Открыто

Полный курс по сетевой анонимности и безопастности + приятный бонус.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем 10Volt, 1 авг 2014.

?

Вы вкурсе, что ваш провадер знает, что вы делали последние 3 года в интернете?

  1. Нет

    42 голосов
    28,6%
  2. Да

    87 голосов
    59,2%
  3. Соблюдаю нормы безопастности

    18 голосов
    12,2%
Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2014
    #41
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Я не намерен тут общаться, я сказал, не нравится пошлите на сильные боарды. Про почту, а я должен выкладывать это здесь? ПОчему то на мою просьбу пойти пообщаться в место где сидят спецы вы игнорите. А потом сюда скинуть темку. Только после того, как они услышат про OS вас уже просто убьют тролингом. Удачи вам, я не могу общаться с человеком который занимается "инфобизнесом"
     
  2. 2 авг 2014
    #42
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Во, грамотный мыслитель! Кстати, добавлю тебе еще один пункт:
    - маскировка, т.к. по камерам наблюдениям могут установить личность ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 авг 2014
    #43
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Это понятно, НО не каждый может себе позволить брать каждый раз по ноуту, все требует времени. Этот пункт из разряда фантастики скорее :) А по поводу камер лучше искать в многоэтажках фри вифи, во всяких Макдонольдсах стоят камеры.
     
  4. 2 авг 2014
    #44
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вот смотри - у нас потихоньку выстраивается новый курс ;)
    Не забудь нас упомянуть в соавторах :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 авг 2014
    #45
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    неее, соавторы не думаю, что нам интересны.. нам бы проценты от продаж :D


    Есть дела, ради которых не жалко убить хоть 3 ноута ;)
    а те, которые не могут себе позволить, значит они еще не доросли до безопасника. И этот курс им не нужен, т.к. для постинка "путин лох" или "хай гитлер" не требует особых знаний.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2014
    #46
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Нужен кому этот курс или нет, пусть каждый определяет для себя, в старт посте все описано. А пока на сайте гос. закупок весит тема о взломе тора за 4 ляма, а так же нету прецедентов по поимке именно из за тора, я буду его считать самым надежным средством для анонимизации , ясное дело в комбинациях с другими методами.
     
  7. 2 авг 2014
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Krec26 правильно же пишет, и я вам пытался намекнуть на это - вы целевую аудиторию определите для предлагаемого вами уровня анонимности, тогда и лишних споров не будет.
    А вообще - велкам осенью на мой курс по основам ISO 27001, это хоть специальноть уже будет, да и ваши знания вам пригодятся на неплохо олачивемой работе. ;)
     
  8. 2 авг 2014
    #48
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Спасибо за приглашение :) А когда примерно будет ваш курс? По поводу целевой аудитории, это трудно, кто то в вк на смски разводит и параноит, а кто то по ру кардит и ему пофиг.
     
  9. 2 авг 2014
    #49
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Курс будет ориентировочно в конце осени, зависит пока от нашего канадского партнера. Вообще, планируем не только основы, но и последующую сертификацию, но там обязателен будет английский - кстати, курс будет в том числе давать знания языка в сфере ИБ, я лично считаю это необходимым условием для современного специалиста практически в любой области ай ти.
    Подпишитесь на меня, чтобы следить.
     
  10. 2 авг 2014
    #50
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    :D мда, вот и народ пошел, раз отдел "К" публиковал "выброс", то значит это безопасно, это круто. Ему надо пригласить не на ISO27001, а на первые курсы университета, чтоб понятие имел вообще что такое вообще информационная безопасность , из чего состоит и как его строят.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2014
    #51
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Собственно, а кто вы такой, что бы давать всем советы? КТО? Что вы из себя представляете?
     
  12. 2 авг 2014
    #52
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Автор, здесь все ничтожества, вы уж нас простите. Специалистов здесь нет, они все на даркмани, а мы так, флудерасты жалкие :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2014
    #53
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Вы так и не приняли мое предложение, пойти на сильный боард пообщаться. А то , что вы со своим другом пытаетесь тут показать себя умными, без каких либо аргументов кроме "бла бла бла тор не анонимен" , это честно смешно. Я понимаю, конкуренция. Но нести откровенный бред без аргументов, это в вашем стиле. Я чуть попожа скину в вашу темку обсуждение вас на закрытом боарде :D Я пришел сюда рассказать то, что я знаю , и что умею, а не трепать языком без аргументов, но если вы не хотите по человечески окай.
     
  14. 2 авг 2014
    #54
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    почему то я вспомнил его:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 авг 2014
    #55
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Сильный - это какой? Кто определяет сильный он или нет? Выслушаю ваши предложения.
    Другом? Это по-моему уже диагноз, у меня здесь даже друзей нет, и krec26 я вижу впервые в этой теме, и даже не знаю кто это.
    Какая конкуренция? У вас даже нет понимания того, какая у вас целевая аудитория. И у нас с вами разные задачи, так что конкуренции я тут не вижу.
    Вы хоть название этого "закрытого" боАрда скиньте :) Почитаем, что пишут ваши "специалисты" в "ваших этих интернетах" :).
    Аргументированные ответы это не ваш профиль наверное :(
     
  16. 2 авг 2014
    #56
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Покиньте тему, вы себя показали. А ваши "знания" я покажу несколько позже. "инфобизнесмен" :D
     
  17. 2 авг 2014
    #57
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Моя твоя не понимать :D
    Я задаю вопросы, вы их игнорируете, и несете какую-то ахинею, например:
    Так же в каждом посте я задаю вам вопрос, а вы на него не отвечаете, хотя даже по правилам данного форума вы обязаны отвечать на все вопросы складчиков. Я уж не говорю про правила хорошего тона.
    А вот основные вопросы по вашему мануалу:
    Мыть биткоины? Биткоины же анонимны, зачем мыть то, что уже анонимно? Например LibertyReserve не нужно было мыть...
    Какое отношение английская версия windows имеет к безопасности, и зачем туда встраивать русский язык? Почему не французская windows и испанский язык?
    Чем она отличается от просто анонимной? Почему ее невозможно взломать? Все можно, а именно ее нет?
    За авторством других людей, правильно? Которые вы сами читали, и после которых решили, что вы специалист по безопасности?

    Могу я на них получить ответ или нет?
     
  18. 2 авг 2014
    #58
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Дм, ccc. Ну например, там где люди следят за своей безопасностью, их можно десяток назвать. В остальном, я не собираюсь с вами общаться, боязнь конкуренции для вас все. Ваши посты будут игнорироваться.
     
  19. 2 авг 2014
    #59
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Вы обязаны отвечать на вопросы складчиков, тем более данные вопросы касаются темы.
    По-поводу:
    Второй форум как минимум кидальный :) Про первый промолчу, как может быть серьезным форум, который полностью открыт для всех желающих? Более того, где гарант сам использует так вами ненавистный Skype :D Это он так следит за своей безопасностью и так в ней разбирается?
    Довольно странное предложение, звать человека на кидальный форум, либо на форум где даже гарант использует Skype и ICQ :D.
    Есть другие предложения?
     
  20. 3 авг 2014
    #60
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Жду проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей