Открыто

Полный курс по скальпингу индекса РТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Tiho, 12 фев 2014.

?

Оптимальная цена

  1. 50

    117 голосов
    46,4%
  2. 80

    28 голосов
    11,1%
  3. 100

    107 голосов
    42,5%
Цена: 9200р.-80%
Взнос: 1749р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 43 участников

  1. 12 фев 2014
    #1
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
    Полный курс по скальпингу индекса РТС
    Автор Роман Ерин

    После прохождения курса вы будете:
    Понимать

    • Законы рынка
    • Причины движения цены
    • Логику крупного игрока
    • Причину входа в позицию
    Знать
    • Кoгда, как и в каком направлении нужно войти в позицию
    • Когда нужно выйти из сделки
    • Что делать при попадании в тильт
    Уметь
    • Входить в сделку обоснованно
    • Выжидать ровно столько,колько нужно, чтобы получить максимальную прибыль
    • Справляться с экстримальными ситуациями без ущерба для прибыли
    Сайт


    Стоимость 9200.00 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    2. burzh
      burzh не участвует.
      20 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 май 2023
    4. Mars571
      Mars571 не участвует.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2014
    #2
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Думали там инфопротектор, а оказалось кака ято хитрая защита.
     
  5. 12 фев 2014
    #3
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
    Походу я зря тему создал, если этот курс не сломать
     
  6. 12 фев 2014
    #4
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Да ребятки я и есть автор. Просто уже попадали ребята на деньги вот я предупредил. Так как те кто покупали думали что сломают защиту, а не смогли и другие не смогут. Я специально привел ссылку где это подтвердил Модератор.
     
  7. 13 фев 2014
    #5
    новый
    новый ЧКЧлен клуба
    Если цена будет минимальная и кто-то знает нужного человека и возмётся за данную складчину, то почему бы и нет. Риск будет минимален. Если один смог поставить то наверняка есть другой кто сможет снять.
     
  8. 13 фев 2014
    #6
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Народ, реально ЭТОТ курс лучше проходить в реале у Романа. Записи не дадут желаемого эффекта, а сложить его в темный уголок винчестера для "Коллекции" вообще кощунство. Роман всегда готов пойти на уступки в цене желающим обучиться! Обращайтесь к модератору если у кого реально есть желание - и будет вам счастье!
     
  9. 13 фев 2014
    #7
    Михаил3112
    Михаил3112 СкладчикСкладчик
    Полностью поддерживаю, сам проходил обучение у Романа полгода назад и торгую по его системе.
     
  10. 13 фев 2014
    #8
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    а можно поподробнее?
    сколько сделок в день, результат в пунктах за день, соотношение стоп-профит, максимальная просадка
     
  11. 14 фев 2014
    #9
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Ребята Даггер хотел купить курс, но так и не купил денег видимо не было(небольшое подтверждение отсутствия денег, что человек торгует на демо счете), но курс ему очень нужен. Скиньтесь пожалуйста все на курс, он один его посмотрит за ваш счет, но защиту конечно не снимет, это я вам 1000% гарантирую. И он уже давно знает и говорил, что купит курс в электронном виде. Зачем тогда писать "если это курс на на в элек-видето я могу организовать". Ребята ну что вам стоит, скиньтесь по 100 руб пусть человек получит этот курс.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  12. 14 фев 2014
    #10
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Кто действительно хочет пройти обучение пишите оргу Money. Он уже организовал складчину на мой курс и проявил себя ответственным и уважительным человеком. С ним я буду работать. Других организаторов я не знаю и работать с ними не буду, так как уже поработал с Money и меня все устроило в работе с ним.
     
  13. 14 фев 2014
    #11
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    скальпинг индекса РТС или все таки фьчерса на индекс РТС?
     
  14. 14 фев 2014
    #12
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Хм.... На все вопросы Вы должны ответить сами себе! Сколько сделок хотите (увидеть) в течении торгового дня, какой результат в пунктах (насколько психологически себя подготовите убрав свои триггеры), соотношение стоп-профит - всегда было рекоммендованно 1 стоп - 2 профит и т.д. За себя говорю как я понял обучение Романа - да, он дает можно сказать азы, говорит на что надо обратить внимание а остальное это Ваша работа... Работа над самим сабой! У мусульман есть такое понятие "джихад"... По большому счету понятие "джихад" все знают как борьба с неверными... Хотя на самом деле в первую очередь это борьба с самим собой!! Со своими мыслями, действиями\поступками и т.д. Роман не даёт и не сможет дать Вам понимание рынка - если Вы сами не начнете работать над пониманием, не сможет изменить Вашу психологию - если Вы не захотите над ней работать! Вы слышали, что рынок меняется и Вашим учителем в первую очередь должен быть сам рынок! В принципе мне то от того что сломают защиту Романа или нет - фиолетово. Просто реально из того что я видел и слышал на просторах интернета, по сравнению с Романом это вода. У каждого своя голова на плечах и каждый сам для себя решает что ему выгодно в тот или иной промежуток времени своей жизни. Лично я считаю что сделал правильно и прошел обучение у Романа и ни капельки об этом не жалею!
     
  15. 14 фев 2014
    #13
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба

    Вообще не вопрос скинуться по 100-200 рублей. Что б человек ознакомился.. А потом регистрация Финам, Открытие, Церих (бесплатно насколько знаю... т.к.сам в Сбер пошел (платно за ключ 1900), ГО РТС порятка 8000 р., (при 1:1 кредитном плече)... Ну или EDH4 (счаз) 1700 р.... Соответственно монетарный запас так сказать для убыточных сделок... с 10000 как минимум надо начинать... Ну а там опять таки Тестер, Изи..... Незнаю незнаю в общем.... Согласен если проверенный чел возьмет на себя сборы, а проверенный тут человек которому я доверяю - это Money.
     
  16. 14 фев 2014
    #14
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    открытие счета бесплатно, а при депозите от 30 000 так же не нужно платить за квик
     
  17. 14 фев 2014
    #15
    protrader
    protrader ЧКЧлен клуба
    ну почему сразу аннулировать? если автор пишет, что согласен работать через Money, так в чем тогда дело - кто хочет пусть записывается Money организует складчину - ПУСТЬ даже закрытая или с фикс ценой как у гермеса думаю автору должно быть интересно!
     
  18. 14 фев 2014
    #16
    Tiho
    Tiho ДолжникДолжник
    Главное не обижаться
     
  19. 18 фев 2014
    #17
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    А может тогда сюда ссылочку кинете на складчину авторскую от Мани, а то каждый ему сейчас начнёт в личку писать. Или она не для всех желающих?
     
  20. 19 фев 2014
    #18
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    ссылки нет писать мани нужно только в личку.
     
  21. 19 фев 2014
    #19
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А что, уже набор идет?
     
  22. 26 фев 2014
    #20
    Red swan
    Red swan БанЗабанен
    насчет ломать - это настолько смешно звучит .... смотреть можно ролик и записывать на камтазию или BB FlashBack ... потом записи кинуть всем, в чем проблема
     

Поделиться этой страницей