Открыто

Полный курс по скальпингу индекса РТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Tiho, 12 фев 2014.

?

Оптимальная цена

  1. 50

    117 голосов
    46,4%
  2. 80

    28 голосов
    11,1%
  3. 100

    107 голосов
    42,5%
Цена: 9200р.-80%
Взнос: 1749р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 43 участников

  1. 27 ноя 2014
    #181
    x-schastlivyi-x
    x-schastlivyi-x ДолжникДолжник
    Отзыв о курсе Романа. Покупал много курсов на бескрайних просторах инета.Но все они имеют подачу задним числом без возможности задать вопрос и получить внятный ответ почему так а не иначе. У Романа легкая подача курса.Легко идет на контакт и объясняет все до мелочей.Халявы у него НЕТ. Требует много работать, но это и понятно.Все можно отрабатывать на тренажерах в свободное время набивать руку, отрабатывать входы выходы до автоматизма.Для новичков может вызвать вопрос техническая сторона.Это программы их установка и использование.Но и здесь ничего сложного нет все решаемо есть доп. инструкции по их установке и использованию.
    Помог ли этот курс мне? Да безусловно помог взглянуть на рынок по другому.Все намного проще чем мы представляем.Буду ли я использовать его знания в своей торговле? Безусловно ,в совокупности со своими наработками.
    Присоединяюсь к словам ребят. Спасибо Роману за проделанную работу. И отдельное спасибо Money за организацию складчины.Все быстро и отлажено.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 ноя 2014
    #182
    Kostatrade
    Kostatrade ЧКЧлен клуба
    Парни, за сегодняшний и вчерашний день, полностью вернул с рынка стоимость курса. Это конечно не показатель, но для меня просто великолепный результат! Как хочется сохранить этот настрой!
    Роман, низкий поклон...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 ноя 2014
    #183
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Что это за тренажеры, как называются и где их взять?
     
  4. 28 ноя 2014
    #184
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Значит так после курса у всех нормальные резы потому что я вас гоняю в хвост и в гриву и вы сидели на тренажерах. если не будете поддерживать тренировку и дальше через 2-3 недели результат спадет. Этим жестом рынок тебе показал - молодец друган верным путем идешь и верные инструменты применяешь. ПОЭТОМУ НЕ РАССЛОБЛЯТЬСЯ!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 ноя 2014
    #185
    kitov-kta
    kitov-kta ЧКЧлен клуба
    Отзыв о курсе Романа.
    нет воды все по делу и конкретно. непонятные моменты автор объяснит исключительно доходчиво.
    сама форма онлайна большая ценность курса. от одной записи толку ~20% наверное.
    нового узнал немало. на то что уже знал стал иначе смотреть.
    по результатам пока говорить рано, сначала буду доделывать домашки т.к. халявы не будет, работать придется.
    вложенных времени и денег считаю курс определенно стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 ноя 2014
    #186
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Роман, а какие инструменты вы торгуете? есть ли связь с фундаментальным анализом(тот же Ри - т.к. экономика России падает)? или чисто "технарь"?
     
  7. 28 ноя 2014
    #187
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Телеканал РБК создан для того, чтобы ты никогда не научился зарабатывать на рынке! :D
    Если ты прикрутишь к этому ещё и фундаментальные факторы, то крыша точно поедет! :confused: Роман обучается техническим приёмам, но не тупым типа "что-то с чем-то пересеклось" и тп, учитывается взаимосвязь таймфремов, объём, стакан и прочее. Если отработаешь те приёмы, которые даёт Роман и выработаешь навыки - этого будет достаточно для успешной торговли! А время, которые ты хотел посвятить новостям, лучше посвяти своим родным и близким людям! ;)
     
  8. 28 ноя 2014
    #188
    TonyHawk
    TonyHawk ЧКЧлен клуба
    Я прошел 6 занятий:

    Мне кажется, что самым объективным отзывом на курс обучения трейдингу - должен быть брокерский отчет. Информацию я получил, но еще не применил на реальных деньгах, так что тут не о чем со мной разговаривать =))


    О курсе: Роман рассказывает интересно и весело. Чтобы лучше понимать о чем говорит Роман, надо иметь хоть какой-то опыт торговли реальными деньгами. Торговля на фьючерс ртс. Стоп-тейк приблизительно 200-500 пунктов. Все двигается в интересах "крупного игрока", Роман рассказывает, как это понимать, показывает в каких местах и когда входить. Есть минус: не было практики, но, Роман обещал, что через месяц, после того как мы потренируемся, будет практическое занятие.

    Считаю главной фишкой курса Романа: "Отработка навыков на тренажерах!!"

    Да и когда входишь в рынок реальными деньгами: как бороться с "эмоциональными проблемами" - Роман рассказывает.

    По поводу проходить курсы вживую или смотреть в записи:
    Мне удобней в записи (т.к. меня иногда отвлекают, нельзя 10 раз один момент переслушать), но, из моей библиотеки в 250 курсов, которые я тут собрал, я полностью проработал всего несколько))), а если идешь на живой курс, то ты его точно проработаешь, ну и вопросы можно задавать. А видео для пересмотра некоторых моментов все равно дадут.
     
  9. 28 ноя 2014
    #189
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Спасибо Money, теперь то точно буду проходить. ребята, решайтесь, если курс дельный - то потом можно на Складчине не сидеть и не ждать, чтобы сброситься на очередной Грааль))) нас (согласных на курс) пока только 2е. смелей
     
  10. 1 дек 2014
    #190
    wegoma
    wegoma ШтрафникШтрафник
    И я оставлю свой отзыв о курсе.


    Если в двух словах, то курс Романа стоящий и дельный. Не похожий ни на один , что я приобретал здесь на складчике и вне него. На занятиях Роман выкладывается на все 200% , он не просто объясняет, а в буквальном смысле вдалбливает знания, сам ощутил на своей шкуре, когда не понял один из моментов. Особенно мне понравилось, когда был урок по физике движения рынка, Роман учит ПОНИМАТЬ и ЧИТАТЬ график - это для меня вообще было открытием!!! Коне4но же нельзя сказать , что после курса я стал супертрейдером, нужно много работать, благо для этого даны были тренажёры и алгоритмы. Ну а результат зависит только от меня.
    P.S. Восточная мудрость гласит: когда ученик готов появляется учитель.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2014
    #191
    wegoma
    wegoma ШтрафникШтрафник
    Ещё забыл, хотелось бы поблагодарить Money за его труды, за такую предоставленную возможность!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2014
    #192
    vadigay81
    vadigay81 ДолжникДолжник
    Ребята, кроме нас двоих ещё есть желающие(хотя бы потенциальные) или мы в пустую ждать будем.
     
  13. 3 дек 2014
    #193
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Повторно прошу не устраивать здесь агитации и переклички (кроме двоих, кроме десятерых и тп), а то будем наказывать! :mad: Только недавно была собрана группа и если вы опоздали в неё, это не значит что каждая последующая группа будет собираться со скоростью света! От желающих требуется только записаться в данную складчину, дать согласие и не засорять тему, если группа соберется - вы первые об этом узнаете! ;)
    Прекращаем "считалочки" раньше времени, предварительный срок начала занятий уже был обозначен!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  14. 4 дек 2014
    #194
    vinadi
    vinadi БанЗабанен
    Тема еще жива,организация будет?
     
  15. 6 дек 2014
    #195
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Money, а может хорош уже разводить складчиков? Втихаря выдергивая людей из этой ветки и продавая им обучение Ерина по 15 тыс. руб.?
    Лучше расскажи, сколько тебе Роман за каждого делает откат ;-)

    Напоминаю, мы здесь собрались за совместной покупкой, а не для того чтобы Money наживался и еще указывал, как тут кому себя вести. А если неуважительно ответишь на поставленный мной вопросы, мне придется самому провести эту складчину для всех за 85 руб. на брата.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 6 дек 2014
    #196
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Самому сложновато будет провести, обучение идет через защищенную вебинарную комнату infoprotector. Люди которые проходили онлайн очень довольны и немало благодарностей money за эту складчину.
     
  17. 6 дек 2014
    #197
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    И теперь немного позитива как учат людей торговать:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2014
    #198
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Во-первых дорогой, я лично никому и ничего не продаю! Во-вторых Роман мой давний друг и я лишь предоставлял людям выбор, кто хочет идёт - кто не хочет не идёт! На его курс уже скидывались тайно и не смогли сломать! Моя помощь заключалась в том, чтобы уберечь ваши деньги и пройти обучение официально с последующей поддержкой! Условия мне пожалуйста не диктуй, хочешь проводить складчину по 85р - проводи! Покупай курс и сам ломай если получится! ;) Коли нет денег на полноценное обучение, так зачем здесь слюной брызгать? Я никого не кидал, все ребята довольны и пользуются поддержкой от Романа. Ничего с этого не имею, раз не нужна скидка - пожалуйста иди и занимайся по-полной стоимости или онанируйте с видеокурсом - МНЕ ВСЁ РАВНО! Я никак финансово не заинтересован в этом вопросе. Надеюсь ответил на вопросы как ты хотел, а теперь становись организатором этой складчины и проводи, также не забывай оказывать поддержку после курса, я не буду тебе мешать великий альтруист.. Аминь! :)
     
  19. 22 дек 2014
    #199
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Запасаемся поп-корном... ))) и читаем тему - Скрытая ссылка
    Мой отзыв после обучения - Скрытая ссылка
    Особое внимание обращаем на левые озывы... - Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 дек 2014
    #200
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей