Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2014
    #201
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    ну ок... давайте еще раз... Есть две группы. на реал с 2К и без реала у кого 2К нет.

    Тот кто без реала, получает:
    -видеозаписи обучения до стадии перехода групы на реал. (сначала это обучение торговле акциями и потом после определенного промежутка времени - опционами)
    -возможность задать автору вопросы по пройденному материалу (автор на них отвечать не обязан, но по мере свободного времени и желания, на вопросы периодически смогу давать ответы).
    -можно рассчитывать на помощь автора в вопросах получения каких-то ресурсов, ПО, и доп инфы, если они будут иметь смысл для будущего развития и сотрудничества. (к примеру Вам что-то предлагают и Вам надо узнать стоит ли оно того или Вам заблокировали дэмку и Вы не можете ее открыть снова из-за территориального месторасположения или у Вас выдающиеся результаты на дэмке, но нет денег чтобы начать торговать на реале, этот вопрос тоже можно решить... )
    -Дэмку платформы с реальными котировками. (это то что даю я, высылая данные логина и пароля на Ваш e-mail)... Все остальное необходимое ПО Вы получаете сами по инструкции к видео...
    Информация в видеозаписях представляет из себя готовую разжеванную стратегию, овладев которой, Вы сможете торговать и зарабатывать на любом рынке. Но вот будете ли Вы все делать без ошибок изучив эту стратегию, это второй вопрос...

    Те кто на реал, получают все вышесказанное + :
    -поддержку и ведение каждого трейдера с разбором всех ошибок и быстрым их решением. (это главное т.к. Вы 10 раз можете знать как делать правильно, но не зная чего делать нельзя, периодически будете жестко расплачиваться) .
    -команду в которой совместно разрабатываются различные продукты (фильтры, роботы, новые стратегии с самой актуальной инфой на рынке).
    -Открытие реального счета и доведение каждого трейдера в группе до результата.
    - еще много чего в придачу, но это тут не имеет значения, потому-что главное это конкретная инфа, которой все будут учится, что в группе на реал, что без реала. Просто на реале эффективность этого обучения будет в разы больше.

    Я Вам говорил и говорю еще раз, Вам не надо знать на что идут эти деньги и почему, потому-что я не собираюсь тут читать еще один курс.... Я Вам озвучил цену за которую Вы получаете конкретный продукт. Почему цена именно такая, это не тот вопрос, который должен Вас волновать. Она для Вас либо большая и не подходит Вам за этот продукт, либо приемлемая и Вы с ней согласны. Я продавец, Вы покупатель. Либо Вы соглашаетесь с моей ценой, либо предлагаете свою... Так в любом случае на рынке в стакане заявки располагаются... Наш случай ничем не отличается, за исключением ликвидности на продукт от чего мне Ваша цена не интересна... А почему цена такая, а раньше была другая, это только мои заботы. Я пытался объяснить, но Вам не понравились аргументы... Что ж , значит и обсуждать их смысла нет. Я понимаю что Вы хотите оценить данный продукт. Но Вы никогда не оцените ни один продукт адекватно, потому-что для этого нужно знать в конкретной индустрии все. ( оценщиков недвижимости к примеру не берут же с улицы, видать чтобы что-то оценить, надо уже быть в этом экспертом)... Подвоха я никакого не делаю. Вы платите не за кого-то, а только за себя. Только за ту информацию, которая изложена в видео... Что туда входит я описал Выше. Еще раз: Вы платите за курс обучения который записан на видео. Тема того что в видео, изложена в самом начале. Все! Финиш! Все остальное идет бонусом ( а может и не идти). Вся остальная информация дальше уже никакого значения не имеет. Вы не знаете, работает ли система, достаточно ли в видео хорошо все объясняют, эффективно ли, помогут ли Вам изучить материал или не помогут, а может то не материал а фуфло вообще... Кот в мешке? Да.

    Это Ваш риск! Риск потери денег в пустую. А много ли для Вас это или мало, это уже Вам решать т.к. риском надо управлять. Дело в отношении? Финансовый рынок не для отношений, а для безжалостного кидалова. Кто больше кинет, тот и будет жить хорошо. Остальных в могилу... Как в целом у животных. Поэтому приходить на рынок с поиском хорошего отношения не стоит. Это только бизнес и к Вам хорошо будут относится, пока это выгодно другой стороне... Никакого уважения и предрассудков :) . Поэтому с этим курсом как повезет. Или Вам повезет получить действительно редкую инфу, которая стоит в десятки раз дороже или Вы попадете на фуфел - такова жизнь ). Без обид. Пытался объяснить как есть... Если будут какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.
    Цена — это то, что вы платите. Ценность — это то, что вы получаете.
    Уоррен Баффет
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2014
    #202
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Спасибо) за невероятно содержательный и понятный ответ :) Все равно акцентировали внимание на сумме оплаты, что якобы для меня это дорого. Хотя основа моего вопроса заключалась не в этом. Ответ я услышал в первой половине Вашего сообщения, в принципе.
    Вопрос другой:
    Когда будет вэбинар, о котором тут говорилось ранее? И если случайно его пропустить, будет ли запись, на пример, на ютубе?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 авг 2014
    #203
    rf250
    rf250 ЧКЧлен клуба
    Brotrader. Скажу свое мнение. Я в группе на реале, результаты у меня лично пока на демке около 0. Но это моя проблема, не автора. Я учусь. Но автор никого не бросает, у кого нет результата. Продолжаем учиться, но если не получится автор уже сейчас говорит, что есть стратегии другого плана - математические, которые используют хэдж-фонды. И начальный материал по этим стратегиям уже дан. А ещё есть опционы. И если не получится так, то получится по другому. Автор человек дела, на все вопросы отвечает. Рынок он понимает, знает много того, что не профессионалы даже не слышали. Информация стоит во много раз больше, чем автор просит за нее. У человека есть цель - создать пул трейдеров и он к ней четко идет. Brotrader, хватит заниматься ерундой. Никакого кидалова здесь нет. Если тебе действительно не нравится, не заходи в складчину. А мутить воду можно до бесконечности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 18 авг 2014
    #204
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ......... Приветствую всех собравшихся, возможно кому-то будет полезен Мой
    Отзыв о знаниях, предоставленных в ЭТОМ видеоматериале, этой складчины и моих первых шагах.
    С
    обственно, уже давно хотел постичь таинство трейдинга (наверное благодаря фильмам одержимых торговцев на биржах, и моему интересу : о чем же они так яро договариваются, следят за графиками, да еще в таком шуме !!! :) )
    Не стал дожидаться пока решатся (как оказалось многомесячные !! ) оргвопросы и решил найти самого автора - Дмитрия.
    Начнем с того что приступил к изучение с полного нуля, то есть вообще ничего не зная.
    Видеоматериал о-о-о-чень разжеван.
    Всё что нужно для начала, повторяется многократно, постепенно по восходящей, на протяжении всего курса.
    И со временем открывается понимание и представление.
    Да мне приходилось каждую видеозапись пересматривать повторно, дополнительно улавливая различные моменты.
    Что и советую делать, так как порой мозг перегружен. Поначалу было тяжеловато, но оно того стоит.
    Количество записей 21. Каждая запись в среднем 2 часа.
    Вначале много необходимых пояснений, в дальнейшем разбор торговли с 0.
    Поэтому вы увидите много моментов, через которые вы также будете проходить.
    Весь вкус и кайф начинает проявляться когда начинаешь пробовать торговать - вначале на демке, но на ней все как в реальности,
    я также чувствовал ответсвенность реальных денег, и скажу что было печально когда бывали минусы. (А они неизбежны, Вы учитесь!)
    Но благодаря этой практики начинаешь понимать фундаментально, те вещи которым обучает Дмитрий.
    Практика, практика и 100 раз практика, лучше ежедневно! (по будням) тогда появится результат и представление на что ты способен.
    Скоро буду открывать реальный счет.
    Благодарю Дмитрий, что открыли мне двери в мир трейдинга! дальше только расти.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2014
    #205
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Раз зашла речь о риске, и о Уорене Баффете.
    Случай на одно интересном ресурсе на глаза попалось еще одно высказывание Баффета.
    Риск приходит от незнания того, что ты делаешь.
    Вот я, в отличие от большинства, хочу (хотел) понять, что я делаю, что я получаю, понимание происходящего (ибо название складчины достаточно громкое). Ведь никто из нас не заинтересован попусту тратить свое время и нервы.
    Сейчас, в принципе, я все понял. Спасибо, еще раз, Dmitriy-florin.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 авг 2014
    #206
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Спасибо)
    На счет кидалова автора я нигде не упоминал, читай внимательнее. К автору претензий нету, и быть не может.
    У Вас проблемы с чувством восприятия информации? Тогда "... хватит заниматься ерундой. Если тебе действительно не нравится..." то что ты читаешь "...не заходи в складчину. А мутить воду можно до бесконечности..." и пытаться препятствовать другим понять суть. Вот бери пример с Karavan, нормальный адекватный отзыв, без упреков в чью либо сторону.
     
  7. 18 авг 2014
    #207
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Я что-то не понял, была Цена: 157000р. и взнос вокруг 1300р, какого подняли в 1,7 раза (почти в 2 раза)? Стала Цена: 269000р. Какое обоснование? И всё молчком, без объяснений, как же так?
     
  8. 18 авг 2014
    #208
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Читайте выше переписку. Все уже объяснили. Цена 7100S.
     
  9. 18 авг 2014
    #209
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Если я открою реал на 2-3к.$ , на какое плечо я могу рассчитывать у вашего брокера? Могу ли я открыть счет с плечом 1:20 , 1:30 с другим брокером?
     
  10. 18 авг 2014
    #210
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Короче, хорош трендеть про кого-то что-то не устраивает. ;)
    За всё время пребывания на складчике первый раз вижу, что автор реально предлагает интереснейший материал, возможность учиться и работать совместно - причём всё этом почти даром ...
    Дмитрий, вносите все необходимые изменения в цену складчины - мы ведь собираемся учиться у Вас и лучше будет пройти все необходимые шаги здесь и сейчас, чем спустя какое-то время огрести по полной на реале. Некоторым такая ситуация я уверен знакома ...
    Так что, вперёд и смело начинаем обучение. :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 авг 2014
    #211
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Страсти по выписке начались) :rolleyes:
     
  12. 18 авг 2014
    #212
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Школота отсеивается. Каникулы кончаются, денег нет.
     
  13. 18 авг 2014
    #213
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Мне кажется лучше фиксированный взнос 2000р. поставить, а то половина разбежится и сумма будет не подъёмная.
     
  14. 18 авг 2014
    #214
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Останутся те, кто действительно настроен на серьёзное обучение и работу ... :cool:
     
  15. 18 авг 2014
    #215
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Плече могу дать любое. От Ваших результатов зависит. Хоть 1:100... Старт с 1:30.
    2) Если откроете у другого, мне не интересно Вас учить.. Т.к. мне нужен пул, генерирующий объем для меня, а не для какой-то другой компании...
    Это замечательно... Как раз этого эффекта и хотел добиться. Не хотелось бы чтобы материал к кому попало попал...
    Большинство не выпишется... Если еще сейчас что-то менять, то складчина вообще может не состоятся или затянется еще неизвестно на сколько.. И все по кругу...
     
  16. 19 авг 2014
    #216
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    это вы зря так обобщаете, ситуации бывают разные.
    то что взнос взлетел - тоже не кисло, можно было бы не так высоко задирать, хотя конечно хозяин барин.
     
  17. 19 авг 2014
    #217
    Denis2255
    Denis2255 ЧКЧлен клуба
    Ребята, что-то запутался.
    В данной складчине будут видеоуроки в записи или обучение в реале с открытием счета?
    Если в записи, то как попасть на обучение в реале?
     
  18. 19 авг 2014
    #218
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Прочитайте внимательно выше. Уже несколько раз объясняли, что будет две группы. Если у тебя есть 2К$ - то ты попадаешь в группу в реале, если нет, то учишься по видеоурокам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 авг 2014
    #219
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Судя по "Мне нравится" согласно всего пять человек, непонятно тогда почему решили за всех?
    Не у всех есть 2k $ , почему те кто будет учиться только по видеозаписям должны платить за ПО которое они в ближайшее время использовать не будут?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2014
    #220
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    А как вы собираетесь учиться не использовав ПО ?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей