Доступно

Полный курс по продвижению бизнеса ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем soft21, 22 дек 2017.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2017
    #1
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник

    Полный курс по продвижению бизнеса ВКонтакте

    Академия Target Hunter: Полный курс по продвижению бизнеса ВКонтакте

    Мы разработали предварительную программу. Обучение разделено на 4 блока:

    [​IMG] Блок 1: Поиск клиентов

    Начинающие SMM-специалисты боятся продавать свои услуги. Возникает ощущение, словно продвижение в ВК приходится «впаривать». Лекции направлены на то, чтобы люди сами к вам обращались, а вы закрывали сделки с удовольствием.

    1. Продвижение личного бренда.
    → Спикер: Дмитрий Румянцев
    2. Упаковка и продажа услуг SMM-специалиста.
    → Спикер: Ольга Борисова

    Будет несколько домашних заданий, и самое интересное из них — тестирование ваших навыков продаж в личных сообщениях.

    [​IMG] Блок 2: Общая оценка проекта

    Тут все просто. Вот пришел к вам клиент, и поначалу непонятно: стоит ли соглашаться на его условия? Возможно ли продвигать эту нишу ВКонтакте? Если да, то как? И где найти ЦА? А что делать, если вы запустили рекламу, но продаж нет? Лекции направлены на то, чтобы вы смогли сходу оценить проект:

    3. Оценка проекта клиента.
    → Спикер: Ольга Борисова
    4. Выявление целевой аудитории для трафика и контента.
    → Спикер: Ольга Борисова
    5. Что делать, если заявки есть, но нет продаж?
    → Спикер: Елена Коварская

    О, вот про продажи важнее всего. У Елены Коварской огромный опыт повышения конверсий.

    В качестве одного из практических заданий вам нужно будет пройти тест по выявлению ЦА.

    [​IMG] Блок 3: Трафик

    С этого момента начинается самая сложная, но важная часть работы.

    6. Таргет ВК. Рекламный кабинет.
    → Спикер: Ольга Борисова
    7. Таргет ВК. Форматы объявлений, примеры промопостов.
    → Спикер: Сергей Федюнин
    8. Чем отличается тест и ведение рекламной кампании?
    → Спикер: Ольга Борисова
    9. Работа со ставками. Kairos.
    → Спикер: Эдуард Мухин, основатель Kairos
    10. Парсинг ВК. Возможности Target Hunter.
    → Спикер: Ольга Борисова
    11. Парсинг, автоматизация.
    → Спикер: Ольга Борисова

    Готовьтесь пройти квест в качестве домашнего задания. Самый сложный из составленных Ольгой ;)

    [​IMG] Блок 4: Контент

    12. Подготовка площадки к приему трафика, приложения ВК.
    → Спикер: Дмитрий Фердман
    13. Какие задачи можно решить с помощью контента?
    → Спикер: Ольга Борисова
    14. Как обрабатывать негатив?
    → Спикер: Галина Саввина, Команда Target Hunter
    15. Как написать контент-план и как превратить его в продающий?
    → Спикер: Ольга Борисова
    16. Как писать статьи?
    → Спикер: Александр Постанович
    17. Рассылки. Обзор сервисов.
    → Спикер: Яна Рыжая, Команда Target Hunter
    18. Рассылки. Пример использования.
    → Спикер: Анна Тыщенко
    19. Организация работы и делегирование задач.
    → Спикер: Артем Семенютин. После этой лекции можно будет открывать агентство :)

    В одном из домашних заданий нужно будет составить контент-план на акцию.

    Старт обучения: 12 февраля. Ориентировочная длительность курса — один месяц.
    Все лекции по 2–3 часа. Участников добавим в закрытую группу и чат.

    Также, мы хотим организовать для вас нетворкинг [​IMG]

    Есть три вида обучения:

    1). С одним домашним заданием в виде автоматического теста, после каждого блока.
    2). С двумя домашними заданиями. Помимо теста, ваш проект проверят приглашенные эксперты (не из числа спикеров).
    3). Максимум практики! В этом варианте обучения прибавляется дополнительное домашнее задание, которое лично проверит маркетолог Target Hunter, Ольга Борисова.
    Больше всего проверка Ольги поможет собственникам бизнеса. Вы получите индивидуальные рекомендации по продвижению проектов, по контенту, трафику и стратегии.

    От количества заданий зависит стоимость обучения. Чем больше практического опыта получите, тем выше цена. Количество участников, проверять работу которых будут Ольга и эксперты, строго ограничено.

    И еще важный момент. Обучение такого уровня требует много ресурсов. Поэтому, в 2018 году поток будет единственным. Если и будет второй, то только в 2019-м

    цену поправит орг.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mastah
      mastah оставил отзыв "Ужасно".
      15 апр 2018
    2. ninanina1
      ninanina1 оставил отзыв "Хорошо".
      15 апр 2018
    3. sinoptikx
      sinoptikx оставил отзыв "Ужасно".
      12 апр 2018
    4. Спайдер
      Спайдер оставил отзыв "Плохо".
      12 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      24 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2018.
      22 мар 2018
  3. Отзывы участников

    2.6/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из тупейших трат на складчике.. Одна вода. Не делайте халтуру. Не будете работать - не заработайте. Первый спикер - гоп баба из Реальных Пацанов (я трейлеры видел!), которая пытается не говорить "чо" и не может выговорить слово "таргет". Дальше какие-то лысые и очкастые отвечают на вопросы "высокий CPM это тот, который ты не можешь взять". ЧТООООО? Курс одна вода. Настройки там толком и нет. Учат писать статьи - "лучше 2 поста хороших, чем 4 плохих." Мои глаза вытекли, уши свернулись. Материал повлиял на мою жизнь - я снова начал пить.
      15 апр 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мнение о курсе двоякое, но...Многие из нас уже видели множество курсов на эту тему, есть с чем сравнивать и все же есть о чем задуматься. Например, смотрю я лекцию о рассылках, видеоурок очень слабый, тему рассылок не раскрывает, но девушка-спикер в какой-то момент дает рекомендацию изменить приветственный текст в сообщениях сообщества. Я не останавливая лекцию сразу меняю текст в своей группе, у меня реклама крутится в этот момент тоже на женскую аудиторию (как в примере с салоном красоты) и в рекламе ссылка идет сразу в личку сообщества, даже не в рассылку. В этот же день у меня количество заявок выросло...Есть и другие удачные примеры, не буду уже перечислять. Я думаю, что раньше я смотрела все эти курсы с видом...ой ну ничего нового...А теперь поняла, что нужно включать свою голову на 1000% Оценку 4 ставлю за то, что темы нужно многие и правда лучше раскрывать. Плохую оценку не ставлю т. к. результат появился, когда думать себя заставила больше, чем раньше, а не ждала, что мне готовую стратегию на тарелочке преподнесут
      15 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Но материал либо для совсем новичков, либо сммвинигрет, галопом по европам. Разливание воды по масляному маслу. Особенно позабавил совет, для того чтобы продавать вы ведь сммщики, настройте на себя трафик и продавайте.
      12 апр 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще не понравилось. Куча спикеров, каждый о своём. Некоторые идеи у разных спикеров вообще противоречат друг другу. И кому верить? В общем вывод простой - учиться надо у одного человека в тренинге, а не паковать конференцию под тренинг. Жаль тех, кто проходил его. Есть курсы намного лучше.
      12 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Мне очень понравился, а я уже не один курс слушала подобной тематики. Много полезной информации, мало воды, рекомендую. Организация тоже на высоте, без задержек.
      11 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2017
    #2
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    Ольга Борисова - просто огонь. Училась у нее. Без воды, все по делу рассказывает и с примерами. Говорит немного быстро, но слушать комфортно.
    Только курс за 9900 НЕ отличается от 19900 ни чем, кроме личной проверки Ольгой дом задания того, кто учится. Весь материал будет выдан и при минимальном пакете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2018
    #3
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    организуйте кто нибудь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2018
    #4
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Опубликовали неплохую программу на 33 дня Скрытая ссылка
     
  8. 1 фев 2018
    #5
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Друзья ТОП курс от экспертов по рекламе Вконтакте, стоимость 12.900 всего. Организуйте пожалуйста кто нибудь!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2018
    #6
    Kosmos-ptz
    Kosmos-ptz ДолжникДолжник
    Всем привет, орг дай возможность организовать?
     
  10. 18 мар 2018
    #7
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    Организовывай. Я не против)
     
  11. 26 мар 2018
    #8
    Лёшенька
    Лёшенька ЧКЧлен клуба
    Приглашаю на крутого автора. смотри у меня в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей