Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2014
    #1
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)

    Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

    По просьбе администрации открываю копию вот этой складчины , т.к. там ее организовать будет нельзя.. .

    Курс рассчитан на срок от 6 месяцев. Включает в себя обзор и изучение структуры всех основных рынков (фондовый, фьючерсы, валюты и опционы на эти рынки).

    Автор: Dmitriy Bakhtin

    Как я торгую Вы можете просмотреть на моем канале в ютуб


    Так же можете посмотреть некоторые мои записи на смартлабе и блогстокс


    Преимущества:
    • Я живу с трейдинга, а не с продажи обучалок, что подтверждаю открытой торговлей на своем реале, в отличии от большинства других авторов курсов
    • Я не учу кастрированным стратегиям - я даю понимание структуры трейдингового бизнеса и портфель стратегий, необходимых в ту или иную фазу рынка.
    • Те кто будут учится в группе, фактически получают пожизненную поддержку. Ко мне всегда можно будет обратится за помощью. В процессе обучения, все кто будут переходить на реал, будут торговать в моем пуле, где мы все вместе будем двигатся к общей цели - делать еще больше денег.
    • Лучшие ученики, достигшие результатов на своих счетах, автоматом получают капитал от 20 000$ в управление (на условиях пула по желанию).
    Все складчики делятся на 2 группы: 1) Основная группа - в которой участники будут готовы открыть реал на 2-3 тыс $ через несколько месяцев обучения на дэмке. Это обязательное условие т.к. обучение будет проходить на реале. На эти средства ученики получают 40 тыс.$, которыми торгуют. Их средства являются рисковыми. С этой группой я провожу онлайн занятия, осуществляю постоянную поддежку, делюсь всей новой инфой и т.д. 2)Доп . группа - которая получает только видеозаписи обучения. Т.е. я учу основную группу, записываю на видео и раздаю его всем остальным через чат (люди из этой группы не будут иметь к пулу никакого отношения. Лишь при желании в будущем, они смогут пройти обучение на реалах, и может быть будут приняты в пул).
    • В основную группу, с которой я буду заниматся, я готов взять до 20 человек (они вероятно будут разделены на две по 10 ).
    • Я не веду блогов, сайтов и т.д. и не сижу днями на форумах, поэтому много информации обо мне в интернете нет. У меня нет на это времени. Данный набор в группу на обучение создан с целью набора и обучения пула трейдеров, которые смогут генерировать объем от 5 млн. акций в месяц. Мне это необходимо для получения эксклюзивных условий в компаниях в США. Для Вас же это возможность сэкономить не один год времени и получить за один раз фактически все то, чему могут научить в странах СНГ вообще. Поэтому повторно, с большей долей вероятсноти, этого курса не будет.
    • Более детальная информация с ответами на многие вопросы находится в теме по ссылке в самом начале этого поста.
    Ниже представлен ознакомительный план занятий, который состоит из разных ступеней. На практике курс охватывает более широкие темы.

    Уровень 1: Базовая информация по фондовому рынку
    1. Экономика и фин.рынки
    2. Основные фин. индикаторы
    3. Регулирование и защита средств
    4. Основные рынки США.
    5. Правила торговли на рынках
    6. Участники рынка
    7. ECN системы
    8. Pre-market\Post-market
    9. Современные технологии в торговле
    10. Торговые платформы
    11. Закон спроса\предложения
    12. Участники рынка
    13. Типы ордеров и позиций
    14. Котировки, лента, стакан заявок и т.д.
    15. Способы анализа.
    16. Технический анализ
    17. Графики и их типы
    18. Технические индикаторы
    19. Фундаментальный анализ
    20. Стили торговли
    21. Риски
    22. Психология

    Уровень 2: Анализ данных фондового рынка
    1. Market microstructure
    2. Формирование цен
    3. Чтение ленты и стакана заявок\ Time&Sales
    4. Масштабирование и анализ тиковых данных
    5. Order Flow Analysis
    6. Интерпретация объемов
    7. Volume Spread Analysis
    8. MarketProfile
    9. Volume Footprint
    10. Кластерные графики
    11. Выбор и формирование списка инструментов для торговли
    12. Отбор акций
    13. Виды фильтров
    14. Ресурсы и ПО для анализа
    15. Формирование портфеля стратегий
    16. Выбор стратегии в соответствии с направлением рынков
    17. Взаимодействие разных рынков
    18. Поведенческие финансы (применение к OrderFlowи тех.анализу)
    19. Анализ фундаментальных показателей компаний
    20. Финансовая отчетность
    21. Финансовые индикаторы
    22. Роль фундаментального анализа в дейтрейдинге
    23. Обзор рынка брокерских услуг США и СНГ. Их сравнение.
    24. Выбор брокерской компании или proprietaryfirm
    25. Выбор направления развития в трейд. бизнесе
    26. Практика и формирование навыка

    Уровень 3: Опционы

    I. ВВЕДЕНИЕ
    1. Пару слов о курсе, рынке опционов и ликвидности
    2. Что такое опцион?
    3. Виды, типы и стили опционов
    4. На каких рынках торгуются
    5. Требования в отношении маржи
    6. Система гарантий и порядок расчетов
    7. Профиль риска и способы его построения
    8. Элементарные опционные конструкции CALL / PUT и их синтетические аналоги
    9. Параметры и характеристики опционов
    10. Внутренняя и временная стоимость
    11. АТМ, ОТМ, ITM
    12. Ценовые модели расчета теоретической стоимости
    13. Модель Блэка – Шоулза и расчет теоретической стоимости
    14. Время до экспирации
    15. Цена исполнения
    16. Цена базового актива
    17. Процентные ставки
    18. Дивиденды
    19. Волатильность и ее виды
    20. Греки
    21. Ожидаемая доходность

    Д/З:Разобраться с профилем риска и свободно понимать какая опционная конструкция на нем отображена;

    Выучить основные базовые элементы опционных конструкций;
    Выучить основные греки;
    Понимать из чего состоит стоимость опциона и что на нее влияет.

    II. СПРЭДЫ И ГРЕКИ
    1. Delta
    2. Gamma
    3. Tetta
    4. Vega
    5. Что такое спрэды?
    6. Комбинированные опционные конструкции и их параметры
    7.
    Bull Call Spread
    8. Bull Put Spread
    9. Bear Call Spread
    10. Bear Put Spread
    11. Long Butterfly
    12. Short Butterfly
    13. Long Condor
    14. Short Condor
    15. Long Straddle
    16. Short Straddle
    17. Long Strangle
    18. Short Strangle
    19. Call Ratio Spread
    20. Put Ratio Spread
    21. Call Ratio Backspread
    22. Put Ratio Backspread
    23. Synthetic Long Basis
    24. Synthetic Short Basis
    25. Strap
    26. Strip
    27. Bull Backspread
    28. Bear Backspread

    Д/З:ориентироваться в профилях различных конструкций и постепенно их запоминать

    III. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ(ПО) ДЛЯ ТОРГОВЛИ И АНАЛИЗА. ВЫБОР НАИЛУЧШИХ СТРАТЕГИЙ
    1. ПО для торговли
    2. ПО для анализа
    3. Выбор оптимальной конструкции

    Д/З:ориентироваться в опционном дэске и научится строить конструкции

    IV. ВОЛАТИЛЬСНОСТЬ, РИСКИ , МОДЕЛИ И РЕАЛЬНОСТЬ
    1. Некоторые свойства волатильности
    2. Линейность и нелинейность
    3. Торговля волатильностью
    4. Подводные камни в прогнозировании волатильности
    5. Skew and Smile
    6. Характеристики спрэдов по волатильности
    7. Хэджирование с помощью опционов
    8. Дельта-нейтральность и дэльта-хэджирование
    9. Продажа непокрытых опционов
    10. Защита кредитных позиций
    11. Арбитраж и его виды
    12. Конверсия и реверсия
    13. Арбитраж волатильности
    14. Немного о микроструктуре рынка и ее участниках
    15. Выбор своего сегмента на рынке
    16. Масштаб и частота торговли
    17. Модели графика P\L
    18. Литература

    V. ПРАКТИКА

    Стоимость курcа 4400$

    ОТЗЫВЫ участников: https://v13.skladchik.org/threads/П...-профессионала-От-1000-в-день-реалтайм.45731/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alien179 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Korps не участвует.
      7 июл 2017
    3. soldo
      soldo оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2015
    4. nkrutin
      nkrutin оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 3079р.
      25 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2014.
      18 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отлично структурированный курс, много полезного. Бери и работай! Спасибо автору!
      15 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за полезный материал.
      Материал хорошо структурирован, подача материала понравилась.
      Были сложности в процессе просмотра с кодеками но решили этот момент усилиями складчиков/автора.
      10 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Дмитрий за отличный курс! Изучать только начал но уже понимаю какую огромную пользу могут принести данные знания при их применении на практике. Автор откровенно делится всем своим арсеналом стратегий и наработками, накопленными за долгие годы. Также, под чутким руководством на практике, готов довести каждого до положительного результата, предоставив выгодные условия для работы в его команде. Очень редко выпадают такие возможности.
      12 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень грамотно раскрываются тонкости работы биржи, которые не часто увидишь. Автор проводит через весь процесс освоения торговли, от регистрации и настройки программ, до выработки стратегии и получения прибыли.
      11 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный и откровенный материал. Квалификация автора не вызывает сомнений. Пожалуй, лучшая складчина на тему биржевой торговли на складчике. Теперь всё дело за практикой.
      10 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все понятно и доступным языком
      10 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно стоящий! Отличным "бонусом" для группы РЕАЛа является обучение напрямую у автора. Автор с первого вступительного вебинара показал себя человеком, хорошо разбирающимся в вопросах, связанных с трейдингом, и крайне заинтересованным в обучении - готов помогать каждому до результата!

      Хочу заметить, что материал является отличной информационной инвестицией в будущее, но для получения результата потребуется терпение и желание работать!
      10 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, за создание этого курса ,это даже не совсем курс ,а записи обучения онлайн группы ,что более важно ,так как ты видишь занятия людей идущих работать на "реал", чем набор каких-то знаний от теоретиков ,как будто бы трейдеров. Благодарю,Дмитрий , что делитесь своими знаниями и опытом.
      9 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже и добавить нечего ко всему ниже описанному.
      Мое знакомство с автором и отношение к материалу особенно совпадает с тем как описал Jurist.
      Курс реально достойный внимания. Новичкам в обязательном порядке изучать его.
      Дмитрий, автор, толковый парень, очень. С ним стоит дружить, предлагает интересные варианты, условия и возможности!)
      9 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все доступно и понятно, без воды.
      Хорошая организация и поддержка пользователей!
      9 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в начале освоения. Автор адекватен, идет на контакт и видно что настроен на долгое и плодотворное сотрудничество. Очень приятно что он напрямую заинтересован в твоем успехе.
      Вчера на вебинаре я был очень здорово замотивирован!
      Это реальный шанс добиться успехов всем кто этого пожелает.
      9 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоком уровне.
      Автор демонстрирует высокую мотивацию обучить участников, а не просто сделать инфопродукт и заработать на этом.
      На стартовом вебинаре и предоставленных видео, автор демонстрирует высокую степень вовлеченности в торговле и личный профессионализм.
      9 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Материал подробно изложен и очень познавателен.
      9 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      - об авторе узнал из постов и роликов торговли на смарт лабе.
      - записался на курс т.к. автор выкладывал реальные свои торги и не только на направленной торговле спотом но и на опционах, что достаточно редкое зрелище на просторах РУинтернета.
      - с материалом ознакомится возможно достаточно быстро, зависит от уровня смотрящего) , на осмысления некоторых моментов приходилось потратить достаточное время и периодическими возвратами (отмотками) назад.
      - на задания в курсе стоит потратить все возможное время нахождения на рынке т.к. в целом каждое из них складывается в достаточно четкую и формализованную стратегию торговли. при следовании которой (стратегии) положительный результат достигается думаю с очень большой вероятностью.
      - после освоения курса торговля стала более осмысленной, менее хаотичной, т.к. стало меньше входов и появилось четкое понимание какого момента (стечения факторов) нужно ждать и в рынок не лезть.
      - курс полностью соответствует заявленным в описании материалам (опционы насколько я понял будут позднее)
      - в целом курс очень достойный, один из лучших и формализованных в РУнете.
      9 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, очень подробный, для новичков. Отношение автора к складчикам подчеркивается отзывчивостью и желанием идти до победного конца вместе. Это говорит о том, что автор зарабатывает на трейдинге (и желает ему научить), а не продажей курсов. Мои ожидания оправдались.
      9 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Можно потратить и годы и продолжать наступать на одни те же грабли.
      Можно перечитать много книг и продолжать тонуть в деталях не видя главного.
      Дмитрий предлагает соверешенный другой подход - чисто практический - детально разобраться именно в тех темах, которые можно и нужно применять на практика уже сейчас.
      Видео содержит подробные объяснения не только важнейших базисных понятий, но многих тонких и продвинутых моментов, которые могут реально помочь не только в обучении, а самое главное на практике.
      Возможность поучиться у реального практика - дорогого стоит.
      Причём лично автор заинтересован в совместном движении вперёд - отдавать то, что знает, учить тому, что умеет, и только от нас самих зависит сможем мы или нет.
      Просто редко встретишь такое отношение - многие авторы просто встают в позу и всё.
      У меня лично уже быдо несколько проблем - и каждый раз я получал персональную практическую помощь от Дмитрия.
      Это только мои первые впечатления - а они уже залог дальнейших плодотворных отношений.
      Низкий поклон и автору и оргу за Вашу помощь - этот тот редкий случай когда автор здесь с нами и готов идти вместе с нами ...
      7 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2014
    #2
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Вроде максимум по цене был 4100
     
  6. 23 апр 2014
    #3
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вот, извините, что добивает. Как только волшебное слово "бабло на халяву", так хоть лимон поставь - набегает толпа. Как надо потрудиться, но деиствительно учитель, деиствительно знающии чел - единицы.
    Что тут, что с Марселем - народа было мало.
    Се ля ви:(
    Хотя понятно - только "халява" всем нравится:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2014
    #4
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если будет 20 в группу, то так и будет 4100. Просто по прошлому голосованию было 27. Если их всех взять, то группы уже по 10 чел никак не выйдет. Если так, то возможно придется покупать аккаунт в AdobeConnect, чтобы трансляция была для всех одинаковая. Взял с учетом всех расходов на будущее, в случае большего количество людей в группе. Разница не велика, в случае такого же количества подписавшихся.

    Не спешите с выводами :) Люди ж не все в онлайне сутками. день-два подождем, там и будет видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 23 апр 2014
    #5
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Еще нужно в 1-й пост старой темы написать большими буквами, что та тема не актуальна, и чтобы все переходили сюда.
    А то народ посты не читает.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2014
    #6
    Анальгин
    Анальгин БанЗабанен
    ТС, ответьте пжл. на вопрос:
    Я готов заплатить, а также сделать когда надо реал. счёт на 2-3к$ или даже больше если надо, но к примеру я в сети до 20 июня, затем меня не будет месяц, после снова длительный онлайн, вот этот самый перерыв на месяц ставит крест на прохождении курса или как то можно будет потом продолжить?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  10. 24 апр 2014
    #7
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ув. складчики, инцидент с блокировкой аккаунта благополучно решен. Просто было небольшое недоразумение. Ничего не меняется - все в силе.

    Да, Вы можете сделать перерыв в месяц. Упущенное сможете наверстать по видеозаписям. Так же я всегда буду на связи и Вы всегда сможете задать мне все вопросы онлайн, если они еще не были озвучены. В любом случае основную теорию до 20 июня Вы уже получите.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  11. 24 апр 2014
    #8
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    - Уважаемый автор,
    насколько возможно что допустим ч-з 3-4 мес будет собран еще один поток с 1-2 группами на Онлайн-обучение ??
    в одном месте вы пишете что сейчас это единственный и последний поток, ч-з несколько постов что возможно еще будет один.
    -Так уже собралось на этот момент 2 группы как вы хотели, или еще есть места.
    И стоимость онлайн в районе 240 долл.?
    -
    Да и еще, может вопрос не совсем проф. задан, в минуса тоже даже профи может уйти ? Это же биржа, курсы меняются.
    Или при грамотном подходе, минуса будут не так заметны на фоне хорошего профита.
     
  12. 24 апр 2014
    #9
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я не исключаю вариант, что буду набирать людей в пул и дальше, но я этого не планировал. В моих планах изначально было собрать 20 человек, обучить их и чтоб они генерировали объем в пуле. На данный момент получается что желающих пройти на реал больше и я рассматриваю возможность расширения группы на 3-5 человек. Некоторые кто будут видеозаписи смотреть, тоже хотят выйти учится на реале, но не готовы это делать в ближайшие 3-4 месяца. Из этого я делаю вывод, что если первая группа по каким-то причинам не сможет генерировать нужный объем, или же кто-то не сможет это сделать физически, то мне нужно будет добирать еще людей. В таком случае, я конечно же буду набирать еще небольшую группу в будущем. Это вполне очень вероятно. Но повторю еще раз, у меня изначально этого в планах не было и будет ли набор группы через несколько месяцев я точно гарантировать не могу. Я лишь сказал что это не исключено и вполне вероятно.

    На данный момент, как мы видим из голосования выше, 20 человек уже есть. По прошлому голосованию было 28, поэтому я готов взять сверху еще 3-5 человек, если они будут. Если не будет, то 20 человек так или иначе уже есть. По правилам форума, для проведения тут складчины, я должен получить статус партнера. Заявку я подал. Жду пока ее одобрит администрация. Сразу же после этого мы можем начать организацию. Стоимость для всех одинаковая, т.к. это складчина (делится на всех 4400$), не зависимо от того, по видеозаписям или в группе обучение. В группу идут те, у кого есть деньги на реал и они соответственно будут иметь мою постоянную поддержку и будут учится на реальных деньгах и из них же будет сформирован пул, в котором они и должны вырасти в полноценных трейдеров. Сейчас в складчине 52 человека. 4400/52 = по 85$ .

    По поводу минусов, Вы от какой суммы имеете ввиду? Если от прибыли, то конечно у всех есть убытки и профиты. Если от начальной суммы депозита, то смотря при каких условиях. Если только счет открыл, то может конечно заходить в просадку, но на промежутке от нескольких месяцев по итогу должен быть профит. Иначе, это не трейдер вовсе :). Профита больше чем убытка, соответственно это и приносит прибыль. По другому быть не может т.к. Вы никак не можете постоянно закрывать только прибыль или постоянно закрывать только убыток. Можете провести эксперимент, попробуйте слить счет за 3 трейда, если у счета плече 1:10. Это окажется довольно не просто :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 24 апр 2014
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    с какой суммы депозита можно начинать торговать в реале?
     
  14. 24 апр 2014
    #11
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    от 2000$
     
  15. 24 апр 2014
    #12
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    ТС скажите, есть не большой опыт торговли на форексе. Есть желание попасть в первую группу, скажите по каким критериям будет отбор? Стоит ли записываться имея минимальные знания или не имея их вообще?
     
  16. 24 апр 2014
    #13
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Курс будет с полного нуля. Отбор в первую группу идет по реалу. У кого будет 2000$ через несколько месяцев на реал, те и идут в группу на реал. Если количество людей на реал подойдет к 30, то скорее всего будет тестирование. Поэтому убедительная просьба ко всем, если 2000 на реал через 2-3 месяца не будет, то лучше смотреть обучение в записи. Я свои деньги без результатов на реале не дам.

    Складчину можно уже организовывать. Больше народу на реал не желательно. Жду лишь ответа от администрации и можем начинать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2014
    #14
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Деньги на реал готов положить хоть сейчас. Техническая возможность торговать на реале будет с начала сентября. (июль - август я буду там, где слабый интнрнет, что может убить реал).
    Обучение прерывать не буду и на демо можно торговать при любом интернете. Насколько критичны сроки начала торговли на реале?
     
  18. 24 апр 2014
    #15
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну если возможность будет, то ок. Лучше бы конечно таки через пару месяцев. На дэмке обучение годится только чтобы научится кнопки нажимать и точки входа\выхода отработать.
     
  19. 24 апр 2014
    #16
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Какого рода тестирование? Может, в порядке записи все-таки?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  20. 24 апр 2014
    #17
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Те кто решат сами, автоматом лишаются поддержки и обучение проводить дальше для таких не вижу смысла. Все самое интересное и эффективное будет именно на реале, т.к. на дэмке даже внутри спрэда не зайдешь и чужой объем на рынке забрать не сможешь...
    Пока это всего-лишь голосование. Когда будет начинаться организация, там думаю будет точно видно кто и куда. На связь вышло гораздо меньше народу.
     
  21. 24 апр 2014
    #18
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    а пул это что такой общий счет на который все будут переводить деньги?:rolleyes:
     
  22. 24 апр 2014
    #19
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Пул, это основной счет, деньгами которого торгуют все кто в него в ходит. Он будет формироваться только тогда, когда в нем будет кому торговать. Счета у Вас у каждого свои будут.
     
  23. 24 апр 2014
    #20
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    те если кто то в пуле сливается, то остальные от этого никак не страдают, и просто ему сочувствуют? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей