Dmitriy-florin", для всех, кто участвовал в складчине, раз уж Дмитрий не пускает в drop-box и больше ничего кроме видео не дает, то хоть там обсуждать проблемы попутные с вэбами, и вопросы в процессе обучения, скринами, мыслями, по заданию пробегались бы, ну и т.д.... с горем пополам да и разобрались бы во всем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2014
    #371
    Anigilator
    Anigilator БанЗабанен
    А вы сделайте скайп чат и принимайте народ в него. Я так в чате рекламщиков/кодеров несколько лет сижу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей