Закрыто

Полный курс подготовки к TOEFL iBT на 100+ [Udemy]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 10 ноя 2018.

Цена: 890р.-84%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Полный курс подготовки к TOEFL iBT на 100+ [Udemy]

    Полный курс подготовки к TOEFL iBT на 100+
    Получи 100 и более баллов по ТОЕФЛ iBT с этим полным курсом подготовки - к Reading, Listening, Speaking и Writing

    Описание
    Цель этого курса – подготовить вас к экзамену так, чтобы Вы сдали его на 100 и выше баллов. Этот курс поможет Вам разобраться со всеми частями TOEFL и сдать его на балл, который позволит Вам поступить в самые престижные университеты США.

    Я не люблю скучные лекции. Поэтому на этом курсе я преподнесу вам материал в веселой и интересной форме, так, чтобы вам было легко и интересно учиться, и вы не захотели бросить этот курс на середине и чтобы вы не продолжали его через силу. Я постараюсь как можно сильнее облегчить для вас процесс подготовки к экзамену.

    Я знаю – экзамен по началу может казаться очень сложным. Тексты такие большие и сложные! Аудирования непонятные, вопросы заковыристые и с подвохами. На спикинге непонятно, как успеть придумать ответ, как успеть его рассказать, что говорить! В письме как писать эти сочинения? Какая у них форма, как все придумать? Моя задача – по пунктам разложить каждое задание и показать вам, как с ними справиться.

    Я дам Вам готовые ключи – тактики и секреты каждой секции. Этот курс очень практический.

    • Для чтения я дам вам тактику, по которой надо читать текст, чтобы сэкономить время и сохранить концентрацию внимания. Мы разберем типы вопросов и обсудим, какие ловушки могут быть в каждом из них.
    • В аудировании я покажу, на что обращать внимание при прослушивании, и на какие ловушки не попадаться.
    • В спикинге дам дословные готовые шаблоны, по которым вы сможете всегда отвечать, ваша задача будет только выучить их наизусть.
    • Для письма дам готовые схемы, по которым составлять сочинение станет элементарно.
    В этом курсе нет ничего лишнего, но есть и все что вам нужно – готовые решения, которые помогают сдать экзамен TOEFL на идеальный балл.

    Важно помнить, что TOEFL – это экзамен прежде всего не на знание английского, а на ваше знание экзамена. Не зная, что от вас хотят и какие ловушки вам приготовили, даже с идеальным английским будет сложно сдать экзамен на хороший балл. В этом курсе мы с вами пройдем все, что вам нужно знать об экзамене, так чтобы вы были к нему полностью готовы и решали все его задания без труда.


    Какова целевая аудитория?

    • Курс для всех, кому нужно сдать TOEFL и кто хочет сдать его на 100 и более баллов
    Код:
    https://www.udemy.com/toefl-ibt-100/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. coshelew
      coshelew оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018
    4. Робин Гуд
      Робин Гуд участвует.
      13 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      13 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      курс хороший, дельный, много ценных советов и примеров. Рекомендую. Разобраны очень подробно все части экзаменов, даны дриллинги по каждой части. Много интересных нюансов от автора.
      23 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей