0/5, Голосов: 0
Закрыто

Полный курс лекций по ивент менеджменту + бонус

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Звездная, 15 ноя 2015.

Цена: 19500р.
Взнос: 1084р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 68 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eva555

Eva555 ЧКЧлен клуба

2. Bekisa

Bekisa ЧКЧлен клуба

мур_мур, я посмотрел в спойлерах названия тем. Во втором спойлере, в вашем списке, в пункте "3.4.3. Приемы фантазирования
    Приложение."
    отсутствуют заявленные в первом спойлере "Методы генерации креативных идей. Материалы для самообучения креативным техникам".
    А в пункте 9.1 вашего списка отсутствуют подразделы 9.1.1. Фестивальный отдел 9.1.2. Отдел по реализации проектов 9.1.3. Отдел по рекламе 9.1.4. Отдел по продажам event-услуг. В лекциях они есть?

3. elenau69

elenau69 СкладчикСкладчик

Не могу понять, почему цена поднимается?

4. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

да есть такое, пропустила видимо, добавила

5. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

потому что выписываются, кому дорого

6. Klubnika

Klubnika ЧКЧлен клуба

Может стоит написать резервистам, чтобы они перезаписались в основной список, чтобы снизилась цена? Там есть и не забаненные складчики и члены клуба

7. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

по правилам не могу призывать, сами бы могли догадаться, что надо переписаться в основной список и снизить взнос, им же тоже выгоднее чтоб дешевле было,

8. Maximillians

Maximillians ЧКЧлен клуба

Подскажите, как перезаписаться)) Я уже поднимаю историю всех платежей, мучаю вебмани - ну никак я не мог стать резервистом... Не пойму как это получилось. Бывали ли случаи, когда по случайности переводили в резервистов не за дело? Печаль...

9. ifcan

ifcan ЧКЧлен клуба

10. Maximillians

Maximillians ЧКЧлен клуба

да да, спасибо! Подал заявку о смене статуса, только про начисленные баллы не увидел информации, что теперь с ними делать?! Надеюсь,что снимут статус и смогу войти в основной список и уменьшить сумму

11. Алла Петрова

Алла Петрова ЧКЧлен клуба

Простите. а как перезаписаться в основной список, а то уже дорого получается?

12. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

выписываешься и записываешься снова и ты в основном:)

13. Алла Петрова

Алла Петрова ЧКЧлен клуба

А так можно всегда делать, если ставят в резервный или нет? и на сколько снижается цена при перезаписи?

14. мур_мур

мур_мур БанЗабанен

ты видимо долго на форум не заходила, поэтому в резервном оказалась, автоматически перекидывает, когда более 2-х недель не заходишь, а так тебе можно в основном участвовать, ограничений нет у тебя, цена немного, но снизится, запишись и посмотри, если цена устроит, то останешься

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей